“Astoria Park - замечательный отель”
Отзыв о Astoria Park

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Astoria Park
Отзыв написан 4 мая 2017

Были в Ллорете впервые, собрались с мужем спонтанно, но ни капли не пожалели! Время пребывания- 01-08 апреля 2017 года. Отель очень понравился, единственный минус - не хватает холодильничка небольшого в номере. По вторникам в Ллорете проводится фермерская ярмарка, там очень много всякой вкуснятины можно набрать, но вот хранить ее негде ((. Питание у нас было завтрак-ужин. Все очень вкусно! Мы питались овощами и брали мясо-или рыбу-гриль на ужин- все повар готовит на наших глазах. На десерт клубника с горячим шоколадом - пальчики оближешь! А на обед мы набирали оливок, вкусного сыра, помидоров, вина местного - и на пляж! Получался замечательный пикник! Супермаркет Меркадона - очень хорош, изобилие овощей фруктов, зелени, а морепродукты и рыба !... пожалели, что у нас не апартаменты(( Вино брали возле Меркадоны в винном магазине. Разливное красное сухое вино очень приятное, и по цене совсем не дорого! Как-то сходили на обед в ресторан WOK - там шведский стол- платишь за персону 14 евро и наедаешься всяких вкусностей от пуза))) Повара все готовят при тебе- очень вкусно!!! Как уже выше писали- расположение отеля очень удобное- автостанция рядом. В Барсу ездили самостоятельно. Еще брали экскурсию во Францию - 2 городка недалеко от границы. Очень милая экскурсия получилась. Наш гид Наталья очень душевно нас поводила по французским улочкам, предложила устриц с вином отведать в знакомом магазинчике морепродуктов. Недорого и очень вкусно!
По поводу променада в самом Ллорете - рекомендую обязательно прогуляться вдоль моря, подняться на скалу- дорожки очень извилистые, но виды оттуда потрясающие! Хочется предупредить любителей тишины - не смотря на то, что мы были в начале апреля (вроде не сезон еще), было очень шумно на улицах- основная масса- молодежь, студенты, школьники, видимо съезжающиеся сюда с континентальной Испании. Они очень шумные, ходят по улицам с речевками, песнями, в отеле их тоже было много, так что их крики иногда были слышны и далеко за полночь... Мы себе брали беруши ))
На крыше отеля есть бассейн, джакузи, хамам и сауна, что нам тоже очень понравилось. Вай-фай в номере очень неплохой.
Ну а в общем отдых нам очень понравился, с погодой очень повезло- всю неделю светило солнышко 20-21 градус тепла. Загорели, и даже немного искупались )))

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Svetlana T!
Тип поездки

Отзыв написан 26 января 2017

Отель удобно расположен: и до моря близко, и до автостанции. В номере чисто, уборка кждый день. Кормили много, разнообразно, и главное - вкусно. Персонал отличный, веселый! Я говорю немного по - испански, что не пригодилось, тк администратор прекрасно объясняла все по - русски)) Если полетим еще в Испанию, то остановимся только в Астории. В общем, довольна осталась всем!!!Рекомендую! =)

Совет по выбору номера: Небольшие балкончики, НО зачем они Вам? Ведь Вы в Испании!!! И не нужно сидеть в номере! Обожаю Испа...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 23 сентября 2016

В Испании отели 4* отличаются от французских и это нужно понимать. То, что во Каннах хороших 3*, - в Ллорете 4*. То есть еда и уровень обслуживания хороши, но в номерах вы вряд ли найдёте кофемашину, а в холле вряд ли будет стоять компьютер с бесплатным интернетом. Такие удобства в Ллорете, пожалуй, в 5* отелях.
Мы были в Ллорете несколько раз. Жили даже в отеле 4* на первой полосе, который казался таким красивым и с отличным рестораном. Но когда въехали, оказался никакой... Пожалели, что не поехали в уже привычную нам Асторию Парк.

Теперь о самой Астории. Номера там, конечно, не большие, но и не маленькие. Без проблем пройдете у кровати, есть стол, место до балкона. Маленькие номера я видела, это далеко не тот случай. Впрочем, можете и сами посмотреть по метражу тот номер, который будете брать. Убирают в номерах хорошо, санузел чистый и не старый. В общем, вполне неплохой современный номер. Можно посидеть на балконе. Он, конечно, небольшой... Но он хотя бы есть :) (С крыши видно, что есть здесь ещё какие-то номера, где балконы очень большие с лежаками). Телевизор есть, каналов много. Из окна один раз был вид на площадь - ничего особенного, но вполне симпатично. Второй раз - был вид во двор. Там не очень красиво, лучше просить вид на город. Нет поводов жаловаться.

Про сам отель. Современный, довольно стильный. Весы для чемоданов есть, какие-то автоматы с конфетами есть, компьютер есть, но платный. Wi-fi для смартфонов ваших бесплатный конечно. Администраторы отличные. Особенно русскоговорящая Дана, много помогала, много советовала! Стоит бильярд, он тоже платный, но играть одно удовольствие. На крыше есть джакузи (но обычно с утра там уже сидят люди) и небольшой бассейн + сауна маленькая. Лежаки вокруг стоят, можно загорать и смотреть на море. Но лучше сходите на море всё-таки ;) Расположен отель хорошо. Вроде бы до баров, клубов и кафе (главной улицы) всего минута ходьбы, но при этом спишь спокойна, шума в общем-то нет, при этом ощущаешь, что ты не в каком-то там спальном районе. До моря идти минут 5, магазин прямо напротив. Еще можно пройти на море через сам город мимо кучи магазинов минут за 7-8. В общем, расположение высшее!

