“Не очень”

Ресторан Пикник на обочине
Рейтинг № 1 из 34 Рестораны в Троицке
Описание: Загородный ресторан с двумя банкетными залами летней верандой и отдельным залом с русским бильярдом
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неприятное ощущение осталось после попытки провести на площадке данного заведения день рождения.
Мы пришли оговорили меню выбрали место в большой уличной беседке и внесли задаток, но спустя некоторое время с нами связались и сказали что мол эта беседка за кем то забронирована и люди приедут завтра вносить задаток, представитель не предлогам никаких бонусных скидок или ещё чего либо, а просто посоветовал пересесть в общий зал.
Кстати на момент согласования меню заказал несколько блюд, шашлыки у них на 3 из 10 баллов.
Я больше туда ни ногой!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 945big!
Ольга П, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Пикник на обочине, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Мы приносим наши извинения клиенту. Произошло небольшое недоразумение. Мы предложили несколько других вариантов проведения отдыха. Клиент отказался, залог был возвращен. По нашему мнению, не было даже намека на конфликт.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать с семьей. Было очень приятно, что ребёнку дали раскраску и накормили блюдами из детского меню. Скоро тут откроется детская площадка и мы будем приходить ещё чаще.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, cslavka!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Была на днях в "Пикнике на обочине" с подругой. Заказывали хачапури по-менгрельски, торт белый медведь и домашний медовик. Нам не просто понравилось, мы были в восторге от этих блюд! Всем советую.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, _olga_240795!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были неоднократно, порадовала прилегающая территория ресторана- утопает в зелени; есть детская площадка; беседки, в которых можно покушать на воздухе. Персонал учтивый и вежливый, встречают-провожают, обслуживают вовремя. Имеется собственная парковка, удобный подъезд что с Калужки, что из г.Троицк. Меню Европейской кухни, цены явно завышены. Для разнообразия рекомендую побывать в этом месте.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, KseniaY17!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Неоднократно посещал этот приятный ресторан. Приятный персонал, уютное помещение , вкусная еда, особенно понравились хачапури и борщ. Цены вполне адекватные. Огромный плюс -бильярд на третьем этаже в отдельном зале, там вы можете перекусить в тишине и поиграть в бильярд !

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Alex M!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Пикник на обочине, также просмотрели

Красная Пахра, Подмосковье

Вы посетили объект Ресторан Пикник на обочине? Поделитесь впечатлениями!