Городской пляж

Большой городской пляж. Есть возможность взять лежаки и зонтики. Есть бесплатные туалеты и открытые... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
KLizo
Санкт-Петербург, Россия
Вход в море...

Это пляж города Ллорет-де-Мар. То есть это многолюдный пляж. Всем кому лень ходить на другие пляжи... читать дальше

Отзыв написан 15 октября 2018 г.
IrenTzari
Кишинёв, Молдова
Прочитать 4 421 отзыв

4 421 результат
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Люблю Ллорет поэтому могу быть необъективной :) мне нравится пляж, море, бары с прекрасными коктейлями, все яркое и солнечное - сплошной позитив. А когда не высокий сезон, то вообще прекрасно :) Всем отличного отдыха!

Спасибо, Nadezhda M!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень чистый и ухоженный пляж! Море- слеза!) новые душевые из нержавейки, кафешки и рестики -все есть!!!

Спасибо, Nikolay B!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Были несколько лет назад. Красота потрясающая! Вода необыкновенного сине-голубого цвета. Тёплый песочек. Очень живописные скалы. Вид потрясающий! До сих пор вспоминаю с восторгом!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Наталья Н!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Символ массового туризма на Коста-Брава:залы игровых автоматов,дискотеки,бары,бесконечная суматоха и множество гостиниц,ожидающих гостей из всех стран.
Только до начала сезона и сразу после него можно ощутить особую южную атмосферу городка.Тогда бывает очень приятно прогуляться в какую-нибудь из более спокойных бухт,в стороне от центра.Например,в бухту Фанальс или ещё дальше на юг,в бухту Санта-Кристина.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, veraremzhina!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нет ничего особенного, специально я бы сюда не приезжал. Пляжи смотреть в Испании точно не стоит. Для этого есть Тайланд, Бали и т.д.

Спасибо, Павел Т!