Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Моя работа связана с частыми командировками в этот город. На протяжении последнего времени всегда останавливаюсь в этом отеле. Удовлетворяет всем мои скромным запросам: в номере чисто, персонал доброжелательный, к тому же удачное для меня расположение. Всегда есть возможность заказать завтрак или ужин. Считаю, что по соотношению цена/качество это отличный вариант.

Совет по выбору номера: Перед заездом рекомендую связаться с администраторов гостиницы
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bandu1983!
Отзыв написан 18 июня 2016 г. через мобильное устройство

С женой искали недорогой вариант,чтобы переночевать перед полетом ,рядом с аэропортом.
Приятно были удивлены , что за такую цену нашли такой отель !
Все было чисто и гостеприимно !
Одна просьба установите указатель на дороге - очень долго искали вас ! И работу ресторана продлить до 12-00!
Успехов вам !

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, grokky96!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Процветания вашему отелю и добрых людей! Ездили в 3 с коллегами, все понравилось и качество отеля и обслуживание, кормят отлично, будем приезжать чаще! Бассейн не увидели, в следующий раз обязательно посетим.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, cheefbro!
Eliziy, Управляющий в Элизий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2016 г.

Спасибо большое , за приятные слова. Очень рады , что вам все понравилось.
Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Нужно было провести ночь перед вылетом на самолете из Кольцово. Искал отель поблизости (в Арамиле например) и неожиданно нашел это отличное место. Судя по сайту отель построен недавно, и на картах не обозначен. Но администратор вполне понятно объясняет дорогу - проехав через Арамиль насквозь по ул.1 мая, продолжаем движение по старому челябинскому тракту, после заправки Газпромнефть и моста над ж/д видим знак "обгон запрещен", после него с трассы поворот направо. Это край территории СНТ "Березки".
Отель отличный, все новое, чистое, уютное. Персонал приветливый. Интерьер и оснащение номеров на высоте! До нас в отеле проходили две свадьбы, оказывается все вполне подходит и для использования отеля в качестве коттеджа для их проведения. В общем - желаем хозяевам отеля процветания, они очень продуманно все сделали!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, mlevigeoph!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г. через мобильное устройство

С друзьями устроили туп по Уралу .
Заезжали гостиницы которые были на пути, и очень удивились когда заехали сюда . Маленькая уютная гостиница , но самое главное для нас был душ , чистые без ржавчины.
Совет установите указатели на отель! Попали к вам случайно ,только потому что нужно было уточнить дорогу на Челябинск .

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Maks7866!