Hotel Miramar
Hotel Acapulco Lloret de Mar(Льорет-де-Мар)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 118 $ в сутки.

Aqua Hotel Bertran Park(Льорет-де-Мар)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

URH Hotel Excelsior(Льорет-де-Мар)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 129 $ в сутки.

Hotel Santa Marta(Льорет-де-Мар)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 325 $ в сутки.

Hotel Bonsol(Льорет-де-Мар)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

Rosamar & Spa(Льорет-де-Мар)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Rigat Park & Spa Hotel(Льорет-де-Мар)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 347 $ в сутки.

Aparthotel Costa Encantada(Льорет-де-Мар)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

GHT Oasis Park & SPA(Льорет-де-Мар)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Gran Hotel Monterrey(Льорет-де-Мар)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 221 $ в сутки.

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

В целом отель нам понравился, однако есть замечания по поводу весьма посредственной уборки в номере и работе Wi-Fi. Питание хорошее, однако на ужин выбор весьма невелик, при этом завтраки великолепные. Персонал очень дружелюбный, говорит на всех языках мира.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара

С видом на пляж
Ресторан
Бар/лобби
Пандусы для кресел-каталок
Номера для людей с ограниченными возможностями
Другое ТВ на русском

Ужасно
Язык:

Поиск отзывов...
Отфильтровано по: РусскийУдалить все
Отличный отель практически на первой линии

iriblinova (14 отзывов)
Москва, Россия
Мы ездили в небольшую поездку на три дня, выбор из отелей и курортов был не велик так как бронировали прямо за сутки до выезда, но отельочень понравился, да, возможно номера достаточно маленькие и к приперу паре с ребенком там будет тесновато, но вдвоем вполне нормально, в отеле есть неплохой интернет, балкончик в номере, все очень чисто, завтраки с огромным изобилием всевозможной выпечки и в принципе за три дня нам не успели надоесть и даже разделяя пополам булочки мы неуспели попробовать все))) в отеле есть бассейн на веознем этаже а также он весьма удобно расположен тк в одну стороеу море а в дпугую улочки с магазичиками и кафе, нам понравилось.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, iriblinova!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

В отеле много рускоговорящего персонала, на ресепшн и в ресторане.
Спасибо Насте, Педро, красивой девушке из Словакии (к сожалению я так и не узнал вашего имени) и конечно Тамаре (номер 302) за прекрасный отпуск. Без вашей помощи и подсказок он был бы немного более тусклым и серым)))
Проблемы решаются быстро и оперативно.
Меню для европейского отеля вполне разнообразное и вкусное.
У отеля есть своя парковка (9 евро в сутки), не далеко от отеля.
Замечательный вид на море, как во Франции (в Ницце и Каннах) стоит доп.платы.
На площади у ратуши по вечерам играет оркестр.
Магазины прямо за отелем, две улицы, так что женщинам есть чем заняться по вечерам.
Улица баров с утренними пьяными хибстерами и тинейджерами в стороне.
Море чистое, песок несколько крупноват, поэтому первые дни трудно по нему ходить босиком. Спуск в море достаточно крут, поэтому приглядывать за маленькими детьми нужно. Глубоко уже в 2 метрах от берега.
Ну вот кратко и все.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на море. Дороже, но оно того стоит.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Прежде всего, если вы нацелились отдохнуть, а не искать недостатки. то это отель для вас. Мы провели очень комфортный отдых 14 дней в отеле Мирамар, Лоррет де Мар, от которого остались только приятные воспоминания. Замечательная интернациональная команда на ресепшн, очаровательные девченки из Словакии и Украины, серьезный Пабло, все разговаривают на русском, так что проблемы языковового барьера. В ресторане..., вах! женщина огонь!..., Тамара тоже быстро и спокойно решит все проблемы русского туриста со знанием одного "ола!". По питанию, я считаю оно для Европы достаточно разнообразно и вкусно, чаще в Европе бывает все гораздо грустнее.
Если вы хотите взять напрокат машину, то у отеля недалеко есть своя парковка, где недорого (9 евро в день) можно оставлять эту машину.
Ну что еще? Магазины в шаговой доступности, улица баров все же в стороне, поэтому пьяного шума все же поменьше. Да! Слева от отеля идет Carrer de Santa Llúcia, на ней есть замечательный семейный ресторанчик (папа, мама и два сына) La Parrilla. На мой взгляд у них самая замечательная поэлья в городе. Ресторанчик небольшой, поэтому часто столы необходимо бронировать заранее...

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alexandrc787!
Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Остановились с мужем в отели.Нам сделали подарок как для молодоженов и дали номер с видом на море хотя мы заказывали в город, и не доплачивали за него, очень приятно! под окнами каждый вечер жывая музыка. Море шикарное, не хватает слов!
приветливый персонал, русскоговорящий, убирали каждый день.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lenokk2017!