“На обед”

Ресторан Голицын
Рейтинг № 1 из 9 Рестораны в Голицыне
Описание: Ресторан «Графский» расположен в гостинично-развлекательном комплексе «Голицын клуб», это 47 км Минского шоссе или 30 км от МКАД. Ресторан «Графский» порадует своих гостей широким выбором блюд. Вы можете попробовать блюда русской, европейской, итальянской и восточной кухни. Шеф-повар ресторана всегда рад побаловать гурманов авторскими шедеврами. Добро пожаловать! Наш загородный ресторан предлагает широкий выбор мероприятий, включая катание на лошадях, бассейн, сауны, дровяные сауны, игру в футбол и многое другое. Помимо ресторана, в комплекс входят просторная парковка, гостиница, коттеджные домики и множество услуг на любой вкус.

Заехали в Голицин Клаб пообедать. Заказали Том-Ям и суп с нутом, пиццу.
Супы вкусные, пицца «пустая». Обслуживание не спешное.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, MikhailM4!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Отмечала юбилей в камином зале. Все очень понравилось. Блюда очень вкусные все! Обслуживание замечательное. Зал красивый и удобный. Организация банкета четкое и правильное.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Tata7025!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Отлично кормят! Очень понравился шашлык из куриного бедра (450 руб). Вкусные супы (400-500 руб за порцию, но они огромные, горячее блюдо уже брать не стоит), фокачча с сыром (150 руб). Быстро и вежливо. Отличное сочетание цены и качества, всё понравилось.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Татьяна Ш!
Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень сытно и хорошие порции. Борщ с закуской из сала. Вкуснейшие хачапури.
Интерьер в духе средневековья.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, grayz_02!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мясо тут не пробовал, а вот селедочка с картошечкой и уха очень понравились. И вкусно, и красиво. Официанты внимательные и быстрые. Рекомендую. Поставил 4* просто потому, что это не супергурманное место, но очень хорошее.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Maltsev!
Клуб Г, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Голицын, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады , что вам все понравилось.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Голицын, также просмотрели

Звенигород, Московская Область
Голицыно, Московская Область

Большие Вязёмы, Московская Область
Краснознаменск, Московская Область

Вы посетили объект Ресторан Голицын? Поделитесь впечатлениями!