Tulip Inn Sofrino Park Hotel
  • Завтрак включен
Кик 7(Пушкино)(Недорого!)
Hotel on Sergievskaya 6(Сергиев Посад)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Гнездышко(Сергиев Посад)
Priceline
  • Завтрак включен
Царская Деревня(Сергиев Посад)
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный новый отель. Большой семейный номер, раза в три боль семейного в Хилтоне :-). Номер тихий, матрасы просто отличные, что позволило очень хорошо выспаться :-)
Большой зал ресторана. Ассортимент не очень большой, но все вкусное. Выпечка только 1 вариант. Есть ресторан за отдельные деньги. Спиртного нет вообще , возможно нет лицензии.
В ресторане есть небольшой детский уголок.
Детская анимация приличная. Но взрослым делать нечего почти :-)
В номере тапочки, халаты (даже для детей). Есть чашки, но нет чая и чайника. Очень приятный персонал.
Что разочаровало: СПА. Во-первых, как выяснилось, он относится к другому отелю, поэтому он платный, не дорого, но не все догадываются взять деньги в бассейн. 200 р взрослый. 150 детский. Шапочки, полотенца взять в бассейн необходимо с собой. Бассейн не понравился. Нет лежаков, только 2 дорожки. Нет неглубокого бассейна для детей.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina M!
Pavel Z, Представитель отеля в Tulip Inn Sofrino Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас, что нашли время и дали детальные комментарии по поводу Вашего пребывания в Tulip Inn Sofrino Park Hotel.

Мы рады, что Вам понравился наш новый отель, просторные тихие номера, удобные кровати, вкусное питание.
Нам приятно, что Вы отметили интересную детскую анимацию, а также работу персонала – мы всегда стараемся как можно лучше заботиться о наших гостях, предоставлять им максимальный комфорт.

Бассейн и спортивный комплекс напрямую не относятся к отелю, но все Ваши замечания по его работе будут обязательно переданы руководству спортивного комплекса.

Будем рады увидеть Вас в Tulip Inn Sofrino Park Hotel снова и надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!

Генеральный менеджер Виктор Корженевский

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

В выходные отпраздновала с семьей свой День рождения в отеле. Прекрасное место для семейного мероприятия. Отдыхали с маленькими детьми 3 и 2 года, поэтому для меня были очень важны чистота номера и питание.В этом плане отель оказался на высоте. Отличный интерьер, номер очень просторный, приятная атмосфера, в номере современная техника, все чисто и комфортно, для ребенка поставили современную детскую кроватку.. Уборка номера ежедневно. Обслуживание на высшем уровне, очень вкусная еда: шведский стол или ресторан.
Отдельно хочется отметить персонал отеля, начиная от сотрудников ресепшена и до охранников на входе. Все очень любезны, позитивны и улыбчивы, вежливы и отзывчивы. К детям оказывали особое внимание. Были приятно удивлены такому сервису.
В плане отдыха в соседнем корпусе имеется большой фитнес-центр, в котором есть спортивный зал, сауна, бассейн по приятным ценам.
Для любителей рыбалки рядом два зарыбленных пруда.
Обязательно вернемся, и не раз в данный отел.
Большое спасибо владельцам и сотрудникам за такой приятный отдых рядом с Москвой.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Litvinova_Elena!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный, кормят хорошо! Всегда на выбор рыба, мясо, салаты, несколько гарниров. Практически нет десертов, но администрация обещала учесть пожелания;) условия отличные, вода всегда, полотенца меняли каждый день, в номере все необходимое! Я бы только добавила чайник;) чашки есть, а чая нет)
О территории: она есть, но ее нет;) т.е. Территория огромная, но немного неухоженная и недоработанная! Везде торчит арматура, земля переклпана, спасибо за детскую площадку и горку, на ней и спасались;) пруды красивые, есть мангалы для шашлыка!
В целом очень приятно, мы довольны!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MarinellaMirabella!
Pavel Z, Генеральный менеджер Виктор Корженевский в Tulip Inn Sofrino Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2018 г.

