“Beer&Fire Grill”
Отзыв о Beer & Fire Grill

Beer & Fire Grill
Рейтинг № 2 из 19 Рестораны в Апрелевке
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начну свой отзыв о баре "Beer&Fire Grill".
Слов будет много, прошу прочитать до конца! Заказав там банкет на День Рождения дочки, я сделала предзаказ, внесла предоплату и оговорила предварительные закуски и напитки, которые должны были стоять на столе в 17.30, гости должны были подходить в период с 17.30 до 18, это тоже было оговорено при заказе стола. Прийдя в бар в 18.00, на столе ничего не было из заказанного ранее, и вместо того, чтобы исправлять свою ошибку и начинать работать, девушка-администратор начала пререкаться со мной и моим мужем, откровенно хамить, и ответила, что нас пришло больше и не в 17.30. Дальше было ещё лучше. Я попросила две бутылки тёплой воды, т. к. дети после анимации очень хотели пить. Меня проигнорировали один раз, второй, и на третий раз я уже сама подошла к барной стойке, взяла у бармена воду и обслужила своих гостей сама. В 18.30 на столе не было и половины заказанного, администратор и официанты продолжали нас не замечать. Хлеб, который должен был стоять на столе, мы ждали 40 минут, после этого никто из гостей не хотел уже даже заказывать горячее. Также от гостей я узнала, что администратор нахамил не только мне, но и моей гостье. Подавать приборы тоже, я так понимаю, не входит в обязанности сотрудников. Я бегала и выпрашивала вилки и бокалы!!!
Уважаемый владелец данного бара, если Вы дорожите репутацией своего заведения, прошу Вас принять меры и выйти со мной на связь для урегулирования данного конфликта. В самом баре ответа и извинений мы с мужем так и не дождались, вместо извинений мы услышали от администратора претензии в нашу сторону!Спасибо Вашему персоналу за испорченный праздник!!!
Прилагаю также отзывы моих гостей. Вы потеряли не только нас, как клиентов, но и всех приглашённых на наш праздник!

4  Спасибо, Anastasia1604!

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, подача на высшем уровне, каре ягненка просто супер. Спасибо! Буду заезжать теперь к вам! Обслуживание тоже на высоком уровне!

2  Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали. Отличное место. Вкусные бургеры и утиная ножка. Подача супер. Была клевая живая музыка:дуэт гитарист и вокалист .
Кстати бизнес ланч ели как-то -тоже вкусно и дёшево 250₽

1  Спасибо, Vlad A!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Самый вкусный борщ, который я хоть когда-то пробовал. Подают с чесноком, луком, ломтиками сала и помпушкой

1  Спасибо, Максим Ш!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер, неожиданное сочетание разных стилей. Уютно. Отличная подача. Всё было вкусно! Советую посетить.

1  Спасибо, Alexander S!

Путешественники, которые просмотрели Beer & Fire Grill, также просмотрели

Крекшино, Подмосковье

Апрелевка, Подмосковье

Вы посетили объект Beer & Fire Grill? Поделитесь впечатлениями!