101 результат
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Сначала хочу сказать о хорошем!Номер очень неплохо оборудован,несмотря на некие странности в планировке!Просторная ванная и гардеробная,удобный балкон с маркизой от солнца!Туалетные принадлежности,косметика,пушистые полотенца-все очень классно!Удобные кровати ,регулировки штор и света в номере-технически грамотно и довольно удобно,за некоторыми малозначительными исключениями!А дальше пойдут НО:Маленький бассейн,где по правилам не должно быть посторонних предметов,вроде надувных игрушек,матрасов и маленьких детей в нарукавниках и памперсах-в реальности всего этого в избытке,милые детишки весело прыгают с бортиков на головы пытающихся плыть взрослых,из мамаши и папаши делают вид,что это не их дети.Другая часть отдыхающих тащит в бассейн и матрасы и все что придется-обслуге нет до всего этого никакого дела!Вокруг бассейна тоже красота-по задумке часть лежаков должна уютно располагаться на травке....Но травка только местами,поэтому почти все лежаки стоят прямо на грунте,который после полива превращается в жидкую грязь.Отдельная история с персоналом.Для заявленного уровня отеля ,который входит в сотню лучших отелей мира,85%персонала должно быть уволено немедленно.Портят репутацию.Минибар вам пополнят только по вашей просьбе(настойчивой и неоднократной),заказ в ресторане на завтраке вам перепутают обязательно,хотя и все записывают.Ну и уборка-тяп-ляп,сантехника не моется в принципе,зеркала и стекла тоже.Восторга от пребывания не испытали,но и больших огорчений не случилось.Средненько!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Отель хороший, были в нём неделю. Дизайн номеров ок, удобные комнаты, гардеробная, ванная комната, бар. Хорошие и интересные завтраки, не шведский стол, всё подают по твоему заказу. Официанты в ресторане очень приветливые, и заслуживают похвалы. Для 5 звёзд не хватает вида на море, отель расположен не на первой линии моря, нужно идти на общественный пляж, а там каких зверей только не увидишь. Ллорет дель Мар вообще проходной двор, туссовочный город. Накуренным подросткам на дискотеки вполне хорошо, для семьи с детьми не очень. Вокруг отеля город, машины, выхлопные газы, в общем расслабиться не удастся. Некоторые сервисные моменты избыточны, к примеру, нафига салфетку (каждую) запечатывать в конверт? Персонал отеля нейтрально приветливый, на вопросы отвечает, но по испански горд и не улыбчив. Резюмируя: пафосный отель, в неподходящем месте. Приятные моменты смазываются. Отдых выходит странным и нет полного релакса.

Совет по выбору номера: Если планируете только сидеть в отеле, то ок. А так, не советую.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Искали отель, чтобы были детские Активити, спа для нас, пляж песок и тд... в Турции жарко , в клаб меде ужасные номера и непонятно куда ехать с детьми. Нашли в итоге этот отель: прекрасные номера, есть гардеробная комната, кабинет, ванна с джакузи и душем. Красивый дизайн, отличный декор и интерьер с дорогими материалами ( мрамор, дерево, платки Hermes, картины, bang&olufsen..). Детский клуб находится у бассейна, там работают потрясающие Flora и Annabel, с ними делают поделки и там есть Детский кинозал, но детей (7 и 5 лет) было оттуда не вытащить и каждое утро просились в клуб, обедами там же накормят.. потрясающая команда сотрудников Sergio, Judy, Xenia , ресепшн, ресторан... очень по-домашнему, уютно.. ресторан с бабочками правда закрылся.. из минусов - у отеля нет своего пляжа, но в Испании частных пляжей нет вообще, запрещено по закону.. , но на пляже выдают лежаки, зонтики и полотенца от отеля) в ресторане вкусно кормят, завтраки a-la carte, выбор отличный. В гардеробной есть шкаф с выбором подушек. Есть спа, бассейн принцесс ( музыка, свет приглушённый , дождь с потолка), тренажёр для гольфа, гольф поле недалёко , бесплатные машинки на 2 ч в день .. спасибо всем сотрудникам отеля ещё раз!!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Svetlana Z!
Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель на фото не производит должного впечатления, на самом деле, когда нас застелили в номер поначалу было ощущение, что мы в гостях у маньяка с придурью, или у дизайнеров марки "D&G", все было затянуто анималистическими принтами, но видно, что дизайнер прямо оооооочень старался! В номере всего много, как говорится "по богатому", никакого минимализма))) надо сказать, что потом к комнате нашей мы привыкли и порадовались замечательному бассейну и обслуживанию в ресторане!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lilyana777!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Довольно странное место. Отель расположен через дорогу от пляжа, на котором толпы отдыхающих отовсюду.
На песке много окурков, которые никто не убирает. Отелю выделен клочок земли, где вам предложат драный лежак и зонтик. Если бы я знала, что пляж будет ТАКИМ, я бы не поехала в этот отель уж точно.
Сам отель ничего особенного из себя не представляет, хотя номера очень хорошие. Особенно потряс детский номер с кукольным домиком и железной дорогой. Мадам, провожающая при въезде в номер, предупреждает, что "домик" уникальная ручная работа и стоит 30000 ев. После этого всю неделю пребывания там оберегали домик от попыток нашего чада разобрать его.
Жд не привлекала внимания, тк мы девочка ))
Бассейн. Лежаки стоят на газоне, который часто бывает мокрым от полива или дождя. Становится грязно, тк газон хилый и много земли. За забором проезжая часть. К бассейну выходит Детский клуб. Моей дочери там очень понравилось, аниматоры англо и испано язычные.
Я бы туда не вернулась, город непривлекательный, какое-то все обшарпанное и не интересное.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Margarita A!