“Очень медленное обслуживание”

Кафе Корзинка
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Бугрове
Описание: Уютное кафе при литературном отеле "Арина Р". Питание для проживающих гостей и гостей Заповедника. В меню - первые и горячие блюда, салаты, десерты и фирменные пирожки.

Место красивое и все! Еда на 4чку слабую. Супы вкусные, салат так себе, десерты вообще не стоит брать.
Обслуживание ну мега долгое и это портит даже вид и имеющиеся плюсы.

Спасибо, Anastasi3004!
кафе "Корзинка", Другое в Кафе Корзинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Анастасия!
Для нас крайне важно получать независимые комментарии от наших Гостей для постоянного улучшения качества сервиса, и мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны сервисом в кафе и качеством блюд.
Исправить негативное впечатление в сложившейся ситуации - непросто, но мы надеемся, что если Вы найдете возможным вновь посетить нас, то мы смогли бы оправдать Ваши ожидания и подарить исключительно положительные эмоции от нашей работы. С любовью и неизменным гостеприимством, кафе «Корзинка» в литературном отеле «Арина Р» 3***.

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в 10:40 пообедать, не получилось. Сказали что ничего нет, что будет какая то свадьба. Пришлось ехать в другое место

Спасибо, Excursion18286991698!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приятное место, неплохое обслуживание, приличная еда. С учётом, что выбор мест в Пушгорах не такой большой, то рекомендуем посетить

Спасибо, Liza3108!

Елизавета, добрый день!
Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес нашей команды и кафе «Корзинка». Довольные Гости – самая ценная награда для нас. Будем рады видеть Вас снова. С любовью и неизменным гостеприимством, кафе «Корзинка» в литературном отеле «Арина Р» 3***.

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

В кафе понравилось интересно оформленное меню, блюда на твёрдую "четвёрку". Официанты выполняли свою работу неплохо.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Наталья В!
кафе "Корзинка", Другое в Кафе Корзинка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв и Ваши комментарии.
Мы ежедневно работаем для того, чтобы трапезы в нашем кафе оставляли в памяти только положительные воспоминания у наших гостей, поэтому очень ценим Ваши отзывы. С любовью и неизменным гостеприимством, кафе «Корзинка» в литературном отеле «Арина Р» 3***.

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Цена- качество не соответствуют Блюда невкусные, подаются холодными, такое ощущение, что разогревают дешевые полуфабрикаты При этом ценник - высокий. Из всего попробованного - порадовал только грибной суп. Крошечная пожарская котлета, ценой 350 р вообще непонятно из чего сделана. Официанты абсолютно безразличны. Второй раз нет желания посещать.

Спасибо, muravlek!
кафе "Корзинка", Другое в Кафе Корзинка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за доставленный дискомфорт и очень надеемся, что Вы найдете возможность вновь посетить наше кафе, чтобы мы смогли улучшить Ваши впечатления. Будем ждать Вас! С любовью и неизменным гостеприимством, кафе «Корзинка» в литературном отеле «Арина Р» 3***.

Путешественники, которые просмотрели Кафе Корзинка, также просмотрели

Пушкинские Горы, Пушкино-Горский район
Алтун, Новоржевский район

Бугрово, Пушкинские Горы
Пушкинские Горы, Пушкино-Горский район

Вы посетили объект Кафе Корзинка? Поделитесь впечатлениями!