Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Бюджет был ограничен, поэтому выбрали этот отель из за хорошего расположения.
Минусы: мебель в номере старющая, дверь балкона ветхая и закрывалась на крючок, весь шум с улицы было слышно (если кто то шумел у бассейна). Кондиционер - одно название, это типа вентиляционной системы, вроде дуло, но холод не чувствовался.
Санузел не фонтан, очень маленький, стоит ванна длиной не больше метра, которая покрашена краской, похоже... и висит старенькая шторка.
Больше всего не понравилось, что на ужин нельзя было принести свою воду или напитки!! Хочешь пить - покупай там в столовке (бутылка воды 2 евро, кажется)
Плюсы: территория отеля маленькая, но ухоженая, за растениями следят и видела как красили заборчик на крыльце. Мы брали путёвку с завтраком и ужином, еды было много, всё съедобное, кофе, вода, типа соков было только на завтрак. Окна номера выходили на бассейн.
Расположение отеля хорошее, для молодёжи то что надо! До пляжа минут 5-7 идти через улочки с магазинами и кафешками и выходишь прямо к мэрии, возле которой в некоторые дни устраивали концерты с танцами.
Также отель находится в 5 минутах от автобусной станции и оживлённой улицы с клубами, но шум не доносится.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Карина К!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Только вчера прилетели изИспании, отдыхали а этом отеле. Постараюсь короче. Отдыхаем каждый год, приходилось и в 3 звездочных, но в такой плохой попали в первый раз . Во первых номер настолько маленький, что между кроватями и болконом приходилось боком протискиваться, мебель вся ободранная, унитаз и снизу тёк и сверху на голову капало с потолка, но на это никто не реагировал встроенный шкаф, с которого воняло напоминал общагу советских времён.Питание хорошее, к персоналу претензий нет, но номера и коридоры просто жесть, вызывают желание бежать без оглядки. Кондиционера нет.

Совет по выбору номера: Номер с видом на бассейн
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Inga J!
DirectorGuitartRosa, Manager в Guitart Rosa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

Дорогая Инга,

Большое спасибо за ваш комментарий. Мы продолжим работу по обеспечению более качественного обслуживания.

адрес отеля

Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель подкупил своей территорией и местом нахождения . Номера брать только 101.104 корпус которого балконы выходят на парадный вход . Остальные номера старые . Очень уютно . Завтраки оставляют желать лучшего . Но в Испании есть где покушать и кроме отеля !)))
Но есть нюанс . Ночью ходит молодёжь огромными количествами . А она не очень тихая. Крики смех стуки. Так что выбор за вами . Есть кондиционеры . Что не мало важно для трех звёзд .

Проживание: август 2017 г.
2  Спасибо, FilSerg!
DirectorGuitartRosa, Manager в Guitart Rosa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2017 г.

Дорогой Filserg,

Мы были рады, что ваше пребывание у нас было удовлетворительным.

Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.

Адрес отеля

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

На входе вас встречает довольно симпатичный ресепшн, который, к сожалению совершенно не отражает дальнейшего декора: холлы этажей похожи на общежития, номера старые, как, хотя и подойдут тем, кто привык жить в аскетических условиях. Персонал отеля, как мне показалось, не очень расположен к посетителям(за исключением пары официантов). На счёт еды: было приятно, что ужин меняется, в принципе набить брюхо есть чем. Однако завтраки это поход по 9 кругам ада: после 3 дней неизменного и скудного рациона, меня правда начало подташнивать. Фрукты спасали ещё два дня, однако потом пришлось перейти на завтраки где то на улице. Ещё один минус, но который видимо присутствует во всех отелях, это слышимость. Слышно абсолютно все. Кто то открыл и закрыл тумбочку? Вы услышите это во всех подробностях. Спать вам не дадут вечно пьяные подростки, бегающие по всюду и которых никто не может заткнуть. Итог: если вы собираетесь бухать и веселится всю ночь, не спать, если вам не важно эстетическое удовольствие, то отель можно назвать приемлимым. Всем другим ни при каких обстоятельствах не рекомендую его, особенно!для семейного отдыха.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, safdemid!
DirectorGuitartRosa, Manager в Guitart Rosa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 августа 2017 г.

Примите наши извинения за любые неудобства или неудобства, которые вы испытали в свое время на имущество.

Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Это правда молодежный отель, в нем одна молодешь, которой нет и 25 лет, в этом отеле они отдыхают от родителей (курят, пьют, развлекаются) тут не возможно нормально отдохнуть из-за того, что они постоянно орут, но даже когда ты позвонишь администрации, они к ним приходят, но на них это не влияет и ты просто сам идешь с ними разбираться.
Заключение: В этот раз я не смог нормально отдохнуть, а лишь попортил свои нервы и несколько дней вообще не спал.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем