Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Priceline
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! Мы отдыхали у Вас 10-11.02.21. Снимали коттедж с 3 спальнями в отеле Гринвальд, нас было 7 гостей, заплатили 18500. В данную стоимость, как ваш отель себя позиционирует, у вас входят: проживание, завтрак, посещение тёплого бассейна и сауны, и конечно же пользование услугами коттеджа (как минимум душем и туалетом). Но к сожалению, ни одна услуга не была оказана!
Мы приехали в 16:30, нам выдали ключ и даже никто не проводил нас до домика (его мы искали сами), затем мы пошли в бассейн, но он оказался холодным и в нем было просто невозможно находиться и минуты, не то что плавать! Даже если вы не можете оказать данную услугу и он не рассчитан на какую то температуру, то об этом нужно предупреждать заранее! Почему мы потратили 2 часа своего времени, чтобы переодеться, дойти, прийти в этот холодный бассейн и пойти обратно умываться после него? Зачем тогда вообще предлагать данную услугу? И соотвественно почему мы должны за неё платить (это же включено в стоимость коттеджа!)?
Далее, у нас четверо врачей (на минуточку, профессия важная и сложная!) уезжали утром в 6:30 на работу и мы очень сердечно попросили администраторов и сотрудников бара, чтобы нам собрали боксы с завтраком с вечера! (Договорились с баром, что можно с вечера приготовить сырники или сэндвичи)
Это было около 23 вечера, нам сказали, что через полчаса боксы будут готовы, но никто к нам в коттедж их не принёс, к сожалению.
Утром, в 10, мы втроём отправились на завтрак и попросили все таки забрать наши вчерашние боксы, чтобы мы могли увезти их на работу, но их уже не оказалось...
Мы вернулись в коттедж, время было около 12 и решили пойти в душ и собираться, так как выезд в 14. Но горячей воды не оказалось, мы даже не смогли умыться, текла только холодная вода, как бы мы ее ни пропускали!
Если честно, возникает большой вопрос, за что мы в итоге заплатили почти 20000, чтобы не поесть, не помыться и померзнуть в бассейне?
Сам коттедж очень прекрасный и красивый, но услуги, которые мы должны были получить, получены не были и просто отвратительно испортили все впечатление об отдыхе в вашем месте!
Мы считаем, что это просто недопустимые минусы. У меня был день рождения, а в итоге мы не поели, не помылись и в бассейн ходили непонятно зачем (благо хоть не заболел никто, потому что мы сразу оттуда ушли)
Было бы здорово, если бы на такой отзыв у руководства была какая то реакция!

Рязанова Анастасия

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Anastasia_Rya!
Команда Группы компаний USTA, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гринвальд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Добрый день, Анастасия Евгеньевна! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями и проведенном отдыхе в отеле «Гринвальд by USTA Hotels».

Позвольте внести ясность в некоторые моменты Вашего проживания, оставившие неприятный осадок об отдыхе.

Как Вы верно заметили, проживающие в отеле могут посещать «Финскую сауну» с индивидуальным выходом к открытому бассейну. Данная услуга предоставляется бесплатно и является небольшим дополнением к Вашему проживанию, как приятный бонус. Также хотели бы обратить внимание, что около бассейна установлена информационная доска, на которой мы отображаем актуальную температуру воздуха и воды в бассейне, это сделано для удобства гостей в принятии решения.

Мы стремимся к тому, чтобы все отдыхающие оставались довольны пребыванием в отеле, поэтому после Вашего отзыва были предприняты действия и проведены технические работы, на данный момент, бассейн стал теплее на несколько градусов, но на него все так же влияют внешние факторы, такие как низкая температура воздуха и ветер.

