Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Отвратительнейшее место! Полная антисанитария. По отзывам моих друзей, имеющих неосторожность там заночевать, они боялись там подхватить вшей, так все грязно((( Персонал хамит. Деньги пытаются урвать со всего, особенно с похода на пляж. Так как около них находится единственный между Широкой Балкой и Озереевкой выход к морю, директор обнаглев берет за доступ к общественному, никому не принадлежащему пляжу плату 100 руб. Причем даже не выдавая билеты. Хорошо устроился! За лето поднимает только за проход к морю кучу денег в свой карман, и даже не плати налог...

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Алёна В!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Условия и быт это все на среднем уровне, более порадовало радушие администрации и персонала. Все на позитиве и не об ременные обогащением. Вода в басеине норм. Спуск крутоват, зато пляж отличный. А по поводу рассвета так это вообще восхитительно, вид моря с высоты птичьего полета. Мне понравилось.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, vkllo!
Отзыв написан 20 июля 2018 г.

Хотела поблагодарить администрацию б\о "Прибой"!!! Не смотря на отзывы ранее, нам отдых очень понравился, жаль только что пришлось уехать раньше чем планировали. Там только один минус, и то только для ленивых - это спуск к морю, но прекрасный пустынный пляж с чистейшей водой того стоит!!! Лестница конечно крутая, но мы спокойно спускались и поднимались с детками, моей дочке 7, дочке подруге почти 5, дети даже не капризничали при подъеме, им было это как приключение. Мы отдыхали в бюджетных домиках по 600р с человека, с малышей хозяйка сделала хорошую скидку (было очень приятно). В домиках очень чисто, кровати и матрасы очень удобные, подушки комфортные как дома! (пишу об этом, т.к. я очень капризная в плане спального места!), в каждом домике кондюк и холодильник, рядом с домиками мангал и столик с лавочками. Даже верёвки для сушки белья везде натянуты! Мы жили в 15 домике, он прям около бассейна, было здорово пожарить шашлык и накрыв столик у бассейна наслаждаться всем сразу и вкуснастями и купанием! Есть бар на территории, там можно не дорого покушать, мы ходили только за супом (70р. за тарелку). Вообщем не дорогой приятный отдых!!! Всем советую!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, garanina26!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Еда отвратительна: макароны, сосиски, пельмени, сладкие молочные каши, пельмени, очень маленькие порции. В номерах не убирают, горничную не найти. Стирка личных вещей за деньги. Бассейн воняет хлоркой. Грязь и мусор на пляже.

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, Viktoriya_vakhidovna!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

База отдыха "Прибой" предоставляет различные варианты размещения: как традиционные благоустроенные,так и довольно экзотические (домики со скамейками, столами и мангалами). Для отдыха на выходные отличное место: природа, чистый воздух, дикий пляж, попасть на который могут не все из-за крутой лестницы и... чистое море... А что еще нужно?

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, DenisVD!