Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отель полностью оправдал те деньги, которые мы заплатили за неделю на все вкл в конце марта.
В номере русские ТВ каналы, балкон.. В отеле: приемлимое и вкусное питание ( в других испанских трешках было лучше) - шампанское на завтрак не подают. Развлечения: бар, бассейн, анимация, бесплатные сауна, хамам, джакузи, вечерние концерты и дискотеки. Есть настольный теннис и бильярд.
Есть русскоговорящий персонал, который всегда был готов сориентировать по отдыху. Можно отобедать в другом отеле сети H TOP. Можно дешево съездить в Тордеру на Ночное шоу - рыцарский турнир + хороший концерт живой музыки, испанской гитары и фламенко + целая курица, мороженое и бутылка вина на брата. Дешево, потому, что шоу принадлежит сети H TOP.
Рекомендую побывать в Жироне - прямые автобусы и в Тоссе ( можно совместить с поездкой на рынок) Очень красиво! В какой день рынки в Льорете и в окрестных городках уточните на рецепшн.
Расположение: отель находится в "русском " районе Феналс
До автостанции (центр) метров 600-700, до ближайшего пляжа менее 500. Магазины на торговой улице в центре. Ближайший супермаркет в соседнем здании, остальные 5-10 мин пешком.
Вывод: в отеле есть все необходимое для полноценного отдыха, пусть и не самое современное ( например ТВ) и не высшего класса ( например выпивка и питание). Но все работает, все вкусно, есть чем заняться и куда пойти !
Из минусов - платный WI-Fi.( 15 мин в день бесплатно) Но если бронировать напрямую на сайте сети отелей - он абсолютно бесплатен.
Соотношение цена/качество на твердую четверку. Но если Вам нужны халаты, тапочки, шампанское на завтрак и икра на ужин - Вам не сюда.
А от нас ( 5 чел) Большое спасибо отелю!

Совет по выбору номера: Мы брали обычные номера, нам дали супериоры с видом на бассейн. Мы не пожалели. Спасибо отелю!
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, podvalnoffgr2000!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

(+) Удобное расположение относительно пляжа, автостанции, супермаркета. Приличный номер, чисто, все работает. Хорошее питание. С балкона (5 этаж) даже видно немного моря. Есть одеяла, не холодно (ноябрь). Близость дороги не мешала. (-) В лобби и баре - очень шумно, спа-центр маленький, сложно пробиться. Платный wifi.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, brusnikina!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Отдыхали в этом отеле,летим опять 12 июля.Всем рекомендую, для бюджетного отдыха
Красивые парки, обслуживание на 5+, номер лучше всего брать 6-ой и выше, на не шумную сторону.
Есть ,что купить в бутиках и овощи на рынке. Пляж 10 минут пешком,ездили на автобусе в Барселону
1 час, автовокзал рядом с отелем,только заранее смотрите расписание,билет 20 евро туда и обратно.

Проживание: август 2016 г.
11  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г.

