“Отличный отдых на Банном👍”
Отзыв о AlpenHof

AlpenHof
Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
AlpenHof
Отзыв написан 15 февраля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в январе всей семьёй. Отель чистый, ухоженный, номера все 2-х комнатные, с двумя детьми было очень комфортно. При звезде нам предложили завтраки в номер, яичница-йогурт-десерт-кофе: очень полноценно, вкусно и самое главное принесли все прям горячем. Стоимость завтрака в стоимость номера не включено, цена на человека 300₽. У отеля есть банька, небольшая но уютная, предлагают веники. Читали отзывы что было прохладно в номерах, но мы этого не заметили, дети спали открытыми. Отель рекомендуем как семьям так и компаниям. От ГЛЦ 10 минут пешком.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, 170 584!
Тип поездки

Вы посетили объект AlpenHof? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле AlpenHof

Адрес: Kurortnaya Ulitsa 55/2, Якты-Куль 455000, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Башкортостан > Абзелиловский район > Якты-Куль
Стиль отеля:
№ 2 из 3 B&B/мини отелей в Якты-Куле
Цена: 1 927 руб - 6 858 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 11
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Priceline: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в AlpenHof. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?