Отзыв написан 6 июля 2020 г. через мобильное устройство

Водопад 19 м, уютное место для отдыха, перед водопадом есть беседки, идти до него с трассы 3км, можно приехать на своей машине, но лучше джип или высокая машина,дорога ужасная, ничего особенного, водопад как водопад

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, tarhova35!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Питкяранта - мой родной город, но в этот отпуск пришлось остановиться не дома, а в гостинице, выбрали БМ, чтобы можно было легко добегать до родного дома вечерами.
Жили в самом дорогом номере со 2.12 по 7.12. Больше 3500 за номер за день. Для Питкяранты это - Большие деньги. Что мы получили в люксе:
- рядом продуктовые магазины - это плюс
- есть дополнительная батарея в номере, которую можно включить - плюс.
- есть своя кухня в номере - это плюс.
И всё, плюсы заканчиваются, и начинается жесть.
- за все 5 дней в номере ни разу не убрались, не вынесли мусор, не поменяли полотенца. Даже, когда мы сами спустили на ресепшн пакет с мусором и спросили "доколе?", нам просто показали, где баки.
- нет элементарных дешманских тапочек. Ребят, ну если вы не убирает номера, так дайте хоть тапочки на ноги, чтобы не таскать песок из коридора в постель..
- нет ни одного стакана или бокала.
- всего 1 рулон туалетной бумаги на двухместный номер на 5 дней. Пришлось покупать самим.
- в ванной комнате очень холодно, не спасает даже якобы подогреваемый пол.

Понятное дело, что так надолго здесьб в номерах, наверное, никто не останавливался, но.. неприятно..

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Tourist433180!
Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Были проездом в Питкяранте, брали номер эконом. Номер был в принципе нормальный, но туалет и душ в самом конце коридора, достаточно грязно. В кухне тоже неуютно, нет посуды и чайника. За кипятком нужно идти в другой конец коридора, там кулер. И весь этаж был заселен рабочими, было достаточно шумно. Под окном была парковка и весь день шумели машины.
На самом здании, где находится отель нет вывески.
Вай фай работал слабо.
Из плюсов - рядом есть магазин.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Anna M!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Может для этого региона отель и хорош, я буду судить по общим впечатлениям, не делая скидок на "Столица - не столица".
Номер на двоих обошелся в 2600, это без завтрака.
Из минусов:
- не понятный фасад здания, нет крупной вывески, чтобы сразу понять что это отель
- очень спертый и плохо пахнущий воздух в коридоре
- отсутствие холодильника в стандартных номерах
- очень маленькая площадь самого номера; кровати кстати тоже не большие
- плохая уборка, пыль в номере и ощущение не новизны белья
- очень хорошая слышимость, стены буквально картон
- отвратительно расположенные розетки около кроватей, вилку воткнуть не возможно, не двигая эту самую кровать

Плюсы:
- хорошее месторасположение, как городское (рядом есть магазины), так и до водопада "Белые мосты" очень удобно добираться
- парковка рядом с гостиницей (не организованная), а во дворе; за углом есть платная парковка (оставляли на ней)
- в номере хорошо ловит wi-fi
- чистый и хорошо вентилируемый санузел
- вид на озеро, если заселят в нужную сторону
- есть фен

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на озеро, закаты очень его украшают. Вид во двор очень уныло ((
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Katerina_Spring!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Отдыхали семьёй в начале июля. Остались очень довольны. Отель по - домашнему уютный. Персонал приветливый, вежливый и очень отзывчивый. Номера не тесные, из окна вид на озеро. Питание, может быть, несколько однообразно, но вкусно и сытно. Повар предлагает выбор из 2-3 блюд и спрашивает к которому часу приготовить. У администратора можно заказать экскурсии по окрестностях групповые или индивидуальне. Мы брали индивидуально, гиды замечательнык и очень приятные в общении. Там же в отеле продаются сувениры недорого. Одно из лучших мест в городе.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, galeksgam!