На краю Байкала

Один из отрогов хребта Хамар-Дабан узким мысом вдаётся в Байкал. Есть много легенд об этом месте... читать дальше

Отзыв написан 20 августа 2018 г.
olbori73
Самара, Россия
Чудесное место!

Знакомство с Байкалом у нас началось именно с этого места. Очень красивые виды! Прочитав в... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2018 г.
Quest761828

Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Потрясающее место! Какая то аура царит, что-то и вправду шаманское витает вокруг. Тропинка к самому мысу идет вдоль Байкала, виды на Байкал просто нереальной красоты! Обязательно нужно здесь побывать!

Спасибо, Priwet!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Очень интересное место с великолепнейшей природой! Красивые виды на Байкал, легкая тропа, есть спуски к воде, каменистый берег.

Спасибо, Var-var-vara!
Отзыв написан 22 февраля 2016 г.

Шаманский мыс и природа Байкала. Все очень красиво, приезжайте сюда все. Здесь тишина и покой. Красота и безмятежность.
Фотографии восхитительны, в реальности еще лучше.

Спасибо, Olga V!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Тихая красота. Великолепное место для обозревания природы Байкала.
Можно очень долго сидеть и наслаждаться ее красотой.

Спасибо, elfrock!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Я, как человек живущий на Байкале, могу рассказывать о его красотах до бесконечности. Он манит, заколдовывает, дает силы, подпитывает энергией. Все это можно отнести не только к Шаманскому мысу - ко всему Байкалу. Мы привыкли жить рядом с этой великой красотой, мощью и силой. И всегда радостно смотреть, как приезжие впервые прикасаются к этому чуду. Единственный минус, на который трудно не обратить внимание, к сожалению, мусор, который оставляют множественные туристы после своего посещения данной достопримечательности.

Спасибо, Karnyshova!