Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Даже одной звезды для данного места много!
Отношение к гостям ужасное, работают по принципу «в Москве 20млн человек, если не вы, то другие приедут туда отдохнуть»
Администраторы хамят, разговаривают на повышенных тонах, и все это из-за их ошибки, но они свои ошибки не признают… зато умело обвинят вас!
Охрана ходила за пьяным мужчиной следом по территории, но когда он подошёл к домику где отдыхала компания и начал портить отдых, действий от охраны не последовало от слова совсем…
Дома в плачевном состоянии и требуют ремонта, окно после проветривания дома пытались закрыть минут 15 но это безуспешно, мебель грязная, «кожаный диван ждёт когда его помоют лет так 15» полотенца с пятнами, аромат выдержанной пыли в доме, у кого аллергия, добро пожаловать на самые ужасные пытки.
Пляж не только для тех кто снимает коттеджи, но и для всех желающих с улицы, в прямом смысле слова некуда сесть, количество людей неограниченно, ведь главное больше денег заработать!

О хорошем отдыхе в данном месте просто забудьте!

Спасибо, _mS303XW!
Отзыв написан 4 июля 2022 г. через мобильное устройство

Сестра праздновала свой день рождения, мы за месяц бронировали дом и у нас был поздний выезд, все обговорили, Вероника записала всю информацию, внесли предоплату.
Наступает момент дня празднования, на след день мы решаем пойти на пляж, идём на ресепшн, чтобы оплатить вход
Выясняется, что мы все 14 человек должны выехать из дома до 12 часов( время 10:45) потому что эта Вероника забыла добавить в свою программу, что будет поздний выезд в 18:00.
Эта Вероника начинает просто орать на нас, что эта наша ошибка, а не она лоханулась. Мы пытаемся объяснить, что это невозможно, мы заранее все бронировали и обговорили
Уже дошло до того, что мы сказали поднимайте камеры.. будем слушать…
Оказалось, что у неё просто закончился журнал, где производят записи и она забыла….
Извинений НИКАКИХ!
Ориентированность на клиентов 0
Это мы оплатили дом, а не Вероника у нас!
Отношение к клиентам со стороны этой Вероники ужасное.
Мы любим загородный отель Александр, но такое отношение к клиентам…..
Благо сменилась смена и нашу проблему начали как то решать, а не доказывать нам с пеной у рта, что мы дураки и эта наша вина….

2  Спасибо, _N6905CF!
Отзыв написан 4 июля 2022 г. через мобильное устройство

03.05.2022 года я приехала в этот загородный клуб забронировать коттедж на день рождение с поздним выездом после 18:00 на 2-3 июля меня оформляла женщина Вероника, записала в тетрадку, обсудили, оставила предоплату 10.000
2.07.2022 я приезжаю на трёх машинах с едой и вещами к 14:00
Эта же женщина на ресепшене Вероника берет с меня 14000+10000(депозит) уточню ещё раз, что я с поздним выездом, она говорит да, конечно
03.07 в 9:00 я прихожу на ресепшен чтобы купить браслеты на пляж для своих гостей, тут выясняется, что мне надо съехать в 12 дня
И администратор Вероника та же женщина, что оформляла меня 03.05 и 02.07 начинает в наглую на меня кричать и говорить, что это моя вина, что я не оплатила, я говорю посмотрите в свою тетрадку, я что ли виновата, но к ее счастью тетрадка началась с 08.05 и моей записи в ней нету
Не было смысла больше доказывать, ждала 10 утра чтобы поговорить с администратором
Спустя 15 минут звонит мне та же Вероника и говорит, что все уладила, я могу оставаться до 18
Я в расслабленном состоянии провожу время
В 11 утра звонит мне администратор уже другой и говорит, что не смогли решить мой вопрос и меня надо покинуть дом до 12
У меня остался отвратительный осадок от этого места, спасибо только администратору Инне, которая уважительно отнеслась к моей проблеме и разрешила переехать в другой коттедж
Два года подряд я отмечала день рождения в вашем заведении
Больше к вам не приеду даже на пляж

Совет по выбору номера: Не приезжать сюда
2  Спасибо, T4809CG_!
Отзыв написан 25 сентября 2021 г.

Друзья подарили нам сертификат на отдых в отеле в Подмосковье. Отель мы выбирали сами и очень сильно ошиблись.
Во-первых, уж не знаю на чьей стороне была промашка, но при заселении отель требовал от меня доказательств оплаты. Вероятно, сервис cuva, через который был куплен сертификат, не предоставил вовремя информацию в отель.
Меня кое-как оформили и выдали одну карту. Вторую карту выдать не смогли, хотя с двумя картами мне было бы удобнее и я готова была оставить залог, если нужно.
Далее сам номер - это тихий ужас (см фото). В номере очень старый протертый и грязный! ковер, кроме того пыль и грязь на креслах, на месте где висят шторы, что-то оторвалось... Однако, в номере была страничка с указанием стоимости имущества на случай, если оно будет испорчено и придется возмещать (очень дружелюбно!).
В номер меня не проводили, а уборщица, которое принесла белье для еще одного гостя нагрубила мне.

Из плюсов (хоть их и мало):

1) Ресторан на втором этаже отеля. Готовят не очень быстро, но вкусно. Сначала предложили чай пить вместе с заваркой, но затем процедили его. Сначала забыли принести сахар, но затем принесли.

2) Экоферма! Кролики очень милые, дружелюбные лошадки и телята. Однако, корм можно купить только за наличные, хотя никто об этом не сказал на ресепшен. И когда мы дошли до экофермы на другом конце территории, только тогда и узнали. Во время нашего приезда шел сильный дождь и было очень жалко коров и лошадей - в их загончиках было очень много воды, грязи и навоза. За животными плохо ухаживают.

Совет по выбору номера: Советую приезжать только на экоферму, а в отеле останавливаться не рекомендую
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, valinteeva!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Никогда не ходите в их салон красоты. Мастера опаздывают на час, даже не удосуживаются извиниться.. Красят волосы краской, которая держится ровно до следующей помывки головы. На вопрос "что делать " отвечают "купите краску и покрасьте сами" Ценник не соответствует качеству.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Discover311448!