Коллективная поездка

Приехали за 300 км на автобусе 46 человек. Быстро получили браслеты, мужчины на рецепшен вообще... читать дальше

Отзыв написан 30 ноября 2019 г.
_P4518YA
все на высоком уровне

давно не были на этом источнике решили съездить снова правда последние отзывы были негативные но... читать дальше

Отзыв написан 2 ноября 2020 г.
Pavel O
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Покупались - оздоровились! Попили водички минеральной - очень солёная на вкус.
Понравилось, без пафоса, всё просто , демократично. Всё чисто и аккуратно. Мы были в воскресенье, никаких очередей нигде. С детьми хорошо, есть специальные неглубокие бассейны.
Не разрешается спиртное употреблять и приносить. Это наверное правильно...

Дата мероприятия: август 2017 г.
5  Спасибо, bantoi!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Урал - это кладезь необычных мест, куда можно съездить за здоровье. Горячий источник - одно из таких мест. Вода йдо-бромная. Температура 37. Не хлорируют. Комплекс из множества бассейнов: на улице (с 5 джакузи), внутри 1с йодо-бромной водой, 1пресный, русская баня, финская, аромосауна, соляная комната, кафе. С нашим климатом на Урале йода не хватает и не все могут ехать на море.Советую после купания в дорогу не отправляться т.к. бром действует успокаивающе. На территории комплекса есть гостиницы, но в самом Туринске можно снять комнату. Единственное о чем предупреждаю: на дней бассейна осадок йода. Его конечно чистят, но он оседает.На машине лучше приезжать к самому открытию, так как потом автобусы с туристами приезжают. Очень мало посетителей в воскресенье вечером.

Дата мероприятия: август 2017 г.
6  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отдых- без претензий . Связь Мтс - отсутсвует, База Мотив 4g стоит на территории, в центральном корпусе есть бесплатный вай-фай . Алкоголь в кафе не продают, ближайший магазин видимо в Туринске, кафе в лучших советских традициях с гречкой и сардельками. Фен отсутсвует даже в люксах! Номера стандарт и эконом в отдельных корпусах, слышимость - великолепная , отопление только электрическое , вай-фая - нет. Телевизор постоянно теряет сигнал. Полное отключение от цивилизации.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, 97dmitryl!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Мы бывали на разных термальных источниках, но вода в Акварели самая лучшая по составу. Очень хорошее место отдыха. Всем советую посетить TK Акварель в любое время года. Могу сказать только хорошие слова об этом месте отдыха.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
3  Спасибо, chernovgroup!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ездили на источник с туристической группой на один день. На сам источник было выделено время 3,5 часа. За это время успели вдоволь накупаться и посетить все сауны. Впечатление осталось хорошее, не смотря на тяжёлую дорогу, не пожалели. Единственное, совсем не понравилась столовая. Еда не вкусная и очень жирная. В салатах один майонез. При всем этом, не дёшево.
Также хотелось порекомендовать сделать зону отдыха рядом с бассейном или раздевалкой. Для тех, кто приезжает на один день посидеть, отдохнуть после саун и бассейна негде. Наш магнитный ключ был без доступа в зону отдыха, где номера. Чтоб отдохнуть, приходилось переодеваться. Посидеть можно было только в кафе, туда мокрым и в халате не пойдёшь(( А на улице можно простыть.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
4  Спасибо, Юлия С!