Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Нужно было провести ночь перед вылетом на самолете из Кольцово. Искал отель поблизости (в Арамиле например) и неожиданно нашел это отличное место. Судя по сайту отель построен недавно, и на картах не обозначен. Но администратор вполне понятно объясняет дорогу - проехав через Арамиль насквозь по ул.1 мая, продолжаем движение по старому челябинскому тракту, после заправки Газпромнефть и моста над ж/д видим знак "обгон запрещен", после него с трассы поворот направо. Это край территории СНТ "Березки".
Отель отличный, все новое, чистое, уютное. Персонал приветливый. Интерьер и оснащение номеров на высоте! До нас в отеле проходили две свадьбы, оказывается все вполне подходит и для использования отеля в качестве коттеджа для их проведения. В общем - желаем хозяевам отеля процветания, они очень продуманно все сделали!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, mlevigeoph!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г. через мобильное устройство

С друзьями устроили туп по Уралу .
Заезжали гостиницы которые были на пути, и очень удивились когда заехали сюда . Маленькая уютная гостиница , но самое главное для нас был душ , чистые без ржавчины.
Совет установите указатели на отель! Попали к вам случайно ,только потому что нужно было уточнить дорогу на Челябинск .

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Maks7866!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отправили в командировку в Арамиль.Город маленький и исходя из опыта отель должен был быть , скажем так, не первого сорта. Но я очень приятно была удивлена , когда заехала. Новое здание , чистые номера , wi-fi.
СПАСИБО за гостеприимство!
Единственное при первом заезде не легко было найти. Лучше позвонить им и уточнить место .

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, dasha7898!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Очень хорошая гостиница. Приехали с семьей из Тюмени , чтобы улететь на отдых из аэропорта Екатеринбурга,
Отель находится рядом(17 минут) и цена тоже низкая , по сравнению с тем что было непосредственно рядом с аэропортом,
Понравились чистый номер и охраняемая парковка.Машину оставили в отеле.
Единственный минус тяжело было найти, Наверное мы не единственные были кто их искал , поэтому администратор на рецепции ,сразу предупредила ,что если не разберетесь позвоните.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Игорь Г П!