61 результат
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

После проживания в течении недели в отеле, мы переехали в апартаменты Эльдорадо.Всего 36 номеров. Без проблем заселили раньше 14.00. В 11.00 мы были уже в номере. Интернет отличный и бесплатный. На ресепшен работает Хавьер, мужчина хорошо говорит по-русски, тк жил в Москве в начале 90х. Помогает абсолютно во всем. До пляжа метров 200. На респепшен можно взять зонт и подстилку, что экономит 12евро/день на аренду на пляже. Номера убирают по требованию и очень качественно. В номере есть все, чтобы жить полноценно, как в квартире. Рядом хорошие супермаркеты, но есть и магазины шаговой доступности. Есть комната для багажа, где можно оставить багаж после чекаут. Парковка у здания бесплатная. В самом здании приличный ресторан. Из минусов, пожалуй, соседство с отелем, но веселье в нем прекращается в 23.00. Да, и нет кондиционеров, но это не напрягает, тк на ресепшен дают вентиляторы.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Vadim I!
Отзыв написан 6 июля 2016 г.

Симпатичный отель. Скромный, чистый, уютный.. Персонал - очень доброжелательный. Помогали во всем. Да и просто пообщаться было приятно.
В номере - все есть: от фена и кофеварки до холодильника и телевизора.
Балкон - большой, сиесты в сангрией только на нем проводили))
Пляж - близко. Великолепные сады - недалеко..

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga_Makela!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

В Фенальсе жили впервые, нам очень понравилось. Чудесный, отзывчивый персонал! Хуан на ресепшн немного говорит по-русски.
В апартаментах есть телевизор, утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Wi-fi приличный, общались по Skype, но по вечерам и воскресеньям связь все же часто обрывалась. На кухне холодильник с морозильной камерой, электрическая плита с духовкой, чайник, кофеварка, микроволновка. Кухонная утварь тоже есть вся.
Окна и балкон наших апартаментов выходили на четырехзвездочный отель. Шумновато, но в полночь в том отеле выключали наружное освещение, поэтому все стихало.
При отеле есть небольшой бассейн, но мы не пользовались - до моря 5 минут пешком.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena_from_Russia!
Отзыв написан 4 марта 2016 г.

Останавливались в этих апартаментах на два дня, самостоятельно путешествуя по Жироне. Специально выбирали,исходя из двух факторов: шаговая доступность до моря и пешая доступность до центра города, дополнительным плюсом оказалось недалекое расположение автовокзала.
Персонал отеля доброжелательный, в основном, говорит на испанском языке, несколько человек довольно сносно владели английским, так что языкового барьера не почувствовали. Номера скромные, но есть все для вполне комфортного отдыха, даже наборы для приготовления чая и кофе. Кондиционера не было, но это не смущало, так как ночевали только одну ночь. Нам разрешили проживание с маленькой собачкой, хотя в отзывах нигде не нашли до этого упоминание про животных.
Так что, в целом, рекомендуем!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Элина О!
Отзыв написан 20 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, балкон выходил на тихую сторону( соседний дом), предоставили две детские кроватки бесплатно? На ресепшн весь день сидит русско говорящий персонал. До моря 5-7 минут спокойным шагом, пляж замечательный, песочек.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Natali M!