“Очень вкусно”
Отзыв о KFC

KFC
Отзыв написан 3 июля 2022 г. через мобильное устройство

Реально очень вкусно!
Острый твистер сочный, роллы тут же - отличные. Кофе зерновой. Все готовится после заказа- свежее

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, HamarDababan2022!

Отзыв написан 28 сентября 2021 г.

Занятное заведение) Такой гибрид KFC, "Макдональдса"и сушатни - есть и куриное всякое, и бургеры, и роллы. Муж взял куриное - и не прогадал, вкусно. А мой бургер (за немалую цену) живо напомнил советскую котлету за 7 копеек - из не пойми чего.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 24 июня 2020 г.

Оказавшись в Слюдянке в эпоху корона вируса, покупала еду только там, больше было негде. Вполне вкусно, особенно порадовала пицца и кофе. Надо сказать, что не в каждом маленьком городе можно найти достойный кофе, жителям Слюдянки в этом плане повезло. Очень доброжелательный и приветливый персонал, за что им отдельное спасибо.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Lomebedeva!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

В Слюдянку я прибыл с опозданием, в 20:00ю Пока нашел свою гостиницу, пока заселился, пока то да сё - уже 9 вечера. А я голодный. В гостинице, ожидаемо, есть нечего. Ну ладно, пошел осмотреться в центр города. Погодите, я сказал, города? Нет, конечно, небольшого поселка. А в центре, в 9 вечера - ти-ши-на. Все работает до 20-21 часа. Даже аптеки! Даже "пятерочка"! Даже ларьки с шаурмой! Унылый и голодный повернул обратно. И совершенно случайно, краем глаза обратил внимание, как молодежь кучками подтягивается куда-то за угол автовокзала, в темноту. Ну, думаю, от скуки тоже загляну - может, бьют там кого, заступиться надо. А там сверкает огнями вывеска KFC!

Что это не KFC, а KFСлюдянка - обнаружил уже только на следующий день. Тем же вечером для меня было спасением время работы - до 22:00)))
И, собственно, все дни пребывания в Слюдянке питался только там. Собственно, больше и негде - на всех кафе вывески "закрыто", "только обслуживание свадеб", "только предзаказ" и т.д.

Что могу сказать. Кафе, видимо, за неимением конкуренции, многопрофильное. Бургеры (меню весьма стилизовано под "настоящий" KFC), пицца, суши-роллы. За неделю попробовал всё, и смело говорю - все вкусно, и цены нормальные, и ждать недолго. Для меня само наличие подобного заведения в городке с населением в 15000 человек - это чудо, сродни падению метеорита. Что без проблем, в любое время можно зайти и поесть привычной еды. И, судя по всему, среди местных жителей оно тоже очень популярно, ни разу не видел, чтобы там было пусто, молодежь празднует дни рождения и пр. Судя по всему, они также предлагают доставку еды по городу. В общем, сильно рекомендую, будете в Слюдянке - посетите обязательно!

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, Alec F!
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Приехали отдохнуть в Слюдянку. Особый случай. 2 года нашей паре. Обычно в родном городе заказываем суши. Традиция. Решили заказать тут. Сначала выяснилось, что нет терминала. Вы нам перед заказом переведите всю сумму. Мы решили, что нас не устраивает. Договорились, что переведём на карту, когда привезут. Находились в гостинице «Серебряный источник». Отличное место и довольно популярное. Сообщили адрес и название гостиницы. Доставщица заблудилась и сходу начала нам хамить. На вопрос в чем сложность есть же навигатор сообщила, что живет тут и все знает. Вобщем пришлось ее встречать. Объяснять как проехать. И выслушивать откровенное хамство, что это мы ничего не знаем. Вобщем было очень неприятно. И кстати в суши рис был недоварен. Комбо.

Дата посещения: июнь 2019 г.
3  Спасибо, Ксения С!

Путешественники, которые просмотрели KFC, также просмотрели

Слюдянка, Иркутская область
Слюдянка, Иркутская область

Култук, Иркутская область
Култук, Иркутская область

Вы посетили объект KFC? Поделитесь впечатлениями!