“Жесть!!!”
Отзыв о KFC

KFC
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Приехали отдохнуть в Слюдянку. Особый случай. 2 года нашей паре. Обычно в родном городе заказываем суши. Традиция. Решили заказать тут. Сначала выяснилось, что нет терминала. Вы нам перед заказом переведите всю сумму. Мы решили, что нас не устраивает. Договорились, что переведём на карту, когда привезут. Находились в гостинице «Серебряный источник». Отличное место и довольно популярное. Сообщили адрес и название гостиницы. Доставщица заблудилась и сходу начала нам хамить. На вопрос в чем сложность есть же навигатор сообщила, что живет тут и все знает. Вобщем пришлось ее встречать. Объяснять как проехать. И выслушивать откровенное хамство, что это мы ничего не знаем. Вобщем было очень неприятно. И кстати в суши рис был недоварен. Комбо.

Дата посещения: июнь 2019 г.
3  Спасибо, Ксения С!

Отзыв написан 28 марта 2019 г.

Вывеска, меню копируют KFC, хотя заведение ничего общего с сетью конечно же не имеет. Еда стоит дороже и по качеству отвратительная. В одном заказе подали холодную размякшую картошку фри с волосом в коробке и такой же размякший бургер, который развалился после первой попытки откусить. Во втором - роллы с недоваренным рисом и пародией на хорошую рыбу. Единственное, что понравилось - кофе. Капучино очень ароматный, немного сгладил это ощущение ужаса от еды.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Nataliya S!
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Заинтересовались вывеской и решили зайти. Копия KFC, даже меню схоже. Вводят людей в заблуждение. Что за Клюданка.. Позорище.
Ждали более 20 минут, готовят не из полуфубрикатов. Нормальное качество еды, но не KFC, конечно.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Альбинас Л!
Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за наш вкуснейший обед, вшестером пару пицц съели, готовят прямо здесь, свежайшая еда

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, HamarDababan2022!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

После отличного похода в горы на Хамар-Дабан вернулись в Слюдянку (наш транзитный пункт), нужно было отдохнуть и пообедать, нам посоветовали KFCлюдянка, мы были приятно удивлены, что наткнулись на цивилизацию, в кафе очень чисто и современный интерьер. Из еды заказали кто что, я кушала пиццу, она-офигенная, ее пекут прямо там в кафе и тут же отдают, потом был чизкейк, Кофе натуральный, ребята объедались острыми крылышками. Порадовал ценник совсем бюджетный. Нам дали пароль от вай фая и мы на диванах очень хорошо посидели, вытянули ноги, отдохнули. Очень приветливый персонал. Из плюсов- есть туалет и банкомат на первом этаже. Однозначно рекомендуем, кафе в центре прямо в глубине автостанции, удобное расположение.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, HamarDababan2022!

Путешественники, которые просмотрели KFC, также просмотрели

Слюдянка, Иркутская область
Слюдянка, Иркутская область

Култук, Иркутская область
Култук, Иркутская область

Вы посетили объект KFC? Поделитесь впечатлениями!