Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Начну с того, что клуб красивый, территория ухоженная, удобно добираться, масса вариантов для проведения выходных в семейном кругу или с друзьями. Именно это и подкупило нас остановить свой выбор на клубе Александръ для проведения детского праздника.
На этом положительные впечатления заканчиваются.
Наверное, если уволят менеджера Оксану, то положительных отзывов будет гораздо больше!
Теперь подробно.
Обсудили с Оксаной детали мероприятия. В договоре прописали время начала и продолжительность анимации и дискотеки для детей. 29 августа 2020 года приехали с детьми и с надеждами на хороший праздник. Вот тут всё и закончилось.
Нас поставили перед фактом, что анимация для детей будет длиться не 2 часа, как заявлено в договоре, а только один час; дискотека для детей не один час, как написано в договоре, а только полчаса. Вместо того, чтобы проводить время с детьми и радоваться за них, мы просидели битый час в администрации разбираясь почему сократилось время проведения анимации и дискотеки и почему всё пошло не по прописанному в договоре таймингу!!!!
На вопрос о возврате средств за не отработанное время Окана опустила глаза и сказала, что это проблематично. Мы поняли, что если мы дальше продолжим разборки, то испортим себе праздник окончательно.
Прочитайте этот отзыв внимательно прежде чем решить проводить в этом клубе свою свадьбу, день рождения или выпускной. Ведь даже если вернут деньги, праздник нам вернуть не смогут.
Рекомендую руководству клуба избавляться от непрофессиональных менеджеров, которые не способны выполнять свои прямые обязанности.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, R7772AF_!
Александр AlexanderCLUB, Генеральный директор в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Уважаемая Алена! Благодарим Вас отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Договор подписывался и обсуждались детали мероприятия с менеджером Викторией. К сожалению, время проведение анимации и дискотеки согласовывалось при бронировании в феврале 2020г. и мы были не проинформированы, что время проведения квеста не соответстсвует заявленному времени, о чем узнали по факту проведения. Но несмотря ни на что, приносим искренние извинения за причиненные неудобства и гарантируем проведение нового мероприятия в новом году с дополнительными бонусами. При этом мы предоставили в качестве извинения - дополнительный час работы ди-джея и аниматора и дети были просто в восторге, а это самое главное. Приезжайте к нам снова.

