Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Panda B

4 из 5 за свой бюджет

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 20 мар. 2018 г.
Хорошая база отдыха всего в 10 минутах от склона "РОМАНТИК"
Деревянные домики, с простым интерьером наличием с/у в комнате. Так же в отдельном здании есть кухня и несколько мангалов на улице, красивый вид из окна на горы в большом доме.
Отлично подходит для поездки компанией.
Дата пребывания: март 2018 г.
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ольга Р, Менеджер по связям с общественностью в Турбаза "Снежный барс", ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 5 апр. 2018 г.
Здравствуйте, Panda B!
Благодарим за посещение турбазы и оставленный положительный отзыв! Непременно ждем Вас в следующий раз!
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
152.8 км от: Турбаза "Снежный барс"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Гостиница Кедр, одно из лучших на сегодняшний день заведение. Питание отличное.
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
4.0 км от: Турбаза "Снежный барс"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
5.7 км от: Турбаза "Снежный барс"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.0 км от: Турбаза "Снежный барс"
Бесплатная парковка
Обслуживание номеров
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
15.2 км от: Турбаза "Снежный барс"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
57.9 км от: Турбаза "Снежный барс"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
67.6 км от: Турбаза "Снежный барс"
Показать другие отели в Абазе
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

От Абакана база в 300 с небольшим км. Решили посмотреть границу с Тувой. На ночь остановились на турбазе. Администратор встретил нас с улыбкой, запросил 700 руб за человека за 12 часов, к нашему удивлению. Видя наше удивление, добавил, что за каждый час сверх этого тарифа 50 руб с человека. На такую сумму и за такие условия проживания мы не рассчитывали. До 20 ч смотрели красоты, потом приехали на базу. Домик был №1. Отдали 2100+300 за стоянку. В домике №1 были две кровати, постель чистая, ковры хозяина и честно отслужили, умывальник деревенский с ведерком под слив, биотуалет, печь(за нее не жалко было таких денег). Турбаза не в лучшем состоянии. Утром выехали, вдоль ручья по дороге на трассу много автомобилей стояло, люди ночевали, цены отпугнули. Потом на сайте посмотрели цены, администратор явно зарабатывает себе на жизнь.

Совет по выбору номера: первый домик у дороги
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, abakanhope!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Ездили на базу по рекомендации друзей на масленицу. Была программа гуляний - не скучали. Условия размещения просты, но отвечают основным потребностям. Размещались большом двух-этажном коттедже. Есть хорошая баня, можно расслабиться и погреться. Порадовало вкусное питание, свежая выпечка. Атмосфера была домашняя.
Отсутствие сотовой связи - с одной стороны не привычно, но зато настраивает на полное отрешение от городской суеты. Природа-очаровывает. Концерт живой этнической музыки, с использованием музыкальных инструментов ручной работы - завораживает.
Хочется побывать там летом!!!

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, nkazimirova!
Ответ руководства:Ответ написан 29 августа 2017 г.

Уважаемая nkazimirova, благодарим за отзыв! Вы достаточно подробно описали вашу поездку. Рады, что Вам всё понравилось. Однако Вы поставили всего четыре пункта из пяти. Напишите, пожалуйста, что не позволило Вам поставить нам высшую оценку? Мы уважаем и ценим наших клиентов и стараемся учитывать все пожелания.

Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Наконец нашла время, чтобы написать о том, как мы провели Новый год на этой базе.

