Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали с мужем в будни. Всё соответствует заявленному, большая светлая комната с видом на парк!! Большие кровати!! Чисто. Хорошее расположение от Москвы, замечательный персонал, решали все вопросы быстро, кухня очень вкусная, завтраки разнообразные, очень близко к европейскому стандарту. На территории обустроенный мангал и беседка, можно заказать в ресторане шашлык и самим приготовить. Отдохнули отлично! Вернемся еще!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, tinatimson2020!
Тюлип И, Manager в Тюлип Инн Софрино Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за такой положительный отзыв о Вашем отдыхе в Tulip Inn Sofrino Park Hotel.
Такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше. Забота о гостях - это наивысший
приоритет для нашей команды, и нам очень приятно слышать, что Вам было комфортно и
уютно с нами. Мы, несомненно, будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением, команда Tulip Inn Sofrino Park Hotel

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Буду короток и лаконичен. Приятные впечатления начались с заезда на территорию, был там пару лет назад и могу сказать что отель сделал большой шаг вперед, начиная от звезда и заканчивая пожеланием приятного отдыха от охранника на шлагбауме. На ресепшене очень милые и приветливые девушки.Заселили быстро, при заселении предложили сигать в лототрон, выиграл скидку в хамам. К сожалению воспользоваться не успел но ваучер сохранил на следующий приезд. Номера чистые и сразу видно что отель свежий. Завтрак и обед более чем, на ужин ели бургеры в ресторане Бобры и Утки. Очень понравилось что на территории есть места для шумной гулянки и для тихой посиделки. После бургеров пошли в соседний отель типо тусить. Народа куча, музыка громкая все как я люблю, но к сожалению не любит жена. в общем если задать мне вопрос вернусь ли я ? Вернусь однозначно.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Antony_Bodnar!
Тюлип И, Manager в Тюлип Инн Софрино Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о проживании в Tulip Inn Sofrino Park
Hotel. Мы очень рады, что Вы отметили работу кухни и разнообразие блюд на шведской линии
в Café La Foret. Рады, что Вы оценили красоту парка, на которой расположен наш
отель.Спасибо, что дали высокую оценку качества уборки номеров. Нам очень приятно
получать позитивные отзывы о качестве блюд в Café La Foret. Мы благодарим Вас за отзыв и
искренне надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Минусы: Высокая слышимость в номере! Скудные завтраки, обеды и ужины. Отвратительное обслуживание в главном ресторане. В стопках с чистой посудой лежит грязная. При обращении внимание на этот факт, персонал ресторана ответила: « Ни чего страшного что грязная посуда встречается среди чистой, такое бывает. Берите такую, какая есть.» Это конечно не допустимо! Я просто возмущена! В ванной комнате ни каких принадлежностей нет ( кроме геля, он же для душа, он же для головы). В ванной был сильный запах канализации. Нужно было быстро умыться, либо принять душ и выбегать от туда. Халатов и тапочек в номере нет.
Плюсы: Фен - хороший. Территория- прекрасная. Сам отель уютный. Номера приятные.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, J5142ZQ_!
Тюлип И, Manager в Тюлип Инн Софрино Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за подробный отзыв о Вашем пребывании в Tulip Inn Sofrino Park Hotel.
Проблемы, связанные с определенными техническими неисправностями, в том числе
несовершенной звукоизоляцией в некоторых номерах, в настоящее время решаются.
Нам очень жаль, что вы не оценили разнообразие нашего шведского стола. ! Мы хотим
принести Вам наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, что качество
обслуживания не соответствовало Вашим ожиданиям. При обращении к сотрудникам службы
приёма и размещения о том, что Вам необходим косметический набор, ситуацию бы сразу
исправили. Хотим Вас заверить, что с сотрудниками будет проведена дополнительная работа
и тренинги по улучшению сервиса. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и искренне
надеемся видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением, команда Tulip Inn Sofrino Park Hotel.
Мы благодарим Вас за отзыв и искренне надеемся увидеть Вас вновь

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Быстро и по факту
Плюсы-
Вкусная и разнообразная еда
Вино, пиво на вкус хороши
Чистые большие номера
Оформление, фотозоны, хоть немного новогоднего настроения появилось
Большая территория, можно прогуляться
Доброжелательный персонал

Минусы-
«Свежая выпечка»- это какие-то печеньки, а не вкусные булочки
Вся еда, включённая в стоимость закрывается в 20:00. Если идёшь на программу вечернюю, тебе приносят меню
«Авторские коктейли» - это тоже не то, что вы представили. Это просто пиво с водкой, пиво с лимонадом, водка с морсом или водка с томатным соком.

А так, в целом очень довольны

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, julik4ka!
Тюлип И, Manager в Тюлип Инн Софрино Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в Tulip Inn Sofrino Park Hotel. Рады, что Вы оценили дизайн отеля и его современность, оснащенность номеров, а также территорию, на которой расположен отель. Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе персонала и о качестве кухни.Нам очень жаль, что предложенный сервис по некоторым пунктам не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте Вас уверить, что Ваши замечания не остались без внимания. Ваши комментарии будут переданы руководителю отдела питания .Искренне надеемся видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, команда Tulip Inn Sofrino Park Hotel.

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Обещанной встречи деда мороза и снегуркой не было, а они оказывается были в бюджетном корпусе софрино.
Пришли шашлык есть в 16,45 и пить глинтвейн по программе в Вигвам, который должен работать до 18,00, было сказано что глинтвейн закончился в 15,00 и шашлык тоже и все мы закрываемся в 17,00.
В бассейн не пускали около 16,00 т.к. места там не было.
На сам новый год второе принесли около 2х часов ночи, но мы его не дождались. и уже ушли спать.
В целом не очень можно было бы поехать в бюджетный корпус дешевле на тыс. 15-20 и лучше провести время, ведь в бассейн тот же ходят. И все мероприятия там.

Совет по выбору номера: Если и ехать лучше в бюджетный корпус, все равно все услуги одинаковы
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Inspire384748!
Тюлип И, Manager в Тюлип Инн Софрино Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемый гость,

Мы хотим принести Вам наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства связанные с режимом работы Вигвама и спортивного комплекса. Новогодний банкет был строго регламентирован и блюда подавались в соответствии с таймингом. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и искренне надеемся видеть Вас вновь в нашем отеле.