Хотелось бы прокомментировать и ситуацию с завтраками. После заселения Вы обратились к официанту с уточняющим вопросом относительно ранних завтраков, так как часть гостей планировали покинуть территорию отеля до начала шведского стола. Сотрудники предоставили Вам меню индивидуальных завтраков и была договоренность, что ответ Вы дадите в течении вечера. После 22:00 Вы связались с администратором, уточнили сколько времени займет приготовление блюд, сотрудница сориентировала Вас и поинтересовалась, когда Вы планируете забрать свой завтрак, в ближайшее время или ожидать гостей утром. Договоренности с администратором о доставке завтраков в коттедж во время телефонного разговора не было, Вы сказали, что подойдете сами через 30 минут. Нас очень огорчила описанная Вами ситуация, так как повара приготовили для Ваших гостей вкуснейшие завтраки и администратор ожидал Вас в течении вечера и рано утром.

Момент относительно горячей воды, а точнее ее отсутствия. Сотрудники ресепшн всегда оперативно откликаются на просьбы и замечания гостей, к сожалению, от Вас не поступило информации о неполадках в системе водоснабжения, чтобы мы смогли Вам помочь в данном вопросе. Коллектив «Гринвальд by USTA Hotels» приносит Вам искренние извинения, для нас очень важно, чтобы гости могли отдохнуть максимально комфортно, и мы прикладываем все возможные усилия для этого.

Хотелось бы выразить надежду на то, что Вы вновь приедете к нам в гости. А мы сделаем всё, чтобы отдых запомнился Вам только позитивными моментами, и Вы остались абсолютно им довольны. С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Мы жили в шале Франц. Два номера на две пары.
В одном из номером был жуткий запах сырости и сломан змеевик в ванной. В обоих номерах не было горячей воды (закончилась в первый же день после нанесения шампуня).
Температура в бассейне +27-+28. Для уличного бассейна, когда представляешь себе, как плаваешь в горячей воде зимой...холодно.
Путь до бассейна от сауны перед панорамными окнами ресторана.
Раздевалки в сауне нет, места немного, лучше жить в гостинице и спускаться сразу в халате.
В ресторане не было мяты и взбитых сливок, но третий раз нас не попросили поменять коктейль...приготовили за счет заведения.
Вернуться? Вряд ли. Только ради сосен и водоема летом (не были, выводы могут быть те же).

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, SQRL_rules!

Здравствуйте, SQRL_rules! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле «Гринвальд by USTA Hotels». Нам искренне жаль, что Ваш отдых прошел недостаточно комфортно, и Вы смогли его оценить на столь низкий балл. Ваши замечания по технической части приняты во внимание и переданы в техническую службу для устранения. Мы всегда благодарны гостям за обратную связь, это помогает нам улучшать качество сервиса. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление, а мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы Ваше проживание прошло без малейших нареканий! До новых встреч!

Отзыв написан 3 февраля 2021 г.

Отель не плохой ,но со своими плюсами и минусами. Минус первый- ужасный запах в туалете ( освежитель как минимум не помешал бы) я так понимаю из-за канализации, минус второй- сауна и басейн очень небольшие по размеру,а народу очень много,третий минус- цены в ресторане... Из плюсов вкусный завтрак, аниматор в детской комнате( детям очень понравился), каток,лыжи,красивая ухоженная территория .

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, KatrinShfgimuratova!

Уважаемая KatrinShfgimuratova! Спасибо, что нашли время для публикации отзыва о Вашем проживании в загородном отеле «Гринвальд by USTA Hotels» Приносим свои искренние извинения. Ситуации, с которыми Вы столкнулись, не являются нормой для нашего отеля, но и никак нас не оправдывают. По устранению недоразумений, с которыми Вы столкнулись в номерах и ресторане, была проведена тщательная работа и предприняты соответствующие меры. Искренне надеемся, что вы дадите нам шанс оправдать и превзойти Ваши ожидания при следующем визите в загородный отель "Гринвальд by USTA Hotels ".

Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Начнём с того, что в Гринвальд очень трудно попасть- очередь на домики расписана на недели вперёд. Пришлось снять всего на 1 ночь, с вс на пн, немного не хватило, зато есть желание вернуться снова.
Что понравилось: домик, есть магальная зона со всеми принадлежностями, вид на воду из домика, хороший завтрак (включён), все нужные принадлежности для готовки в домике, полотенца, тапочки. В домике тепло. Вокруг сосны и прекрасный воздух, вид шикарный!
Посетили сауну и открытый бассейн - тоже остались в восторге.
Единственное что мне лично помешало насладиться отдыхом - это мокрый снег, который падал всю ночь на крышу домика с сосен. От этих звуков мне казалось что по крыше ходят лошади. мне не удалось насладиться сном, а дети сказали что ничего не слышали во сне)))
К сожалению, на ресепшене нет возможности Купить крем для рук (забыла свой дома). Но это так, для девочек.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Katrena_Matrena!
Команда Группы компаний USTA, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гринвальд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2020 г.

