“Уютное местечко”

Золотая Рыбка
Рейтинг № 2 из 13 Рестораны в Кировске
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Удивили приятным интерьером и уютной обстановкой. Все было вкусно. Подача была быстрая. Порции хорошие. Меню разнообразное Хорошее соотношение цены и качества. Остались довольны обедом. Рекомендуем.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, dr_morra!
GoldenFish_Kirovsk, Управляющий в Золотая Рыбка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Спасибо большое за то, что нашли время оставить о нашем кафе отзыв!)
Мы очень рады, что Вам понравился визит, и будем рады, если Вы к нам придете еще :)

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Второй раз оказались в это месте. Оба с мужем постимся, так что выбор блюд, как правило, для нас не велик. Специального постного меню здесь нет, но возможность выбрать подходящую еду в меню есть. Так что зашли очень удачно. Очень рекомендую картофель "Айдахо", прям очень-очень вкусно!!! Понятно, что после прогулки мы были голодными, но это никак не умаляет достоинств повара. Брали безалкогольный глинтвейн - тоже выше всяких похвал. Так что, большое спасибо! Не оставили голодными и подняли настроение перед возвращением в Петербург )).

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Klepa777!
GoldenFish_Kirovsk, Управляющий в Золотая Рыбка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Мы очень рады, что Вы посетили нас!)
Планируем через месяц новое меню, имейте в виду, что мы будем очень рады видеть Вас вновь!)
И большое спасибо за отзыв о нашей работе!))

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

В рабочий день заскочили перекусить часов в 16. Местных заведений не знаем, ориентировались на рейтинг TripAdvisora. Антураж внутри симпатичный, но немного пахнет столовской едой, когда заходишь (потом уже не чувствуется). Взяли жульен из грибов, мидии, похлёбку из красной рыбы в хлебе и палтус с брокколи + два томатных сока. Счёт вышел на 1300 рублей. Скорость приготовления и подача понравились. Всё реально вкусно, хорошо приготовлено. Персонал вежливый и расторопноый. Рекомендуем!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Klepa777!
GoldenFish_Kirovsk, Управляющий в Золотая Рыбка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Елена, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)

Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Ходили в этот ресторан с мамой, это её любимое заведение в Кировске. Для меня это было первое посещение, оно оказалось приятным сюрпризом. Красивый интерьер, прекрасное обслуживание, и еда была вкусной. Остались очень довольны. Шикарный салат из баклажанов, отлично приготовленные рыба и мясо. Десерты тоже не разочаровали. Рекомендую к посещению, тем более расположение очень удобное - прямо у автобусного вокзала.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, ElenaMeteleva!
GoldenFish_Kirovsk, Управляющий в Золотая Рыбка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2019 г.

Елена, спасибо за Ваши фото и отзыв!) Мы рады, что вы приятно провели время у нас, будем очень рады видеть вас снова!)
А вашу любовь к сладким баклажанам разделяем всей командой! :)

Отзыв написан 15 июня 2019 г. через мобильное устройство

Единственное место, где можно уютно посидеть с друзьями и детьми. Отдельный плюс за террасу со свежим воздухом и уютными диванчиками. Меню постоянно обновляется, на данный момент много блюд из рыбы, что для нас очень важно! Есть и пицца, и суши, все на высшем уровне. Меню с картинками, как мы любим. Недавно был произведён косметический ремонт. Обслуживание приятное. Желаем процветания данному заведению.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Mariamkiss!
GoldenFish_Kirovsk, Управляющий в Золотая Рыбка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2019 г.

Спасибо большое за такой теплый отзыв! Это просто радость, когда Вы, наши любимые гости, счастливы!)
Вы - наша любовь и вдохновение!)
Всегда очень Вам рады! Спасибо!)

Путешественники, которые просмотрели Золотая Рыбка, также просмотрели

Шлиссельбург, Ленинградская область

Вы посетили объект Золотая Рыбка? Поделитесь впечатлениями!