Уважаемая MarinellaMirabella,

Благодарим Вас за добрые слова в адрес Tulip Inn Sofrino Park Hotel.
Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы рады, что Вам понравились условия проживания, качественное и разнообразное питание.

В ближайшее время мы планируем расширить ассортимент блюд и добавить десерты, ведь наша цель – максимально удовлетворять потребности нашей гостей!

Весь комплекс работ по благоустройству парковой зоны и прилегающей территории запланирован на первую половину 2018 года.

Мы обязательно учтем Ваши рекомендации и замечания и надеемся, что Вы оцените положительные изменения в Tulip Inn Sofrino Park Hotel во время Вашего следующего визита.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Генеральный менеджер Виктор Корженевский

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Приезжали с мужем на Рождественские каникулы в этот чудесны отель. С первых минут нас радушно встретили замечательные и улыбчивые девушки на ресепшн. Разместили быстро и все рассказали. Т.к. у нас были включены только завтраки, мы обедали на шведской линии и были в восторге, но это не всё. Ужинали мы в ресторане с интересным названием "Бобры и Белки". Кухня просто на высшем уровне.
Номера новые, уютные с абсолютно новым постельным бельем и удобными подушками. Уборка проходила каждый день, мы днем ходили в спорт комплекс (кстати, он находится в шаговой доступности) и при возвращении в номер он был уже идеально убран. Территория довольно большая и прекрасно подходит для неспешных прогулок на свежем воздухе. Брали на прокат тюбинг и объездили всю территорию на нем:) Было весело))
В общем, отель прекрасный, персонал большие молодцы и знатоки своего дела, кухня супер, ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!! Спасибо вам большое, приедем ещё на майские. Успехов и процветания!

Совет по выбору номера: Есть номера с видом на лес. С верхних этажей вид открывается лучше)
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena K!
Pavel Z, Генеральный менеджер, Виктор Корженевский. в Tulip Inn Sofrino Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2018 г.

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас от всей души за теплые слова и пожелания! Всегда приятно сознавать, что труд и потраченные усилия не напрасны, что гости уехали отдохнувшими и в прекрасном настроении.
Приезжайте обязательно еще! Мы будем рады снова организовать для Вас прекрасный отдых в уютных номерах,
первоклассное обслуживание в ресторанах отеля и разнообразные развлечения на
свежем воздухе.

Генеральный менеджер отеля Tulip Inn Sofrino Park Hotel
Виктор Корженевский.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов-фото отеля внутри соответстует заявленным на сайте, удобная кровать, чистая светлая мебель, завтрак порадовал, отзывчивый персонал.

Из минусов- дорожки и территория вокруг отеля не чищены,очищены только при входе,100% слышимость в номере, отсутствие розеток,тапочек,халатов, вытяжки в ванной комнате.Spa,бассейн находится в другом здании, предоставляется другим отелем и ориентирован на детский возраст и посетителей по абoнементам, поэтому имеет место перенаселенность бассейна.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Pavel Z, Генеральный менеджер отеля, Виктор Корженевский. в Tulip Inn Sofrino Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за Ваш отзыв и комментарии по питанию, сервису и удобству номеров. Тапочки и халаты в нашем отеле предоставляются в номерах повышенной комфортности, семейных номерах и номерах-студио.

К сожалению, бассейн и фитнес центр не относятся к отелю. Но Ваши замечания по его работе будут переданы руководству фитнес центра.
Весь комплекс работ по благоустройству прилегающей к отелю территории запланирован на первую половину 2018 года. Мы надеемся, что Вы оцените положительные изменения в Tulip Inn Sofrino Park Hotel во время Вашего следующего визита. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Генеральный менеджер отеля,
Виктор Корженевский.