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

24 июля 2020 провели свадьбу в шатре в клубе. Несколько комментариев:
1. Мы выбрали это место в конце января 2020. Нас всретила очень приветливая менеджер, всё рассказала и показала. Предупредила об предстоящих акциях, благодаря чему мы остановились именно на клубе. Внесли предоплату 14 февраля, были очень довольны, ждали праздника. Затем начался период самоизоляции. Когда мы поняли, что есть риск переноса торжества, начали звонить в клуб. Тут состоялось знакомство с руководителем отдела продаж Оксаной. По телефону она показалось приветливой и доброжелательной. Нас убедили, что переносить ничего не надо, что мы будем созваниваться после очередного снятия ограничений и договариваться о дальнейших действих. После очередного такого созвона, мне высказали, что "надо смотреть наш инстаграм, там все написано, что, вообще-то, мы двно уже работаем". К слову, о проведении массовых мероприятий к тому моменту там не было ни слова, а почему я вообща должна следить за их социальными сетями, я не поняла.
Мы поехали в клуб, чтобы начать организацию праздника. К тому моменту (июнь) было уволено половина персонала. Осталась одна Оксана и банкетные менеджеры. Выяснилось, что ни про какие договоренности с нами ранее, никто не знает, что администраторы и менеджеры между собой не согласованы и говорят разную информацию, что все происходит через Оксану, которой на рабочем месте не было по полдня, а когда есть, она огрызается. Клиентоориентированности никакой. И это после карантина, когда и так было потеряно куча клиентов.
2. Нас приставили к банкетному менеджеру Юрию, с которым мы занимались исключительно банкетом. Сначала нам казалось, что все прекрасно.Хотя, после получения итогового счета, мы нашли очень много ошибок. Так что советуем все тщательно пересчитывать. За 3 дня до мероприятия оказалось, что Юрия просто нет. Где он, в отпуске или уволен, нам не объяснили. Хотя, наверное, должны как-то предупреждать о смене человека, который отвечает за самую важную часть праздника со стороны ресторана. Нас передали Наилю (возможно, путаю имя). И тут выяснилось, что никаких деталей нашего торжетсва вообще не передали, и вообще постоянно звучала фраза "Вам что этого не говорили?". Надо сказать, что мы ставим 1 балл из 5 только за профессионализм Наиля.
3. Но не за их официантов. Все гости половину торжества наблюдали пьяных мужиков, которые в наглую брали алкоголь со столов. Хотя было оговорено, что он должен быть НА СТОЛЕ! Надо отдать должное, у них все профессионально: зная, где столы родственников, они обходили их стороной, забирали бутылки со столов друзей, которые не в курсе организационных моментов, разбавляли или просто пили, мы не знаем, но то, что каждый из них был пьяный, это точно! Про их способы выпить мы узнали уже после праздника, когда общались с друзьями. С одним из официантов я ругалась прямо во время подачи торта. У нас был не многояроусный торт, а просто три отдельных. Один из которых умудрились испортить. В общем, впечатления отвратительные от их работы.
4. Отдельно хочется сказать менеджеру Оксане, что спортиь с клиентами нехорошо. Если вам сказали, что до вас не могут дозвониться 3 дня, это значит, что до вас не могут дозвониться 3 дня. И не надо в ответ говорить, что "проще всего сказать, что мы не отвечаем". А исходящие звонки на моем телефоне я сама нарисовала за несколько дней до мероприятия. К слову, когда мы все-таки дозвонились, выяснилось, что они не в курсе, что по акции, на которую мы попали еще в феврале, у нас в подарок шла выездная регистрация от клуба. И только перед торжесвом они узнали, что нам из-за этого нужна от них аппаратура и т.д. Про аппаратуру нас уверили, что все есть, и микрофоны, и колонки, и провода, и свет. А за час до сбора гостей ведущему на площадке сказали что нет микрофонов. Это нормально?
В общем, никому не будем советоваь это место. А жаль, очень красивую территорию и вкусную кухню испортили такие менеджеры, как Оксана. Мало того, что тратишь кучу нервов и времени на организацию всего это, так еще и у гостей остадок из-за пьяных официантов.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, F1474ZL_!
Александр AlexanderCLUB, General Manager в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Уважаемые Георгий и Александра! Благодарим Вас за то, что нашли время предоставить информацию о работе персонала. Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства. Все замечания приняты в работу.
Мы очень рады, что в целом ваша свадьба прошла успешно и гости довольны.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы все гости были довольны. На данный момент в клубе проведено более 50-ти мероприятий и получено столько же положительных отзывов, гости остались очень довольны.
Не смотря на сложившуюся ситуацию при бронировании, все же ждем Вас снова в гости с приятными бонусами для проведения мероприятий.

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хотели отдохнуть с друзьями большой компанией в коттедже с верандой. За 20 000 руб. в сутки (с завтраками) нам предоставили ужасно грязный коттедж с раскиданными одеялами и подушками без постельного белья и полотенец, липким полом и стульями на веранде. Ни чайника, ни кастрюли, ни ножей на кухне не было, посуду мыть тоже было нечем. Несмотря на наличие плиты, приготовить еду на кухне также было не в чем.
В итоге вечер мы провели за столиком на улице, на ночь никто из гостей не захотел оставаться. Вернуть деньги либо как-то компенсировать испорченный отдых нам даже не предложили.
За что мы заплатили - так и не поняли.
Больше в это место ни ногой.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, _N7889VU!

Уважаемые гости! Спасибо за оценку работы клуба. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Готовность номерного фонда к заселению всегда контролируется администраторами, обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры. Коттеджи оснащены мини-кухней, которая не обеспечивает все возможности полноценной кухни. На территории клуба функционирует ресторан, который предлагает блюда европейской и паназиатской кухонь на любой вкус, работает служба доставки еды. Приезжайте к нам снова.

