“Превосходно”

Рейтинг № 6 из 328 Рестораны в Льорет-де-Мар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Атмосфера ресторана,возникает ощущение уюта и уходить вообще не хочется.Находится на тихой улице.Шеф повар выходит и спрашивает как вам блюда общается с посетителями.Сочетание вкусов мяса и клубники это просто прекрасная еда.Если кто-то приезжает парой я советую к посещению.После этого ресторана 10/10 девушка не сможет сказать нет))))

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 163dimak!

Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Место порадовало своей атмосферой, идеально для романтического ужина. Приглушенный свет, великолепная музыка и приятный персонал. Приятно что готовит сам владелец, который постоянно интересуется качеством блюда. Лучшее карпаччо из говядины которое я пробовал в жизни. На горячее заказывали говядину с клубничным соусом и утку с персиками.
Заведение не просто найти, так что будьте внимательны)

Дата посещения: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Ярослав А!
Отзыв написан 3 марта 2016 г. через мобильное устройство

Первый раз мы попали сюда благодаря друзьям и с того самого дня мы появляемся здесь регулярно! Небольшой ресторан истинной каталанской кухни, с авторской изюминкой в каждом блюде. Атмосфера, декор, все это делают великолепным маленькие детали. Пионино, картины, ширма, цветы..Здесь чувствуешь себя уютно! Стоит отдать дань сервису, повар, он же и владелец и порой официант - позитивный и улыбчивый мужчина, ему помогает милая девушка. Вдвоем они окружают вас заботой, большей, чем я встречала здесь в других местах.
Ну и конечно кухня! Это просто гастрономический оргазм! Из закусок я бы посоветовала колбаски в соусе из белового вина и крокеты. Из основных блюд это - сукет ( рыбное блаженство ), говядина в клубничном соусе, утка в персиковом и стейк Тар -Тар ну а мой любимый десерт - чизкейк, здесь он совершенно особенный.

Дата посещения: март 2016 г.
2  Спасибо, Ulyana R!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Пришли в этот ресторан по совету друзей и не ошиблись - высокий рейтинг в ТА вполне обоснован.
Ресторан на несколько столиков расположен на тихой улице рядом с муниципалитетом. В ресторане всего несколько столиков, уютная, приятная атмосфера ,интересный дизайн. Меню не велико, но каждый сможет выбрать салат, супчик , второе и десерт по своему вкусу.Хозяин ресторана и его помощница очень подробно рассказали о всех заинтересовавших нас блюдах и даже показали их фото на ай-паде. Мы заказали луковый суп, мясо в соусе из клубники , рыбные блюда,тосты, вино и десерт. Все было очень вкусно и подано с любовью и уважением.
В результате вечер удался!!!! СПАСИБО!!!Рекомендуем к посещению!!!

Дата посещения: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 27 августа 2015 г. через мобильное устройство

Шеф готовит прекрасно и очень дружелюбен. Меню было только на испанском, но нам дали планшет, мы в итоге выбрали блюда по фотографиям, но остались весьма довольны. Очень вкусные супы и основные блюда. Мне особенно запомнилось мясо со сладким соусом, почти конфитюром с апельсиновой ноткой запаха, сладости и кислоты, но я и не подозревала, что такое непривычное сочетание может быть таким вкусным )

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Irina_G_2612!

Путешественники, которые просмотрели Ca l'amic, также просмотрели

Льорет-де-Мар, Коста-Брава

Вы посетили объект Ca l'amic? Поделитесь впечатлениями!