Лужица аквапарк

Добрый день! Посещали аквапарк большой и дружной компанией 4 октября 2020 года. Ожидали, конечно... читать дальше

Juli_Sova
Старый Оскол, Россия
Испорчен день рождения

Были в аквапарке с детьми которым 10 и 11 лет, самая высокая горка была закрыта, а на всех... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2020 г.
Inna445

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Поехали в аквапарк с детьми возрастом 11 лет. Заплатили, как за взрослых 1250 ( так как рост выше 150 см). Но на горки не пустили, так как якобы с 12 лет только можно, а извините куда взрослым детям ростом выше 150 на горки для детей 3 лет... И если так, то давайте я буду платить, как за ребёнка.
администратор не разобралась с этой проблемой. Буду писать жалобу руководству. В итоге даже на трёх несчастных горках ребёнку нельзя прокатиться...
Не рекомендую, по итогу за целый день дети просто плавали. Но за такие деньги не стоит оно того. Персонал вообще хамло. Особенно инструктор-спасатель девушка блондинка. Дерзила и пререкалась, ни на один вопрос не ответила адекватно и на всех детей срывалась.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Yullliiiaaa!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Ехали в аквапарк со Старого Оскола, чтобы ребёнок на горке покатался. В итоге заплатили за вход за ребёнка , так как рост 110 см (бесплатно до 100 см). А на горки можно только ростом от 120см, но при этом никто не предупредил при приобретении билетов !!! В итоге 2 часа дороги и испорченное настроение!!!!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Natasha201089!
Отзыв написан 8 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв именно о крытом аквапарке. Сплошной негатив. Ребенок 13 лет, чуть не утонула в бассейне с волной. Глубина бассейна у самой стенке большая, включили сильную волну, и у ребенка просто не было шансов выплыть. О чем думали организаторы?! Только то, что я была все время рядом спасло жизнь моему ребенку. Причем даже я выплыла с огромным трудом,и только потому что успела чудом схватиться за поручень на стене. Были бы мы были в середине бассейна , где поручней нет, думаю не спаслись бы. Причем спасатели ( или надсмотрщики) совсем ни как не пытались нам помочь. Для чего они там?!!!! Родители, будьте бдительны и не оставляйте своих детей без присмотра ни на минуту.
Да и вобщем этот аквапарк не стоит вашего посещения. Есть или горки для отчаянных и взрослых, или для беби до трёх лет. Что делать остальным там не понятно. Ходить по бассейну видимо. Кругов для горок не хватает, за них буквально надо драться. За эти деньги и не хватка кругов. В кафе сумасшедшая очередь и это в будний день. А еда просто несъедобная. Мы были там впервые и последний раз.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Ivanovaannaso10!
Отзыв написан 24 января 2020 г.

Были с семьей в декабря 2019 года, всё очень чисто,красиво,горки супер, одна "Ракета" чего стоит, в общем приедем еще много много раз. Спасибо за такой аквапарк

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, TravelV10!
Litovchenko29, Директор по продажам в Аквапарк Лазурный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

"Ракета-петля" - считается одним из самых захватывающих дух аттракционов - и ждет Вас вновь. Спасибо за Ваш отзыв.

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Вместе с мужем отдыхали на выходных. все понравилось - и большое количество горок, и бассейны, хамам в спа зоне - бесподобен. Для Белгорода это заведение - выше всяких похвал! Были во многих аквапарках за границей и есть с чем сравнить - Спасибо всем сопричастным - Вы делаете наш город лучше!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Olenka19903007!
Litovchenko29, Директор по продажам в Аквапарк Лазурный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Спасибо за теплые слова, приезжайте к нам еще - всегда рады.