Отзыв написан 25 ноября 2015 г. через мобильное устройство

С друзьями устроили туп по Уралу .
Заезжали гостиницы которые были на пути, и очень удивились когда заехали сюда . Маленькая уютная гостиница , но самое главное для нас был душ , чистые без ржавчины.
Совет установите указатели на отель! Попали к вам случайно ,только потому что нужно было уточнить дорогу на Челябинск .

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Maks7866!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отправили в командировку в Арамиль.Город маленький и исходя из опыта отель должен был быть , скажем так, не первого сорта. Но я очень приятно была удивлена , когда заехала. Новое здание , чистые номера , wi-fi.
СПАСИБО за гостеприимство!
Единственное при первом заезде не легко было найти. Лучше позвонить им и уточнить место .

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, dasha7898!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Очень хорошая гостиница. Приехали с семьей из Тюмени , чтобы улететь на отдых из аэропорта Екатеринбурга,
Отель находится рядом(17 минут) и цена тоже низкая , по сравнению с тем что было непосредственно рядом с аэропортом,
Понравились чистый номер и охраняемая парковка.Машину оставили в отеле.
Единственный минус тяжело было найти, Наверное мы не единственные были кто их искал , поэтому администратор на рецепции ,сразу предупредила ,что если не разберетесь позвоните.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Игорь Г П!