Отзыв написан 21 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Уютное место, отдохнули хорошо, пользовались мангальной зоной, нам предоставили абсолютно все, нас это очень удивило. В целом весь персонал вежливый. в кафе тоже все хорошо, повар готовит вкусно, Русская банька тоже чистая и очень теплая. Мы отдохнули хорошо.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, vikt0rys!
Отзыв написан 9 апреля 2020 г.

Все было хорошо. Номер, территория, баня – все чистое и уютное. Нам понравилось то, что отношение персонала не поменялось на вторые сутки, когда мы были по купону, не смотря на то, что цена проживания в два раза дешевле, так же улыбались, вежливо обращались и предоставляли все необходимое для отдыха!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, krivodubskayaa!
villabogemamanager, Менеджер по связям с общественностью в Вилла "Богема", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова.

Гостевой Дом "Villa Bogema"

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Расположение отличное, на природе, свежий воздух, никаких дорог и шума города.
Сама вилла оставила только положительные эмоции, все чисто и уютно. Персонал нормальный, правда не многословен, в отелях и подобных местах еще не были ни разу и когда приехали нам просто сказали вот ваши ключи, номер на 3 этаже- отдыхайте( хотелось бы попросить ребят поработать над приветствием гостей, приходилось постоянно бегать к админу узнавать где можно взять то, где взять это и т.д) было бы намного проще, если бы сразу все объяснили.
Кулер с водой только на 1 этаже, было бы намного лучше если бы они были на каждом, гостям не приходилось бы носиться с кипятком по этажам (для любителей попить чаек).
По чистоте можно поставить твердую 4, удобство гостей оставляет желать лучшего ( те кто живут на самом верху будут бегать постоянно вниз,если им что-то понадобиться) развлечения тоже на 4 и персонал на 3-ку( пы.сы дело не в вежливости, а в предоставлении информации по вилле, все приходилось добывать самим)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, RedFoxxy245!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем работу с персоналом и учтем ваши пожелания. Будем рады видеть Вас снова.

C уважением, Гостевой Дом "Villa Bogema".

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

3й раз организуем выездную тренинговую программу на базе загородного отеля Villa Bogema. В этот раз арендовали всю виллу, с 3 по 5 января 2018г.. Приятное впечатление складывается еще на этапе переговоров, все четко, ясно и максимально комфортно для нас, как клиентов. Лояльная система для постоянных клиентов и выгодные предложения при аренде всего отеля. Есть с чем сравнивать, богатый опыт проведения мероприятий, на "Вилле" достаточно высокий уровень обслуживания (по Уралу).
В отеле комфортные и уютные номера, правда слышимость в номерах хорошая (звукоизоляция хромает....), но нам не мешало)) На 1-м этаже удобный конференц-зал, подогреваемый бассейн и классный хамам.
Отдельно на территории расположена прекрасная русская баня с просторной парной)) А рядом ледяная горка, скатившись с которой можно сразу бежать в баню, классное развлечение уже 2-ю зиму!
Виллу окружает шикарный сосновый лес, в 5-ти минутах ходьбы - озеро.
Еще хотелось бы отметить вкусное питание и ненавязчивое, но четкое обслуживание. Персонал на вилле совсем незаметен, чувствовали себя как дома, в котором всегда царит порядок и уют. Еще там есть чудный каток и варят очень вкусный кофе))
Рекомендуем отдых как семейный (есть удобные просторные семейные номера, в которых кстати не слышно соседей за счет расположения) так и корпоративный формат человек на 30, с учетом, что есть номера с двуспальными кроватями, которые можно использовать как одноместные или семейные.

Рекомендации по номерам: 12й номер просторный и с балконом, 4й и 10й номера семейные (двуспальный диван и 2 односп кровати), просторные, удобные и не слышно соседей) 9й номер тоже с хорошей звукоизоляцией, просторный, с эл. камином и большой двуспальной кроватью. Сама жила в 7 номере, звуки не мешали, номер очень комфортный!

Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, NatalyaKa!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Вилла просто прекрасна!!!
Гигантская прилегающая территория! Высоченные сосны на территории и по всей округе. Естественно свежайший воздух! Со стороны зеленой зоны совершенно не ветренно! Тепло и очень красиво.
Персонал приветливый.
Отдыхали зимой. На территории залит собственный каток! На ресепшн выдают коньки. Вечером каток празднично подсвечивается. сосны на территории тоже. Снега много. Катались на снегокате прямо на территории. НО дорожки для прогулок тоже были вычищены! Что очень приятно.
Для детей оборудована детская площадка с качелями и горкой. Рядом для взрослых мангальная зона. Площадка от нее отделена забором. Все вполне безопасно!
В Зимнее время на территории мы застали ледяную горку и катались до самой ночи.
Также на территории расположена баня. Баня очень большая и теплая. Внутри есть комната для отдыха. Есть где развернуться.
Внутри виллы очень чисто и тепло. Это очень порадовало , поскольку мы отдыхали с детьми!
На нижнем этаже расположен уютный ресторан. Чай бесплатно. Кормят вкусно. На завтрак были и блинчики и омлет и каша!!!
На этом же этаже бильярдная.
Номера чистые, теплые, уютные. Белье чистое, матрасы мягкие. Спали хорошо.
Брали номер с диваном. Детям было, где играть, полежать. Телевизор работает исправно. Есть каналы с мультиками.
Брали в аренду мангальную зону.Кушать можно везде. В ресторане, в бане, в номере.
Так же на Богеме есть прекрасный теплый хаммам!!! В аренду входит и бассеин. Вода в нем более, чем комфортная. Купались и дети. Вода чистая и теплая.
Советую Виллу как место для семейного отдыха так и для большой компании

Совет по выбору номера: Берите семейный номер. цена не сильно разница но номера больше. особенно номер 4!!!!
Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, kolibrimama!