Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 28.05.2021
Travelocity
eDreams
Orbitz.com
51 результат
Отзыв написан 31 января 2021 г.

В отеле оборудовали обсерватор для COVID-19 но забыли об этом предупредить заранее. В комнате ужасный запах канализации, аналогично пахнет и вода из крана. В отеле ничего не работает ни кафе ни ресторан. Завтрак приносят в номер. В общем я бы пока не рекомендовал этот отель для проживания.

Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Alexey S!
Ballynoid Шишков, Guest Services / Front Office в AZIMUT Отель Мирный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2021 г.

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о проживании в нашем отеле. Мне очень жаль, что мы не уведомили Вас об условиях проживания до Вашего заезда в отель. Пока ближайшее время часть отеля действительно работает в качестве обсерватора, и вследствие этого работа кухни и доступ в ресторан ограничены. Вопрос с запахом канализации был решен, тем не менее не настолько своевременно, чтобы оправдать Ваши ожидания о нашем сервисе. Я надеюсь, что при следующем проживании в городе Мирный Вы выберите наш отель и у нас будет возможность реабилитироваться в Ваших глазах!
С уважением, Иван Шишков, служба гостевого сервиса, AZIMUT Отель Мирный

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

В номерах чистенько, персонал отличный и вежливый. Кухня вкусная и замечательная! Нам с мужем понравилось! Окна номера выходили прям на площадь Ленина (посмотрели как устанавливают центральную ёлку) ). Даже порадовали комплиментом от отеля)) спасибо!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _D9652DR!
Ballynoid Шишков, Guest Services / Front Office в AZIMUT Отель Мирный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2020 г.

Уважаемая Юлия!
От лица команды нашего отеля искренне благодарю Вас за столь замечательный отзыв. Обязательно передам Ваши слова благодарности кухне, горничным и в принципе всему обслуживающему персоналу. Будем всегда рады видеть Вас с супругом снова в AZIMUT Отеле Мирный!
С уважением, Иван Шишков, руководитель службы гостевого сервиса, AZIMUT Отель Мирный.

Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

С 22 августа нахожусь на абсервации в этом отеле. Отель хороший чисто номера уютные, персонал порядочный, кормят вкусно. Хочется сказать спасибо работникам отеля. Если придётся в будущем бывать в Мирном, то конечно заселяться буду только сюда, однозначно. Рекомендую для проживания гостям прибывшим в г. МИРНЫЙ.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, RRU38!
Ballynoid Шишков, Owner в AZIMUT Отель Мирный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за столь положительный отзыв, оставленный о нашем отеле. Лучшей наградой для сотрудников нашей гостиницы является признание проживающих гостей. В случае Вашего следующего прживания в Azimut отеле Мирный буду рад лично поприветствовать Вас!
С уважением, Иван Шишков, руководитель службы гостевого сервиса, Azimut отель Мирный.

Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Нахожусь на карантине с 21 августа 2020 г. Отель приличный, чистый уютный. Номер в котором проживаю очень нравиться.Чистота и порядок поддерживается каждый день.Хочу поблагодарить кухню.Питание очень вкусное,разнообразное- меню составлено отлично!!!! ( это как по мне) Спасибо!!!!!!!!!!!! Людям отвечающих за подбор персонала в отеле. Персонал вежливый отзывчивый и ответственный.Запоминают привычки людей, ( что клиент ест, а чего нет). Стараются обеспечить необходимым.
Спасибо Вам огромное!!! Ребята, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Единственное что хотелось бы пожелать- во всех номерах иметь чайник.Удобно для клиентов, без суеты обслуживающему персоналу (пытаясь обеспечить без конфликтов вредных привередливых клиентов)

Дата пребывания: август 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, aprelskaj-elena!
Ballynoid Шишков, Owner в AZIMUT Отель Мирный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2020 г.

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв о работе нашего отеля. Команда нашей гостиницы старается сделать все возможное, чтобы сделать отдых гостей приятным и запоминающимся. И лучшей наградой, показателем того, что мы идём на верном пути, это получать такие высокие оценки нашей работы. Я обязательно передам кухне Ваши комплименты, наши повара стараются организовать питание так, чтобы Вы совершенно не чувствовали себя обремененными, индивидуальный подход к предпочтениям гостей для нас также играет важную роль.
По поводу ситуации с чайниками мы в данный момент рассматриваем возможность покупки большого комплекта для всех номеров. Мне жаль, что Ваше впечатление о проживании было несколько омрачено данным фактом.
Надеемся, что в случае Вашего следующего приезда в Azimut отель Мирный у меня лично будет возможность поприветствовать Вас в нашей гостинице!
Иван Шишков,
Руководитель службы гостевого сервиса, Azimut отель Мирный.

Отзыв написан 14 июня 2020 г. через мобильное устройство

Все отлично обслуживание и питание в номерах чисто .Хороший вид на площадь .Хорошая обстановка в номере мягкие кравати .Питание очень вкусное низко колорийное все блюдо вкусные по домашнему.Бесплатный вайфай .

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, _M9735UO!
Ballynoid Шишков, Owner в AZIMUT Отель Мирный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Уважаемый гость!
Позвольте от лица всех членов нашего коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Я обязательно передам Ваши комплименты ресторану, горничным и сотрудникам стойки регистрации, они действительно стараются сделать все возможное, чтобы Вы почувствовали себя, как дома. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса, если Вы планируете возвращаться в наш город и выберите наш отель.
Иван Шишков,
Руководитель службы гостевого сервиса, Azimut отель Мирный.