171 результат
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не в первый раз останавливаюсь здесь при посещении Михайловского. Очень уютный и добрый отель. В номерах чисто и хорошо. Полочка книг прилагается. Есть возможность посидеть с друзьями за бокалом красного или чашечкой чая на террасе. В "Корзинке" вкусно кормят. Есть шведский завтрак. Меню небольшое, но все блюда очень неплохи. Многие останавливаются с детьми или домашними питомцами. Надеюсь, ещё не раз приедем.

Спасибо, Anna_Diss!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Начну с плюсов. Отель отлично расположен, большая территория, есть где погулять, на что посмотреть. Удобно расположен, до Михайловского минут 20-25 пешком через лес. В принципе в Заповеднике везде близко. Из минусов. Не удобная кровать, мягкий матрац. Ну это конечно кому что нравится. Нет питьевой воды, отсутствуют индивидуальные средства гигиены. Завтрак это отдельная песня! Капуста, свекла, сосиска, каша и омлет. Нет фруктов, выпечки. Ездили с тур.фирмой, поэтому обед входил в стоимость путёвки. На обед давали ту же не съеденную капусту, суп куриный (он был съедобен), рыбу, пахнущую хлоркой. Стоит ли говорить, что желания пойти поужинать в ресторан при отеле не возникло. И отдельно хочу сказать про wifi. Би Лайн ловит в Пушкиногорье оооооочень плохо. На территории отеля не ловит вообще, но что бы подключить wifi нужно позвонить по телефону, а связи нет... Вот такой замкнутый круг. Но может руководству отеля стоит понять, что если половина постояльцев находится без связи, то может сделать подключение просто по паролю??? В общем, если вы отправляетесь в Пушкинские горы, то меняйте оператора связи, или отель...

Спасибо, B5405JF_!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Расположение отеля отличное, до усадьбы "Михайловское" рукой подать, приятно прогуляться пешком. Территория отеля очень понравилась, очень уютно. Двухуровневый номер поразил и порадовал. В номере можно было регулировать отопление. Теперь о минусах. Телевизор не работал, после двух тщетных попыток перезагрузить его администратором, пришёл мастер и за минуту все сделал. Разве нельзя это было сделать после нашего первого обращения и в наше отсутствие? Заплатив 6200 руб. за сутки в отеле, мы рассчитывали, что в отеле будет хоть одна бутылка питьевой воды. Нет, как не было и парфюмерно-косметических принадлежностей, хотя они были заявлены в описании номера, кроме дозаторов "шампунь и гель все в одном". По-моему, уже во всех российских отелях подобного ценового уровня есть одноразовые пузырьки с шампунями, гелями и кондиционерами для волос, а так же с одноразовыми зубными щётками, бритвами, расчёсками. Правда удивили одноразовые тапочки. В кухне все по минимуму, соли нет.
В номере очень не хватало фумигатора.
Не понравились два одеяла на заказанной большой двуспальной кровати.
Я надеюсь, что администрация отеля прислушается к замечаниям, постарается исправить их и тогда отель поразит любого требовательного путешественника.

Спасибо, lide_ivanova!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Мы провели в отеле только 1 ночь, поэтому я мало видела, но я не могу сказать, что в восторге от отеля; если в следующий раз у нас будет альтернатива, я очень серьезно подумаю, стоит ли здесь останавливаться.
Кратко: номера нормальные, но все обшарпанное.
Фантастическая слышимость, что, впрочем, неизбежная вещь для деревянного дома.
Завтрак на "троечку", равно как и обслуживание за завтраком.
Самое неприятное впечатление оставил заезд - перед нами была всего одна пара, но ждать пришлось не менее 20 минут (!); страшно представить, что бывает во время массового заезда. Когда я попросила позвать кого-нибудь на помощь девушке на ресепшен, она сказала, что она вообще сейчас ошибется, поэтому не надо ее отвлекать. Я давно такого не встречала, если честно

Да, wi-fi практически не работал

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, lyubagulbina!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в данном отеле на 1 ночь. Из плюсов: удобное месторасположение и ухоженная территория.
К сожалению, минусов больше.
1. Были с ребёнком 4 лет, взяли дополнительную плату за него в размере 1000₽.
2. Отсутствуют кондиционеры в номерах. Открываешь окна- налетает куча Комаров.
3. За ночь в отеле стоимостью 5300₽ можно поставить по бутылке воды на гостя. Тем более в шаговой доступности магазины отсутствуют.
4. В номере отсутствует чайник. Все сводится к тому, чтобы купить на ресепшене или дойти до ресторана «корзина».
5. Отсутствует гель для душа/ шампунь/кондиционер/одноразовые средства личной гигиены. За такую стоимость, могли бы и купить. Вместо всего этого висит в душовой кабине диспенсер с моющим средством «for all».
6. ШумоизолЦия нулевая

Есть над чем работать. Надеюсь, отель прислушивается к мнению посетителей и делает соответствующие выводы.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, gutalininka!