Рассматривала много баз в районе Ергак, и как-то добрела до Саян. Снежный Барс отличался удаленностью от остальных баз отдыха, близостью к горам — что мне понравилось, плюс зацепило приятное название базы :)
Ожидали мы встретить Новый 2016 год в Тайге, среди снегов, в сказочной атмосфере, в общем так, как его и положено встречать по-настоящему!
Сейчас, по прошествии времени, могу с уверенностью сказать, что я (и вся наша компания) получили сполна не только то, ради чего ехали, но даже нечто большее! Разумеется, Снежный Барс поразил кристальной чистотой природы, гармонично вписанных в нее домиков, очень вкусной, сытной кухней, каменной печкой на дровах в домике... Однако больше всего в душу запали восхитительные люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться здесь!!! Нас приняли, как родных! Люди с открытой душой и добрым сердцем, всегда готовые помочь, улыбнуться, обнять. В наше время - это большая редкость, и такого не встретишь в повседневной жизни! Поэтому даже ради этого я хочу снова и снова приезжать в это место. Доброе, непринужденное общение с интересными и творческими людьми, природная идиллия, треск дров в печи — делают с тобой чудеса.
Отдельно хочу выразить восхищение и благодарность очень талантливым людям: Лешему Эдуарду, Игорю, Валерию с супругой и певице Виктории! Их игра на инструментах, пение задели за душу!!!
Огромное спасибо за то, что всё так организовано. Очень надеюсь в следующий раз встретить всех, кто здесь был!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Катенька Б!
Ответ руководства:Ответ написан 25 сентября 2017 г.

Уважаемая Катенька Б, большое спасибо за ваш подробный и эмоциональный отзыв! Очень рады, что Вы смогли оценить не только красоту природы на нашей турбазе, но также отметили высокое качество кухни и радушный приём гостей. У нас часто проводятся тематические и музыкальные вечера, следите за нашими анонсами. Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас у нас на турбазе и будем стараться, чтобы Вам всегда было у нас комфортно. Обязательно приезжайте к нам еще, будем ждать!

Отзыв написан 16 марта 2016 г.

В давние времена, еще, будучи ребенком, если не изменяет память в 1995 – 96 гг. приходилось бывать на турбазе «Снежный Барс». Великолепная память из далекого детства об этом чудном месте до сих пор будоражат мурашками по коже. Радости ребят из нашего отряда не было предела! Походы по таежным тропинкам окруженным топкими мхами, сплошными и переменными ландшафтами из кедровых лесов, альпийских лугов радужно сверкающих гаммами вешних цветов, стремящихся чистейших вод ручьев и рек, как правило, берущих свои начала из кристальных высокогорных озер, висячие камни, скальные останцы, водопады и провалы, пещеры, местами топкие болота и огромный мир биоразнообразия оставили самые теплые воспоминания! Непременно хотелось там бывать вновь и вновь.
С 1999 года мои поездки в тот яркий край стали регулярными. С каждым годом привозил все новых и новых друзей. Это место никого не оставляет равнодушным. И кажется за полтора десятка лет обошли все уголки тех мест, однако в прошлом году был приятно удивлен: открыты ряд новых маршрутов, проведены реконструкции большей части строений, неизменно прекрасная кухня, слаженный и от части обновленный коллектив преподносят все новые и новые сюрпризы, воплощают прекрасные идеи. В новогоднем туре побывал в самой настоящей сказке!

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Евгений С!
Ответ руководства:Ответ написан 25 сентября 2017 г.

Уважаемый Евгений С! Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес турбазы "Снежный барс". Рады, что ваши воспоминания получили новую положительную окраску после повторного посещения! Спасибо, что рассказываете о нашей турбазе своим друзьям и посещаете нас неоднократно! Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 16 марта 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный островок нетронутой и чистой природы, своеобразного коктеля тундры и гор с россыпью кристально чистых горных озер и быстрых рек с водопадами.. замечательный вежливый, отзывчивый персонал. Хорошая кухня. Грамотные проводники, и зажигательные душевные пестни под гитару. Огромное спасибо директору за благоустройство базы. Спасибо молодому и энергичному управляющему, прекрасному семьянину за внимание и участие экскурсиях. За душещипательные рассказы о месной природе, обычаях и былинах, национальных преданиях. Просим извинение за тех кто не сведущ и пищет из лицимерия лож об руководстве этого дивного уголка. Мы тоже бывали в Ергаках, и слышали расказы людей, которые от туда переезжали в "Снежный Барс", сравнивать можно, но очевидно одно, там море народу и природа уже не та. А висячие камни и тут есть. Приезжайте убедитесь сами.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, W4716KH_!