Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Комфортабельные номера, добродушный, отзывчивый персонал, великолепная домашняя кухня, ШеФ повару Дмитрию 5+,
Большой чистый бассейн. Всем рекомендуем отдохнуть в этом отеле. Всему персоналу огромное СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ОТДЫХ. Марина Кордобан

Совет по выбору номера: Из номера чудесные виды на море и на горы.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vsavenko!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший бассейн, лежаки свободные есть (по крайней мере в июне), до моря недалеко, еда в столовой вкусная. В номере холодильник, кондиционер, все работает. Кроме полотенец на каждого еще есть пляжный плед, здорово придумано. Уборка в номерах и вообще весь персонал - выше всяких похвал, во всем идут навстречу, доброжелательны, улыбчивы. Посоветуют и подскажут, как лучше организовать отдых.

В целом все понравилось, но есть и минусы, которые немного портят общую картину. Шторы нужны плотнее или жалюзи - с пяти утра солнце светило ровно в глаз. Розеток катастрофически не хватает, жила в номере одна и то приходилось выбирать - телефон зарядить или лампу включить. Крючки для полотенец расположены над держателем для туалетной бумаги, при этом полотенца неудобно доставать ни от душа, ни от раковины. Лейка душа плохая, вода под сильным напором, но редкими струями, держатель неудобный - очень высоко и без возможности наклонить душ. Хорошая вентиляция в санузле, включается автоматически при включении света, но штору от нее сдувает на моющегося человека, мелочь, а неудобно и неприятно.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nfnmzyf2018!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Всё понравилась обслуживающий персонал доброжелательный и девочки на ресепшене и горничные. Единственный минус скользкие подносы в столовой и столы.И не хватает кулера на этажах.А так все супер очень красиво и удобно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olga192!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили отдыхать с друзьями, 4 человека!!
Отель очень понравился! Самое главное достоинство этого отеля-персонал. Все очень вежливые, понимающие, добрые!! В столовой очень вкусная еда! Номера уютные и комфортабельные! Нам с друзьями особенно сильно понравился огромный бассейн с шикарным видом на море и горы

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, shevtsovaangelina!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Были в июне 2018. На сайте на фото очень все понравилось, НО это то красивые картинки! приехали на машине, парковка ПЛАТНАЯ в другом квартале, и эта даже не парковка а территория чужого отеля, пешком до нее идти мин. 20 !! вселились... под нашим номером находились три блока кондиционеров, и когда соседи их включали стоял громкий гул..... в номере нет шкафа (железные полки) нет гелей шампуней... На этаже нет кулера, хотите воды-покупайте! Бассейн большой, но лежаков не хватает на всех ! мусор убрали только в первый день! В Лермонтова не ногой, особенно в отель "МАРСЕЛЬ" это место не должно стоить таких денег! в июне 2000 за сут с номера на двоих! Место не для отдыха!

Совет по выбору номера: Не ведитесь на картинку!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dosya78!