Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
sergei-golikov2009
Зеленоград, Россия

Меленковская гостиница.

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 мая 2015 г.
Останавливались в Отеле Премьер города Меленки, с 10 по 13 апреля 2015 года. Цена номера с удобствами была 1200 рублей на двоих. Номер был уютный , теплый.есть телевизор маленький работал отлично..Туалет и душевая находятся в номере. Машину ставили под окнами ,жили в номере 14 с потрясающим видом на огороды..рассвет виден. .FI WI есть . но перед праздниками приказал долго жить..компьютер в холле..
До поломки WI FI. .. работал хорошо по отзывам проживающих здесь постояльцев.
На первом этаже имеется кафе.
Премьер это хорошая провинциальная гостиница..дожившая до наших дней со времен союза.
В Меленках я провел свое детство,здесь жили мои бабушка и дед..родилась моя мама..
Это мой любимый город,и гостиница Премьер единственное место где можно остановиться в замечательном городе Меленки.
Дата пребывания: апрель 2015 г.
Совет по выбору номера: номер 14 во двор. Можно ставить машину во дворе под окнами.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
фабричный мост,улица коммунистическая
35.0 км от: Отель Премьер
Ресторан
Бар/лобби
Показать другие отели в Меленках
Отзыв написан 23 января 2015 г.

Нравится и этот маленький городок, и этот отель! Телефон для бронирования 8-4924-72-28-84. Была здесь уже три раза, когда хотелось отдохнуть после тяжких Владимирских командировок ( от Владимира примерно 100 км, от Мурома от и Касимова по 45 км ). Если въезжать на авто со стороны Лехтово, под указатель "Меленки" - до отеля ехать по прямой, никуда не сворачивать, и он будет по ходу движения. Для большого города он был бы, конечно, более, чем скромный, но здесь... Главное - чистота, комфортная кровать и удобства в номере за смешные деньги ( 1500 руб. ) всегда в наличии. Расположен на втором этаже трехэтажного кирпичного здания, на первом этаже - кафе и офисы. У входа есть бесплатная парковка, вокруг которой растут огромные ели, на них смотрят окна половины номеров. Подъезд требует ремонта, но в номерах всё довольно аккуратно. Во всех моих номерах были двуспальные кровати, очень удобно. Кроме кровати есть стол и телевизор с более чем 10 каналами очень хорошего приема. Wi-Fi'я нет... Но всегда есть горячая вода, предоставят по два полотенца на каждого, мыло и т.бумагу ( правда, это всё ...). Можно пользоваться холодильником на ресепшн. В номерах тихо, даже когда в кафе внизу идет банкет ( проверено на себе :-) ). Покушать можно или в этом кафе, или в мотеле "Южные Зори" на въезде в Меленки. Если вам захочется поностальгировать о поздних советских временах, но не сильно жертвовать комфортом - приезжайте сюда: прекрасное место для отдыха от городского шума: цивилизации мало, природы много, плюс все необходимые удобства.

Совет по выбору номера: Номер окнами на сторону входа в гостиницу: вид на высокие ели и закат.
Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Lyllie_I!
Отзыв написан 3 июля 2014 г.

Не ожидала, что в таком провинциальном городе будет столь приятное место для ночевки. Легко договориться с администрацией по телефону о позднем заезде. Нас ждали до 12 ночи. Номер хороший. Чистый, опрятный, но ночь выдалась холодная, нам не хватило тепла. Но одели носки и нормально! Душ горячий, стоит нагреватель.
Единственно, что меня не хватает для комфорта - полочек в ванной. Но это часто, где не бывает.

советую провести там ночь. Не ожидайте чудес, но все в хорошем состоянии.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Murlinya!