Уважаемая Katrena_Matrena! Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в Загородном отеле «Гринвальд by USTA Hotels», будем счастливы видеть Вас вновь. До новых встреч!

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Очень жаль, что перед бронированием не зашла сюда и не почитала отзывы, задумалась бы и может поехали бы с семьей в другое место. Но, стильные фото подкупили и мы забронировали коттедж с 2 спальнями, за 24600р(2 ночи).

Мы приехали с тремя маленькими детьми, заселились довольно быстро, были жутко уставшие с дороги, поэтому такие мелочи как плохо закрывающиеся окна/двери (вызванный техник сказал что все в порядке, так и должно быть), всего 3(!) тарелки и приборы на 4(!) персоны в коттедже, рассчитанном на шесть человек(!) не особо смутили, хотелось есть, помыться и спать.. Интернета, хоть он и заявлен, в домике не оказалось в принципе. На стойке регистрации развели руками, мол да, не ловит.. Помыться толком не смогли, вода вместо горячей была еле тёплая, ночью замёрзли, на улице температура опускалась до +3, но, как оказалось никакого отопления в коттедже не было..

Очень старались не расстраиваться, активно провели день, надеясь что это все временные недоразумения, но и на второй вечер, ни горячей воды, ни отопления не появилось. Муж пошёл ругаться к администратору, и пришёл в шоке. Оказалось, что им прекрасно все известно, у них авария на котельной, когда починят неизвестно, при нашем заезде уже не было воды, но нам не сообщили. Почему такое свинское отношение неясно. Выдали одну(!) электрическую батарею. Напомню, в доме две спальни, всю ночь бегали, согревая то одну комнату , то другую. И выдали переносной роутер, почему нельзя его выдать было сразу же, как пожаловались - неясно.

В итоге мы невыспавшиеся, немытые два дня, замёрзшие. Отдых удался. И что нам сказали за несколько часов до выезда? Ну давайте мы вам финскую сауну бесплатно сделаем. Это наверное чтобы мы сразу и помылись и согрелись.. мы отказались, трое маленьких детей и сауна не особо совместимы для нас.

На вопрос, не хотят ли вернуть часть средств, ведь уплачено 24600, а элементарных удобств нет, долго совещались и постановили что могут вернуть нам 5% от одной ночи, то есть 600 рублей.. На этой грустной ноте и расстались, 600 рублей пусть оставляют себе. И чинят на них свою котельную. Или обучение у администраторов проведут, чтобы предупреждали о форс-мажорах в отеле.

А мы больше сюда не приедем. Судя по отзывам в этом году отель не заморачивается за сервис, пока внутренний туризм растёт, расстроенный клиент никого не волнует. Но пандемия когда нибудь закончится, а мы уже не вернёмся. А ведь приехали, чтобы потестить отель и позже отметить здесь свою годовщину свадьбы с друзьями, но теперь ни за что. Найдём другое место и вам советуем, ведь Сысерть своей красотой покоряет.

Совет по выбору номера: Выбрать другой отель
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Mizzzina!
Команда Группы компаний USTA, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гринвальд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Уважаемая Mizzzina! Спасибо, что нашли время для публикации отзыва о Вашем проживании в загородном отеле «Гринвальд by USTA Hotels». Мы понимаем, что перечисленные Вами моменты не могли не омрачить Ваш отдых. Примите наши искренние извинения. Форс-мажорные ситуации, с которыми Вы столкнулись, не являются нормой для нашего отеля, но и никак нас не оправдывают. Мы всё же надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление и посетите нас вновь! А мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы Вы остались полностью довольны своим отдыхом!