Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

В конце августа с друзьями посетил клуб Алекс. Очень удобное транспортное сообщение...доехали быстро и без пробок. ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЕ МЕСТО -ПРИНЯЛИ И ОБСЛУЖИЛИ...и не так уж и дорого...всё норм...приеду следующий раз с радостью..и очень огромноя территория клуба

Спасибо, MikhailPogorelov!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Часто бываю в этом отеле из-за удобного расположения и хорошего сервиса. Персонал реально старается. Кухня очень достойная и главное бюджетный вариант отдыха) праздновал в прошлом году день рождения - сделали скидку и фирменный подарок) было очень приятно. Редко пишу отзывы, но всем советую для семейного отдыха. Пляж ещё не идеален, но с каждым годом всё круче. Ресторан у озера очень круто, был один раз, но атмосфера и зала - отличный!! На выходных часто бывают свадьбы( но так наверное даже веселее))

Спасибо, Artgroupevent!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Жили в этом клубе с коллегами во время форума армия. Почти всё хорошо, но всё-таки место не совсем подходит для длительного проживания: ужасное долгое (хотя и вкусное) ожидание своего ужина, уборка раз в неделю, матбаза видавшая виды. Хотя персонал старается быть отзывчивым, пусть и не весь. Хочет верить, что администрация сделает выводы к следующему форуму

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, white101923!
Александр AlexanderCLUB, Генеральный директор в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Уважаемый гость! Спасибо большое, что оценили работу нашего клуба. Подача питания и уборка номерного фонда в клубе происходит согласно стандартам. Нам очень важно мнение каждого гостя, мы обязательно примем к сведению ваши пожелания. Ждем Вас снова.

Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Бронировали коттедж по случаю празднования свадьбы в компании друзей (8-10 человек). Первоначально произошла накладка, коттедж, в который мы попали, не соответствовал ожиданиям, но благодаря чуткому отношению администратора Игоря (Игорь, спасибо Вам огромное!), его пониманию, терпению, нас быстро переселили в шикарный, просторный коттедж, который нам, собственно, и приглянулся по фотографиям (бревенчатые стены, уютный дом, большая беседка). От отдыха все остались в восторге, в коттедже было тепло, красиво, чисто. Очень удобное расположение спален, санузлов, кухни. Беседка с мангалом - просто прелесть!
Территория клуба приятная, есть чудесное озеро, пляж, зоопарк, аллеи с цветами; прогулялись с удовольствием, получилось много красивых фотографий.
Для будущих гостей советуем заранее тщательно обсуждать все детали с администраторами (вид коттеджа, его внутреннее наполнение, все-все-все), просить фотографии, уточнять интересующие моменты, чтобы избежать накладок и огорчений. Но даже если что-то пошло не так, не стесняться и обращаться к администраторам, любой вопрос можно решить, люди с пониманием.

Игорь, вы супер! Вашими стараниями отдых получился замечательным!

Спасибо, prompochka!
Александр AlexanderCLUB, Генеральный директор в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Уважаемые гости! Благодарим Вас за то, что нашли время и дали хорошую оценку работы клуба и персонала. Приезжайте к нам снова.

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Начну с того, что клуб красивый, территория ухоженная, удобно добираться, масса вариантов для проведения выходных в семейном кругу или с друзьями. Именно это и подкупило нас остановить свой выбор на клубе Александръ для проведения детского праздника.
На этом положительные впечатления заканчиваются.
Наверное, если уволят менеджера Оксану, то положительных отзывов будет гораздо больше!
Теперь подробно.
Обсудили с Оксаной детали мероприятия. В договоре прописали время начала и продолжительность анимации и дискотеки для детей. 29 августа 2020 года приехали с детьми и с надеждами на хороший праздник. Вот тут всё и закончилось.
Нас поставили перед фактом, что анимация для детей будет длиться не 2 часа, как заявлено в договоре, а только один час; дискотека для детей не один час, как написано в договоре, а только полчаса. Вместо того, чтобы проводить время с детьми и радоваться за них, мы просидели битый час в администрации разбираясь почему сократилось время проведения анимации и дискотеки и почему всё пошло не по прописанному в договоре таймингу!!!!
На вопрос о возврате средств за не отработанное время Окана опустила глаза и сказала, что это проблематично. Мы поняли, что если мы дальше продолжим разборки, то испортим себе праздник окончательно.
Прочитайте этот отзыв внимательно прежде чем решить проводить в этом клубе свою свадьбу, день рождения или выпускной. Ведь даже если вернут деньги, праздник нам вернуть не смогут.
Рекомендую руководству клуба избавляться от непрофессиональных менеджеров, которые не способны выполнять свои прямые обязанности.

1  Спасибо, R7772AF_!
Александр AlexanderCLUB, Генеральный директор в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Уважаемая Алена! Благодарим Вас отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Договор подписывался и обсуждались детали мероприятия с менеджером Викторией. К сожалению, время проведение анимации и дискотеки согласовывалось при бронировании в феврале 2020г. и мы были не проинформированы, что время проведения квеста не соответстсвует заявленному времени, о чем узнали по факту проведения. Но несмотря ни на что, приносим искренние извинения за причиненные неудобства и гарантируем проведение нового мероприятия в новом году с дополнительными бонусами. При этом мы предоставили в качестве извинения - дополнительный час работы ди-джея и аниматора и дети были просто в восторге, а это самое главное. Приезжайте к нам снова.