“Рекомендую”
Отзыв о Деловой Двор

Рейтинг № 2 из 5 Рестораны в Слюдянке
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, особенно, если вы не местный и имеете желание попробовать непременно что-то из местных блюд. И музыку потише сделают и вентиляцию включат и покажут и раскажут... и очень гостеприимная хозяйка заведения👍

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, BoardingPass461849!

Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Была в этом ресторане дважды. Готовят не плохо, интерьер красивый. Из плюсов это все. Минусы - орущая музыка, как в ночном клубе. Мы просили сделать тише, сказали, когда люди выходят танцевать, музыку не убавляют -такой у них порядок. А как на счет того, что люди приходят пообщаться, отметить какое-то событие? При таких децибелах сидящие рядом вынуждены орать друг другу в ухо. Не говорю про то, когда нужно сказать что-то всем собравшимся в своей компании. Жара неимоверная, особенно наверху, вентиляцию не включают. Представляете:грохот музыки и духота... И ко всему этому отмечу совершенно ничему необученный персонал. Не советую!!!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, bulka0867!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Сочетание изысканных и вкусных блюд, уютная обстановка, вежливый персонал, живое звуковое оформление (саксофон, солисты) ресторана Деловой Двор уже принесло нашему заведению репутацию самого элитного в городе.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Евгений Г!

Путешественники, которые просмотрели Деловой Двор, также просмотрели

Слюдянка, Иркутская область
Слюдянка, Иркутская область

Култук, Иркутская область

Вы посетили объект Деловой Двор? Поделитесь впечатлениями!