Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в коттедже #6 с 12.03.21 по 14.03.21г. Нас было 10 человек.
При бронировании очень понравилось место, локация, сам коттедж, цена.
Мы провели прекрасные выходные в комфорте и с удовольствием.
Но при выезде из коттеджа столкнулись с проблемой: в коттедже был сломан диван в гостиной. Об этом мы сообщили по телефону администратору в день заезда. Администратор на словах все зафиксировала. Но при выезде оказалось, что мы не звонили администратору и не сообщали о проблеме. А мы не только позвонили, но и показали данную поломку сотруднику клуба. Также нам предъявляли претензии относительно сломанного роутера, которого мы в глаза не видели.
Руководитель службы размещения и номерного фонда Оксана(с ее слов она руководитель) общаться с гостями и решать проблемы вообще не умеет и не хочет. Я провела на стойке ресепшн 2 часа(и я не преувеличиваю, вышли мы из коттеджа в 12-00, а уехали только в 14 часов), пытаясь найти решение по сломанному до нас дивану. Оксана постоянно отвлекалась на других гостей, отвечала на телефонные звонки, уходила куда-то, занималась чем угодно лишь бы не решать проблему мою. Оксана считает, что слова горничных-это весомый аргумент, слова некого электрика Бобо- весомый аргумент, а слова гостей клуба- это всего лишь слова. За 2 часа общения с Оксаной у меня возникает вопрос- как она стала руководителем? Кто это допустил? Почему сотрудники клуба не знают, как действовать в сложных ситуациях?! Почему при жалобах на холод в коттедже, нам приносят тепловую пушку и тем самым нарушают правила техники безопасности?! Почему ущерб, который якобы мы нанесли, оценивается с потолка?! Почему нет прайс-листов на сайте, в коттедже?
На эти вопросы руководитель ответить не может.
Если вы вдруг решите поехать отдыхать в этот клуб, то при заселении настоятельно рекомендую с сотрудником клуба на бумаге фиксировать любое мелкое повреждение мебели, всю технику проверять на работоспособность. Иначе потом вам будут 2 часа мотать нервы, а вам придётся доказывать что вы не жираф. Но доказывать надо фактами, ведь слова ваши для сотрудников клуба ничего не значат.
Все положительные впечатления от отдыха были беспощадно перечёркнуты в момент выселения. Вам будут в угрожающей форме доказывать, что ущерб нанесён очень серьезный и мебель не подлежит ремонту и ее можно только заменить на новую. Видимо, это единственный способ обновлять укатанную мебель в коттеджах.
Мы хотели ещё неоднократно посетить это место, но теперь туда не поедем, даже если не будет альтернативного варианта.
И да, не знаю кто пишет положительные отзывы, вероятно, сами сотрудники клуба.

Дата пребывания: март 2021 г.
2  Спасибо, tkukharenkova!
Александр AlexanderCLUB, Генеральный директор в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2021 г.

Уважаемые гости! Благодарим Вас за информацию. С персоналом проведена беседа и временно, это было связано с некоторыми внутренними трудностями и обстоятельствами. Клуб работает согласно правилам и требованиям к гостиничным объектам, все прейскуранты имеются в наличии, в том числе и прейскурант на возмещение материального ущерба. В итоге ситуация была решена в пользу гостей, материальный ущерб не взимался. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и несмотря на данную ситуацию ждем вас снова, так как отдых ваш прошел замечательно с ваших слов.

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

В конце августа с друзьями посетил клуб Алекс. Очень удобное транспортное сообщение...доехали быстро и без пробок. ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЕ МЕСТО -ПРИНЯЛИ И ОБСЛУЖИЛИ...и не так уж и дорого...всё норм...приеду следующий раз с радостью..и очень огромноя территория клуба

Спасибо, MikhailPogorelov!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Часто бываю в этом отеле из-за удобного расположения и хорошего сервиса. Персонал реально старается. Кухня очень достойная и главное бюджетный вариант отдыха) праздновал в прошлом году день рождения - сделали скидку и фирменный подарок) было очень приятно. Редко пишу отзывы, но всем советую для семейного отдыха. Пляж ещё не идеален, но с каждым годом всё круче. Ресторан у озера очень круто, был один раз, но атмосфера и зала - отличный!! На выходных часто бывают свадьбы( но так наверное даже веселее))

Спасибо, Artgroupevent!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Жили в этом клубе с коллегами во время форума армия. Почти всё хорошо, но всё-таки место не совсем подходит для длительного проживания: ужасное долгое (хотя и вкусное) ожидание своего ужина, уборка раз в неделю, матбаза видавшая виды. Хотя персонал старается быть отзывчивым, пусть и не весь. Хочет верить, что администрация сделает выводы к следующему форуму

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, white101923!
Александр AlexanderCLUB, Генеральный директор в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Уважаемый гость! Спасибо большое, что оценили работу нашего клуба. Подача питания и уборка номерного фонда в клубе происходит согласно стандартам. Нам очень важно мнение каждого гостя, мы обязательно примем к сведению ваши пожелания. Ждем Вас снова.

Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Бронировали коттедж по случаю празднования свадьбы в компании друзей (8-10 человек). Первоначально произошла накладка, коттедж, в который мы попали, не соответствовал ожиданиям, но благодаря чуткому отношению администратора Игоря (Игорь, спасибо Вам огромное!), его пониманию, терпению, нас быстро переселили в шикарный, просторный коттедж, который нам, собственно, и приглянулся по фотографиям (бревенчатые стены, уютный дом, большая беседка). От отдыха все остались в восторге, в коттедже было тепло, красиво, чисто. Очень удобное расположение спален, санузлов, кухни. Беседка с мангалом - просто прелесть!
Территория клуба приятная, есть чудесное озеро, пляж, зоопарк, аллеи с цветами; прогулялись с удовольствием, получилось много красивых фотографий.
Для будущих гостей советуем заранее тщательно обсуждать все детали с администраторами (вид коттеджа, его внутреннее наполнение, все-все-все), просить фотографии, уточнять интересующие моменты, чтобы избежать накладок и огорчений. Но даже если что-то пошло не так, не стесняться и обращаться к администраторам, любой вопрос можно решить, люди с пониманием.

Игорь, вы супер! Вашими стараниями отдых получился замечательным!

Спасибо, prompochka!
Александр AlexanderCLUB, Генеральный директор в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Уважаемые гости! Благодарим Вас за то, что нашли время и дали хорошую оценку работы клуба и персонала. Приезжайте к нам снова.