Отзыв написан 10 июня 2020 г. через мобильное устройство

Соглашусь с отзывом ниже, были сегодня в кафе 10.06.2020 (надеюсь администрация поймет кто был за стойкой и примет меры) продавщица хамло, недовольное лицо, отвлекли её от перекура, хотя было утро и гостей 2 стола, забыла часть заказа, отвечает через губу, как будто ей должны, впечатление о кафе от хамоватого персонала было испорчено. Рекомендация к яичнице добавить полпомидора хотя бы да пол яблока как десерт, не обеднеете, но хотя бы завтрак на завтрак будет похож. В целом довольны отдыхом, коттеджи приятные, рыбы много в платном пруду. Рекомендую повесить в мангальных зонах потолочные вентиляторы, летом в жару там сидеть невозможно. Территория и бассейн чистые. Нет плиты в коттеджах, берите мультиварки.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, taserova!
Отзыв написан 8 июня 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с сестрой, забронировали заранее номер в гостинице, внесли предоплату, подписали даты , договорились. Приехали, администратор говорит что нас нету в брони. Стали выяснять, администратор перепутала даты. Развела руками делать нечего. Заселили нас в дом к персоналу. Всё остальное, я держу в рамках своего воспитания... Утро, пришли в кафе завтракать. Спрашиваю у недовольной продавщицы можно ли в яичницу добавить помидор, она с криком отвечает что нельзя есть только варёная сосиска. Я уточнила идёт ли она в яичницу, мне ответили да. Фото прикладываю. При том что салат овощной с помидорами у них есть, что мешает добавить помидор?! Все ощущения от турбазы: «Спасибо что не послали на». Я очень часто езжу по турбазам Волгограда, И не могу сказать что я очень придирающийся посетитель. Но то что я видела повергло меня в шок. Больше не приеду

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Nutowna!
afina34, Менеджер по связям с общественностью в Центр отдыха и спорта "Афина", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2020 г.

Здравствуйте!

Мы еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства с размещением. Действительно произошла накладка с гостиничным номером. Однако, в качестве компенсации мы предоставили Вам альтернативное размещение в резервном номере, который предназначения для персонала отеля. При этом денежные средства были возвращены в полном объеме. Также абсолютно бесплатно была предложена мангальная беседка в качестве дополнительной компенсации.

Нам искренне жаль, что у Вас остались неприятные впечатления, несмотря на все наши усилия!

Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Была на лечении на Алтае в санатории Родник Алтая в сентябре 2919. Лечебная база очень хорошая. Питание разнообразное, мне надо было чтобы было диет.питание и там это предусмотрено, дают меню отдельно от основного и ты заказываешь на следующий день. Природа просто потрясающая, там было натуральное бабье лето, мы днём ходили в футболках, правда к вечеру одевали ветровки. Климатотерапия, такой потрясающий чистый воздух. В первой половине дня лечение, а во второй половине гуляли по лесу, набрали грибов маслят и их посушили. Незря сами алтайцы говорят: сначала Бог создал рай, а потом Алтайский Край. Очень красивые места. Река Катунь в это время бирюзового цвета-это такая красотища, уезжать не хотелось. А рыбка хериус такая вкусняшка. Хочется отдельно сказать про лечение: персонал в лечебном отделении очень отзывчивый, грязи, ванны просто супер, очень понравились пантовые ванны. Вообщем-поездка удалась.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 11 021 954!
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Замечательный загородный отдых, есть всё для этого необходимое: богатая природа, просторный бассейн, рыбалка, белки, спортивные площадки, вкусная еда в кафе, и отличное обслуживание: все вопросы решались практически моментально.

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, AlexSokol34!
Отзыв написан 21 июля 2019 г.

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом с вами! Я уже более пяти лет не живу в Волгограде, однако, часто приезжаю летом повидаться с друзьями и родственниками. Узнала об этом чудесном место по многочисленным отзывам друзей и отдыхаю уже седьмой раз! Ни разу не пожалела о выборе этой турбазы. Из плюсов: очень современные домики, есть и телевизор, и кондиционер, и душевая кабина. У каждого жильца по 2 полотенца, для меня это важно, так как для лица я использую другое. Когда проживала более одного дня, то попросила заменить - проблем не было. На территории чудесный бассейн, очень чистый, стоят фильтры, воды прозрачная. Читала отзывы про хамское отношение персонала, не могу с этим согласиться, так как у меня конфликтных ситуаций не происходило, несмотря на то, что мы разбили несколько кружек и тарелку - заплатили по договору и все. Когда не ловил интернет, с паролем помогли в кафе сотрудники. Из минусов: комары, сказали, что на территории травят, но их все равно много. Несколько раз попадались очень шумные соседи, приходилось решать проблемы через охрану. В прошлом году было очень однообразное меню в кафе, в этом году я была приятно удивлена: вкусно и дешево! В августе снова приеду: опробую рыбалку. Ждите!

Совет по выбору номера: лучший бассейн в Волгограде
Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, selwyn_diane!