Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 июля 2022 г. через мобильное устройство

03.05.2022 года я приехала в этот загородный клуб забронировать коттедж на день рождение с поздним выездом после 18:00 на 2-3 июля меня оформляла женщина Вероника, записала в тетрадку, обсудили, оставила предоплату 10.000
2.07.2022 я приезжаю на трёх машинах с едой и вещами к 14:00
Эта же женщина на ресепшене Вероника берет с меня 14000+10000(депозит) уточню ещё раз, что я с поздним выездом, она говорит да, конечно
03.07 в 9:00 я прихожу на ресепшен чтобы купить браслеты на пляж для своих гостей, тут выясняется, что мне надо съехать в 12 дня
И администратор Вероника та же женщина, что оформляла меня 03.05 и 02.07 начинает в наглую на меня кричать и говорить, что это моя вина, что я не оплатила, я говорю посмотрите в свою тетрадку, я что ли виновата, но к ее счастью тетрадка началась с 08.05 и моей записи в ней нету
Не было смысла больше доказывать, ждала 10 утра чтобы поговорить с администратором
Спустя 15 минут звонит мне та же Вероника и говорит, что все уладила, я могу оставаться до 18
Я в расслабленном состоянии провожу время
В 11 утра звонит мне администратор уже другой и говорит, что не смогли решить мой вопрос и меня надо покинуть дом до 12
У меня остался отвратительный осадок от этого места, спасибо только администратору Инне, которая уважительно отнеслась к моей проблеме и разрешила переехать в другой коттедж
Два года подряд я отмечала день рождения в вашем заведении
Больше к вам не приеду даже на пляж

Совет по выбору номера: Не приезжать сюда
Дата пребывания: июль 2022 г.
2  Спасибо, T4809CG_!
Отзыв написан 25 сентября 2021 г.

Друзья подарили нам сертификат на отдых в отеле в Подмосковье. Отель мы выбирали сами и очень сильно ошиблись.
Во-первых, уж не знаю на чьей стороне была промашка, но при заселении отель требовал от меня доказательств оплаты. Вероятно, сервис cuva, через который был куплен сертификат, не предоставил вовремя информацию в отель.
Меня кое-как оформили и выдали одну карту. Вторую карту выдать не смогли, хотя с двумя картами мне было бы удобнее и я готова была оставить залог, если нужно.
Далее сам номер - это тихий ужас (см фото). В номере очень старый протертый и грязный! ковер, кроме того пыль и грязь на креслах, на месте где висят шторы, что-то оторвалось... Однако, в номере была страничка с указанием стоимости имущества на случай, если оно будет испорчено и придется возмещать (очень дружелюбно!).
В номер меня не проводили, а уборщица, которое принесла белье для еще одного гостя нагрубила мне.

Из плюсов (хоть их и мало):

1) Ресторан на втором этаже отеля. Готовят не очень быстро, но вкусно. Сначала предложили чай пить вместе с заваркой, но затем процедили его. Сначала забыли принести сахар, но затем принесли.

2) Экоферма! Кролики очень милые, дружелюбные лошадки и телята. Однако, корм можно купить только за наличные, хотя никто об этом не сказал на ресепшен. И когда мы дошли до экофермы на другом конце территории, только тогда и узнали. Во время нашего приезда шел сильный дождь и было очень жалко коров и лошадей - в их загончиках было очень много воды, грязи и навоза. За животными плохо ухаживают.

Совет по выбору номера: Советую приезжать только на экоферму, а в отеле останавливаться не рекомендую
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, valinteeva!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Никогда не ходите в их салон красоты. Мастера опаздывают на час, даже не удосуживаются извиниться.. Красят волосы краской, которая держится ровно до следующей помывки головы. На вопрос "что делать " отвечают "купите краску и покрасьте сами" Ценник не соответствует качеству.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Discover311448!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Снимали дом, очень уютный, но есть один существенный минус - вся вода в нем с отвратительным гниющим запахом. Считаю, что снимая дом за 20+тыс.₽ за одну ночь могу рассчитывать на нормальную воду. Удивительно, что руководство загородного клуба не уделяет этому внимание и не чистит водонагревательные системы.

Очень удивило, что пляж располагающийся на территории загородного клуба платный для тех кто арендовал дома. Стоимость 1000₽. Пляж правда сложно назвать «пляжем», это маленький кусочек земли с песком у пруда.

Ставлю оценку «2» только за воду.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, nutellochka!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Место просто шикарное. Долго искала вариант, где отметить юбилей с возможностью остаться с ночевкой. Это место меня полностью устроило. Очень вежливый персонал. Все вопросы организации решала с ними по телефону, поэтому очень переживала, а зря. Снимали беседку 4, где нам накрыли превосходный стол. На протяжении всего вечера нас обслуживал официант. По окончании мероприятия все подарки, цветы и оставшуюся закуску на машине персонал довез до нашего коттеджа, при этом мы не ломали голову, как все это донести. Хочу отметить банкетного менеджера Виталия, очень грамотного и вежливого. Коттедж немного требует ремонта, но в целом очень даже неплохо. На следующий день посетили зоопарк, где можно покормить животных. В ресторане было все из заявленного в меню. Поэтому мы остались до вечера воскресенья и провели прекрасно время. На территории есть пруд и пляж с песком, поэтому, думаю, летом здесь особенно хорошо. Всем рекомендую это замечательное место!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Z3212UG_!
Александр AlexanderCLUB, Генеральный директор в Загородный клуб Александръ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Уважаемый гость! Спасибо огромное за хорошую оценку работы клуба. Приезжайте к нам снова.