Грязевой вулкан незатасканный как Тиздар

Грязевой вулкан в полуторачасах езды от Кучугур. Практически пустой по сравнению с Тиздаром, где... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2020 г.
_V3978IF
Краснодар, Россия
Вулканический восторг!!!

Всем привет! Отличнейшее целебное место. Вход платный (350р.- при этом оплачивается вход вне... читать дальше

Отзыв написан 24 августа 2020 г.
ISKANDER72
Москва, Россия

Отзыв написан 11 июля 2019 г. через мобильное устройство

Это действующий источник грязи. Купель,горка, душ. Пока сам не попробуешь, передать ощущение купания в грязи сложно. По началу пугает,потом очень нравится. Смешно и забавно. Не для всех точно. Дети пугаются сильно, боятся утонуть, необычное ощущение в грязи, дна нет. С горки ныряют в грязь. Вход 350р. В кафе вкусно,по ценам приемлимо.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, NeFable!
Отзыв написан 20 июня 2019 г.

Приехал с другом на вулкан шуго, был там и в 17 году все норм, в этом я пошел купаться - 300 р, у меня товарищ купаться не собирался, приехал посмотреть - ему типа 300 р тоже, там сидел и собирал деньги какой то петух в форме с лампами (знаком под мусора, но нет!) - друг хотел его побить, но я отговорил, и в итоге я ушел, и они как то договорились что за 100 р он прошел ..
Из личного опыта не рекомендую!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 14 июня 2019 г. через мобильное устройство

Это сложно назвать вулканом, скорее это искусственный привезенный грязь, и сотрудники это подтвердили, не рекомендую, лучше выберите другие места. Не тратьте время и деньги.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
4  Спасибо, Hanhbh777!
Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Очень интересный грязевой вулкан, находиться в лесу, от асфальта около 3 км по гравийной дороги, большие автобусы не заезжают, если приехать к открытию или вечером к закрытию, высокая вероятность что не будет много людей, большой плюс по сравнению с другими вулканами на Таманском полуострове.Есть стенд с составом грязи(сопочная грязь).Так же интересная особенность есть грязевая горка, линолеум, поливаешь пару ведер грязи и...поехал, дети в восторге....да и взрослые тоже :-)). Есть раздевалки и душевые, камера хранения и небольшое кафе с сувенирным магазинчиком. Общее впечатление очень хорошее, рекомендую если есть 3 ч свободного времени посетить, к тому же от Анапы ехать около 45 мин, близко.

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, Explorer825028!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Мимо проезжали, решили заехать. Нет ни души, поход бесплатный. В вулкан конечно не лезли, но смогли проходить вокруг многочисленных кратеров, посмотреть как бурлит газ. Пейзаж неземной. В общем достаточно интересно! Только ботинки пришлось отмывать и машину потом. Лучше берите сапоги, если решите посетить вулкан зимой!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, 579konstantink!