Отдыхали друзьями в апреле с 12 по 19, тур брали у компании Анекс в январе за непонятно низкую стоимость в 16000 руб с человека, вкл перелет из мск трансфер отель на питании HB Silver услуги гида! На ресепшене есть русский персонал так что если есть проблемы с языком не переживайте. Номер нам попался катастрофично маленький, после заглядывая в другие номера поняли что они все микроскопические. В него помещаются две односпальные кровати одна тумбочка прикроватная одна тумба около зеркала и ванная комната так же маленькая. Вечеринку в номере закатить не удастся)) Уборка ежедневная без претензий. В номере жуть как не хватало одеял, все таки в апреле прохладно. Кондей кстати был централизованный. Про еду - вспоминая сколько мы заплатили оставалось есть закрыв рот, но ребята, чтоб вы знали реальная стоимость отеля от стойки 120 евро за двоих за ночь без питания + 12 евро за одного завтрак + 24 евро за одного ужин, то есть бронируя не у туроператора мы бы заплатили только за отель с питанием без перелета 1344 евро и вот не стоит этот отель таких денег ну нисколечко! Еда в отеле посредственная, вы не останетесь голодным и вас не будет мучать жажда, но не ждите паэлью с морепродуктами, супер вкусную пасту, стейки и прочее. Всегда были фрукты и очень вкусные, наедались дыней и арбузом на год вперед)) Было мясо птица макароны пицца хлеба десерты. На выбранном нами HB Silver в концепцию входили безалкогольные напитки из автомата (наливают за баром) вода и разливное пиво, вино не предполагается. На территории отеля есть небольшой бассейн что очень хорошо, зона для загорания и сауна. Детский клуб имеется. Закрытый бассейн и парная функционируют и пользуются спросом. Каждый вечер уже даже в апреле проходит некая анимация - танцы, караоке, игра в лото и пр. Отдыхом довольны на все 100, рекомендовать отель могу непритязательному клиенту, молодежи или тому чей бюджет не позволяет излишеств. В целом хорошо, но помните, летом в пиковый сезон стоимость за этот отель может вполне реально приблизиться к ста тысячам за пару, взвесьте все за и против. Про расположение - 400 метров до пляжа Феналс, 10 метров до неплохого супермаркета, минут 10-15 пешком до автобусной центральной станции, минут 20 пешком до пляжа Ллорет. Кафе рядом есть но не много, лучше прогуляться до центра.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Карина Я!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 08.04 по 15.04 на питании FB silver.Нам все понравилось.При том,что путёвку брали на раннем бронировании в феврале за 240 евро на человека,так за такую цену он нам просто сказочным показался.Питание очень даже ничего...ассортимент не такой уж и широкий,но всегда несколько видов мяса разного,какой-нибудь вид рыбы и морепродукты(плов из морепродуктов,салаты с кальмарами,креветками,осьминогом,мидии),фрукты-ананас,киви,яблоки,груши,дыня,арбуз,грейпфруты,апельсины,мандарины...мороженое в холодильнике несколько видов во время всех приёмов пищи...пиво,вино,вода,сок,на завтрак какао,кофе разных видов растворимый,шоколад,чай...кофе натурального нет и горячих напитков на ужин нет...французы и англичане всё время проводят у бассейна...мы ни разу не отдыхали у бассейна-ничего не могу сказать...джакузи было всё время занято детьми,я лично как-то брезгливо к этому джакузи сразу отнеслась...спа не понравился запах сырости...мы тоже не ходили,ничего не скажу по этому поводу,может разово так попали...номер дали сразу нормальный,хотя бронировали самый простой...номер на троих...номер небольшой,но как некоторые пишут,что шкаф не открывался...такого не было...два шкафа отдельно,всё открывалось,работало...убирали каждый день,полотенца меняли каждый день...может и не очень хорошо убирали,но мы в номер заходили поспать и переодеться...в пешей доступности пляж,автовокзал,3 больших супермаркета,центр...ездили в Барселону 2 раза,покупали на автовокзале билеты комби тикет туда и обратно(автобус и электричка) 16 евро,ехать где-то 1 час 30 минут...на автобусе за 1 час туда и обратно 21 евро.В Фигерос комби тикет( 2 автобуса до Жироны и пересадка автобус на Фигерос) 7-8 евро...музей там Дали 14 евро...ехать около часа...автобусы туда особо не стыкуются,мы плюнули на купленные билеты и с Фигероса до Жироны добрались за 15-20 минут на электричке...4 евро стоит в один конец...так что может стоит только брат билеты до Жироны,а там на электричке...пока не сезон,может в сезон будут прямые рейсы...по поводу интернета...если жалко платить деньги за инет...можете прогуляться по Ллорету и подойдя к каждому отелю из сети H Top присесть на лавочку и воспользоваться бесплатным 15 минутным интернетом...возле отеля 3 отеля сети плюс 15 минут бесплатного инета в день в этом отеле...позвонить по вайберу,снять почту нам хватало...

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Петрук И!