Отзыв написан 4 июля 2018 г.

Очень неплохой отель в 10 минутах неспешной ходьбы от моря и 3 минутах от автобусной остановки и главной магистрали городка. Номера небольшие, но вполне удобные, убирают ежедневно. Питание брали полупансион, завтрак и ужин - очень неплохо; к ужину напитки за отдельную плату. Контингент в начале июня на 60% был европейские пенсионеры. Бассейн также производит хорошее впечатление, хотя в послеобеденные часы тени вокруг него практически нет. Вокруг отеля в 1-3 минутах несколько небольших магазинов типа "Каррефур экспресс" и через главную магистраль супермаркет побольше. Также вокруг несколько разных столовок, пиццерий и кафе, пекарня, табачный магазин и т.д.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, modetrepa!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали с мужем с 3.06-10.06.2018.Приезжаю в этот отель уже второй раз.Очень нравится,что в стоимость путевки включено СПА (джакузи,сауна,контрастный душ,крытый бассейн с подогревом).Море у нас было холодное,поэтому плавали только в СПА.Питание хорошее,без изысков,но голодными не останетесь.В субботу перед нашим отъездом был праздничный ужин:жарили морепродукты,была очень вкусная клубника и шоколадные фонтаны(можно сделать клубнику в шоколаде).На следующее утро на завтрак было шампанское)Отель расположен в тихом районе:до пляжа минут 10 мимо кафе и ресторанчиков,до центра минут 15-20 пешком.Там разные магазины,вечером бурная ночная жизнь.Ездили от фирмы ТУИ,экскурсии у отельного гида не брали,дорого.Недалеко есть крупный супермаркет Caprabo,там недорогие продукты,и на входе милая девушка Карина продает экскурсии,она разговаривает по-русски.Некоторые экскурсии у нее дешевле,надо смотреть.Не понравилось,что холодильник в номере за доп.плату,20евро в неделю.Сейф 23 евро в неделю.На балконе нет сушилки для белья,сушили на стульях(берите с собой веревочку).Полотенца можно взять под залог 20евро и менять их каждый день.Убирались в номере каждый день качественно.В общем,отель соответствует 4*,город тоже понравился,есть что посмотреть.Жаль,что не повезло с морем,но в начале июня это предсказуемо.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, koshka_belaya!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Были с подругой здесь в конце июля - начале августа 2017 г. Отель норм. на 3+ или 4-. Выбирали из кучи отелей в коста браво : по сравнению с другими в этом районе, этот хороший.
У нас был 3й или 4й этаж, вид с балкона номера на бассик а также позади бассика, в окна балконы другого отеля (см. мои фото).
Номер стандартный, не большой, но мебель и сантехника в хор. состоянии. Ванная комната даже прям симпатичная для такого уровня отеля.
Завтрак стандарт. Булки, тосты, колбаса, сосиски яйца.
А вот ужины - плохие. Мы брали включенные в путевку ужины в отеле. И зря. Еды на ужин очень много! НО! Все не вкусно! много жирного, жареного и тд.,нет свежих море продуктов на гриле и прочей полезной и вкусной еды!
В пешей доступности очень много вкусных ресторанов с морепродуктами.
Попробуйте морских ежей обязательно! Если конечно, попадете в их сезон.
До пляжа минут 10-15 пешком. Пляж плохой. В июле видимо самый сезон, народу битком, камушки а не песочек, лежаки не фонтан, на камушках на полотенце лежать тем более не приятно. Пляж не впечатлил. А вот рестораны на пляже - шикарны! Из них уходить не хотелось!
Вай фай в отеле ужасно работает! Перекинуть одно фото по вотсап или загрузить в соц сети можно было пытаться целый вечер!!!
В двух шагах от отеля также много ларьков: вода, алкоголь, полотенца, сувениры, фрукты.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nessa_manicure!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Aquarium & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

дорогие клиенты,

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы принимаем к сведению ваши комментарии.

Приветствие,

Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Вернулись из поездки неделю назад, Очень повезло с погодой, для октября было не типично тепло так что в основном купались и загорали на море СПА сходили 1 раз, до моря близко, мин, 10 спокойным шагом, пляж чистый , народу мало, не сезон есть где погулять и заняться спортом если есть желание. Теперь об отеле. Отель небольшой, тихий, уборка и смена полотенец каждый день.Еда очень разнообразная и вкусная, очень много фруктов, напитки на обед и ужин платные. WI-FI бесплатный, вполне прилично ловит в номере. Персонал дружелюбный, есть 2 девушки владеющие русским, но они работают только днем.Экскурсии мы брали в бюро около пляжа, с ними работает прекрасный гид - Ирина,брали Барселону и Монссератт, очень понравилось,прямо с пляжа почти каждый час ходят катера вдоль побережья,билеты прямо на пляже продают. В общем нам все понравилось.

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на бассейн
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Aleksandra T!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Aquarium & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 октября 2017 г.

дорогие клиенты,

Спасибо, что поделились своим мнением о TripAdvisor.

Мы рады узнать, что вам понравилось в отеле GHT AQUARIUM & SPA!

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Отличный отель. Прекрасное питание. Хорошая зона SPA. Бассейн. Бесплатный Wi-fi среднего качества. Номер уютный и небольшой, с балконом. В номере сейф, телевизор. В душе есть фен. Сейф платный: на 10 дней обошёлся 27€ + 10€ депозит. Холодильник в номере есть, но стоит примерно столько же сколько и сейф. Уборка номеров каждый день. Персонал приветливый. Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. Муниципальный, чистый. На пляже есть шезлонги и зонты от солнца. Комплект: 2 лежака и зонт -18 €. Рядом с отелем несколько продуктовых магазинов. Много кафешек типа Пиццерия. Недорого и вполне съедобно.

Совет по выбору номера: Рекомендую брать номер с видом на бассейн.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, UmiumiM!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Aquarium & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 октября 2017 г.

дорогие клиенты,

Спасибо, что поделились своим мнением о TripAdvisor!

Мы рады узнать, что вам понравилось в отеле GHT AQUARIUM & SPA.