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали на день рождения беседку. Номер 4. В этом клубе, это самая дорогая беседка. Цена на сайте указана 3000/час.
Уже по телефону, мне сказали, что информация на сайте указана неверно, и ориентироваться на неё не нужно.
Сказали, что при бронировании 5 часов- шестой в подарок. И обещали скидку 10% на день рождения.
В итоге по приезду, поставили перед фактом, что скидки 10% просто нет. А чтобы получить скидку(указанную на сайте в том числе) 5+1, я должен предоставить документы, что у меня др. Зачем?) если эту скидку делают всем. Девушка на ресепшене просто некомпетентна. Далее нас проводил менеджер Игорь в беседку. Открыл дверь, и мы чуть не упали в обморок. Беседка была забита мухами. На мою претензию, юморист Игорь ответил, что «животные входят в стоимость аренды». Спустя 30 минут нам дали 4 ленты для насекомых. Которые тут же оказались «забиты» мухами.
В итоге я провёл в беседке 8 часов. (3500 час). В 22:30 позвонили, и поставили перед фактом, что с 23:00, аренда за час будет 5000!!!!! Рублей в час. В беседке за такие деньги даже нет холодильника. Есть раковина, из которой капает вода. Не течёт, капает. Отдых для меня был испорчен. Нельзя было ни на секунду отвлечься, на еду сразу налетали мухи. Все гости сидели в мухах. И только успевали их отгонять от себя и от еды. Никому не советую приезжать и тратить там свои деньги. Сервис полностью отсутствует. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. 2-3 раза в год проводили там свои выходные. Теперь ни ногой туда. Это ужас. Моя оценка для данного места -НОЛЬ.

Дата пребывания: июль 2020 г.
6  Спасибо, FreeTrip777!

Уважаемые гости! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и помогает улучшить работу нашего клуба. В клубе все скидки предоставляются согласно программе лояльности, скидки не суммируются. Каждый гость выбирает ту скидку, которая наиболее приемлема. Скидка в день рождения действует 7 дней до даты дня рождения и после даты рождения при подтверждении даты рождения.
Клуб проводит обработку помещений от насекомых, но, к счастью мы находимся на очень живописной прекрасной территории в 10 га с лесным массивом и озером и насекомые живут в парке. Все условия аренды и оборудования беседок представлены в интернет-источниках и на сайте и каждый гость выбирает место отдыха по своему желанию.
Для решения ситуации вам было предоставлено дополнительное время без оплаты. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и надеемся, что вы к нам снова приедете.

Отзыв написан 5 мая 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в сьюте семьей (3 взр + ребёнок 9 лет). Абсолютное несоответствие цены (9700/сутки) и качества: номер просторный, но очень неудобный: нет розеток над тумбочками, сантехника сломана, кран еле открыли, слабый маленький чайник, стоит запах сигарет, уже изрядно потёртый, завтраки настоятельно рекомендую НЕ брать: творожники с привкусом соды, к каше рисовой ребёнок не притронулся - в молоке плавал слипшейся рис. Не донесли одну порцию блинов и сырников: позвонили на ресепшн - администратор Ирина даже не извинилась - стала настаивать на том, что мы столько и заказывали ))) вообще персонал на ресепшн весьма нерасторопный и грубоватый. Возможно, не специально, просто, видимо. очень низкий уровень культуры общения. На сьют полагается 2 часа бесплатной барбекю-зоны. К ней нет претензий (разве что обогреватель не работал). Из плюсов МиниЗоопарк на территории и сосенки. Ценник и сервис не соответствуют друг другу.

Дата пребывания: май 2020 г.
4  Спасибо, kristinaa68!

Уважаемые гости! Спасибо за ваш отзыв. Номера на данный момент оснащены дополнительными розетками и приведены в надлежащий порядок. Меню завтраков пересмотрено и обновлено. С персоналом отеля мы проводим постоянно обучающие тренинги. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и надеемся увидеть вас снова.