И по еде. Если кто-то скажет, что не вкусно, - не верьте! Ужины великолепные! Несколько видов соусов, несколько видов салатов и холодных закусок, хлеб - это всё само собой. Гарниров обычно примерно 3 вида. Где-то 2 вида рыбы. Иногда 3. И, как правило, много мяса. Это могут быть куриные ножки + стейки + свиные кусочки мяса + ещё повар на глазах что-то жарит. Там два великолепных повара, которые готовят на глазах два вида горячего. Обычно рыбу и мясо. Бутылку воды дают бесплатно, остальные напитки платные, как и всегда. Ещё всегда есть мороженое, много разных десертов. Чурросы есть всегда, и очень вкусные! И по центру стоит фондю с молочным или белым шоколадом. Вокруг лежат арбузы, маршмэллоу и что-то вроде больших зубочисток. Подходишь, поливаешь шоколадом и десерт готов :)
На обеде один раз были, было очень много морепродуктов. Супы разные и креветки, мидии, паэлья... Супер!
Что касается завтраков... Они каждый день одинаковые. Но это понятно, потому что выбор большой и менять в принципе нечего. Разный хлеб и много видов джема + нутелла + мёд + просто какой-то шоколад. Можно сделать тосты. Разные виды ветчины и колбасы, сыра, паштета, салатов, овощей. Хамон! Были йогурты. Повар жарит яичницу и блины. Блины просто бесподобные! Топинг тоже есть. Плюс всегда есть сосиски и ещё что-то мясное. Ну и выпечка: круассаны, слойки, печенье. Соки, чай и кофе есть, всё бесплатно. Много видов, делаешь сам в автомате. Кто любит кофе - советую делать в кофемашине, которая около мороженого, там кофе отличный. Потому что там, где каппучино, латте и прочее - так себе.

В общем, советую отель этот. Если честно, нет соотношения цена - качество, потому что здесь качество выше цены.

Совет по выбору номера: Просите с видом на город, вот и всё :) И обязательно берите полупансион. Это недорого здесь, но еда...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Отличное расположение и просто великолепные завтраки с шампанским, хамоном и фруктами!!! Номера скромные но все необходимое имеется, комфортная ванна, уборка номеров ежедневно. Единственное чего ОЧЕНЬ не хватает так это холодильника, хотя бы за доп.плату.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Evgeniya B!
Отзыв написан 14 июля 2016

Звукоизоляции нет. Её не просто нет - там даже какое то усиление звуков происходит) Если кто-то пошел в уборную в другом крыле на три этажа выше - по ощущениям что это происходит у вас в номере))) Не забываем что этот городок столица ночной и клубной жизни региона и получаем .....правильно неделю без сна. Беруши должны на рецепции давать бесплатно.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MaxD1975!
Отзыв написан 3 июля 2016

Был там неделю в мае.Номера маленькие,нет вешалок для полотенец ни в ванной ни на балконе.Вытяжка в ванной отсутствует.Шум до утра с улицы и от соседей.Единственный плюс это отменное питание,мне кажется только за счёт этого в отеле и есть постояльцы.Могу рекомендовать только для молодёжи.

Проживание: Мае 2016
2  Спасибо, evpotapenko!
Отзыв написан 5 мая 2016

Всем доброго времени суток! Прилетели в Барселону в 7 утра, трансфер на автобусе длился 1ч 15мин. На ресепшене просили подождать, т.к заселение после часа дня. В 12.30 мы уже были в номере. Чистый хороший номер с джакузи. Балкон выходил во внутренний дворик. чему мы обрадовались ,т.к. на другой стороне отеля балконы выходят на площадь ,на которой много ночных клубов. Море в пяти минутах от отеля большой пляж. Но как и везде в Европе он общественный, поэтому шезлонги и зонтики платные (6 евро) Но все загорают на полотенцах , в том числе и мы. У нас был полупансион ( завтрак и ужин) Завтраки очень вкусные и разнообразные . есть шампанское и вино. Много фруктов. На следующий день ездили в Барселону, Рядом с отелем есть автостанция, там купили единый билет на автобус и электричку, туда и обратно.(15 евро) В Барселоне взяли экскурсию на двухэтажном автобусе (28 евро). Вернулись к ужину. Отель хороший, на последнем этаже есть подогреваемый бассейн , джакузи, сауна. Всем советую Астория Парк.

Проживание: Мае 2016
2  Спасибо, nadinkashenko!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Льорет-де-Мар
На расстоянии 1,1 км
Hotel Rosamar Maxim - Adults Only
Hotel Rosamar Maxim - Adults Onl...
№ 21 среди 124 в: Льорет-де-Мар
Hotel Acapulco Lloret de Mar
№ 16 среди 124 в: Льорет-де-Мар
742 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Astoria Park? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Астория Парк

Адрес: Hipolito Lazaro 18 | Pere Torrent S/N, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Жирона > Коста-Брава > Льорет-де-Мар
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №32 в Льорет-де-Мар
Цена: 2 809 руб - 12 414 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Astoria Park 4*
Количество номеров: 128
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Astoria Park. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Astoria Park Hotel Lloret De Mar
Astoria Park Lloret De Mar
Astoria Park Испания/Коста-Брава

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?