“Рекомендую”

Кафе Фенко-Холл
Рейтинг № 1 из 7 Рестораны в Павловске
Описание: Русская, европейская кухня, детское меню, летняя веранда. Кафе находится в уютном тихом городке на берегу реки Дон, в 5 минутах езды от трассы М4-Дон. Атмосфера кафе располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению. Ждем Вас!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Проезжали по м4 семьей на Ростов искали место перекусить и нашли вас ))) , заехали , покушали и ещё с гостинцами в виде пирожков уехали . Очень нам все понравилось ! Рекомендую отведать «Сковородочку»

1  Спасибо, Marinochkakarpeka!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда не вкусная! Заказали пельмени ручной работы, тесто оказалось жёсткое, компот с неприятным послевкусием. Когда принесли счёт, спросили: как будете оплачивать картой или наличкой? Картой. Оказалось, что картой-это только переводом, а не через терминал. Сказали, что терминал завис, когда подошли к стойке, чтобы перевести денежку, терминал работал и связь была!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Tugarinova_Sasha!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Домашняя еда вкусная, продукты свежие. Впоне можно пообедать и поужинать. В Павловске особо негде больше поесть. Цены дешевые.

Спасибо, bigopinion!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Повара от Бога ! Уже не в первый раз тут , когда еду мимо всегда заезжаю покушать именно сюда! Цены не кусаются.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Expertleha!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Были проездом с женой, голодные и уставшие, искали где можно плотно перекусить, полезли искать в интернете по рейтингам и не ошиблись. Успехов вам, так держать

Спасибо, mohammadaN3036HV!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Фенко-Холл, также просмотрели

Павловск, Воронежская область

Вы посетили объект Кафе Фенко-Холл? Поделитесь впечатлениями!