Tripadvisor
Тучково
Опубликовать
Входящие
Поиск

Всегда хочется чего-то нового, но на новогодние праздники мы вернулись в Тучково, потому что нам там было хорошо! Не пожалели! Нам было также хорошо, как год назад, даже лучше! Как и раньше внимательный персонал, отличная анимация (редкий случай, когда дети были полностью увлечены и довольны), уютное проживание, вкусная кухня и прекрасная природа! Нам посчастливилось дождаться снега и воспользоваться тюбинговой трассой, что конечно одна из главных фишек этого отеля. Очень рекомендуем новый спа-комплекс. За очень вменяемые деньги новый комфортный бассейн с сауной, джакузи, чайной зоной. Можно отлично провести время компанией 10-15 человек.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, bolshoychelovek!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Отдыхали с друзьями
с 29.11.2019 по 01.12.2019.Снимали коттедж 10 категория "Бизнес".Все отлично начиная со встречи на ресепшин, техническое обслуживание коттеджа, его обустройство, территория, питание. Отдельное спасибо шеф-повару!!! Спасибо за отдых.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, pin1964!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали вдвоём на выходные.основной контингент - родители с детьми.
Территория большая и ухоженная, рядом лес (гуляли больше часа, но дорога не из простых), усадьба на вершине. Развлечений, к сожалению, никаких. Можно разве что сходить в баню )) брали номер со своей Мангальной площадкой, он достаточно просторный. Шумоизоляция в доме на нуле, поэтому слушали разговоры сверху и сбоку ) хотелось бы находиться в тишине в такие моменты.
Еда: шведский стол на завтрак, обед и ужин. Выбор не особо большой, еда простая, но в целом неплохо, ужин понравился. Из напитков - соки, компоты, чай, растворимый кофе. Очень много маленьких детей, бегающих без присмотра по ресторану туда - сюда, один мальчик даже предпринял попытку разбить стеклянную дверцу Камина рядом лежащей кочергой)) был остановлен бдительной женщиной и отправлен к маме. В общем если вы не любитель детского окружения, то пищу придётся принимать быстро.
Из-за отсутствия каких-либо развлекух на территории уехали достаточно быстро. В целом я думаю, что если приезжать большой компанией и бронировать дом, то будет весело. Летом так вообще лафа - рядом речка и волейбольная сетка.
Если же вы хотите провести время вдвоём, то Максимум что можно извлечь из поездки - это баня, прогулка по лесу на час- полтора, ну и совместное время вдвоём в номере.
Хотелось бы побольше вариантов досуга для взрослых, а также какого-то пространства с организацией развлечения детей на время приема пищи, поскольку их хаотичное бегание туда - сюда не даёт расслабиться и спокойно посидеть.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, alinaromanov91!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Отличное место для отдыха. Домики достаточно удалены друг от друга, соседи не мешают. В помещении чисто, тепло и уютно. Завтрак - шведский стол, вкусно и разнообразно. Территория большая. Есть чем заняться: волейбольная, баскетбольная и футбольная площадки, детские зоны и беседки. На ресепшене очень приятные девушки. Всегда готовы помочь и дать совет.

Совет по выбору номера: Легко добраться без машины. От Белорусской или Беговой - рэкс, потом 8 минут на такси
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Отдыхали здесь 7 раз. Останавливаемся в 8-ом коттедже, номер 1. Уютный, чистый, комфортный домик. Мы его очень любим! Особенно нравятся белоснежные пастели! Хорошая территория. Отзывчивый, доброжелательный персонал персонал. В ресторане хорошая кухня. Есть только один момент который нас смущает! Это отсутствие скидок или каких либо бонусов постоянным клиентам!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Ev2127!
Tuchkovo_Welcome, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородной клуб Тучково, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2019 г.

Екатерина, благодарим Вас за постоянство в выборе Загородный клуб "Тучково"!
Для Вас, как для постоянного гостя при следующем бронировании мы сделаем специальное предложение.
Всегда рады новым встречам с Вами!

С Уважением, Елена.