Отзыв написан 7 февраля 2019 г.

Дважды останавливались в отеле перед вылетом и по прилёту. Прекрасный отель. Великолепные условия. Гостеприимные и отзывчивые сотрудники отеля. Персонал делает всё возможное и даже чуточку больше, чтобы гостям было удобно и комфортно. Спасибо сотрудникам отеля и собственникам за великолепные условия и сервис. Идеальный вариант отдохнуть перед вылетом, или прилетом в Кольцово. Можно оставить автомобиль на время поездки.
Есть один малюсенький минус. На дороге нет указателя на отель и надписи с дороги не видно на самом отеле, особенно в темное время суток очень легко проехать мимо.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Boris M!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Приезжал в командировку , на 3 дня. Отель выбирал не я , но он вполне понравился. Вкусные завтраки.
Минус при первом заезде тяжело найти. И продлите ужин до 24-00. Если поздно уходите с работы , приходиться есть шоколадки в номере.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, kafbuf!
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отлель Элизий отлично подойдёт вам как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями. 20 минут до Екатеринбурга, 10 минут до КСК Брлая лошадь. Красивое тихое уютное место. Березовая роща. Гостеприимный хозяин Гамлет. Вам точно понравится!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, M9975KH_!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Моя работа связана с частыми командировками в этот город. На протяжении последнего времени всегда останавливаюсь в этом отеле. Удовлетворяет всем мои скромным запросам: в номере чисто, персонал доброжелательный, к тому же удачное для меня расположение. Всегда есть возможность заказать завтрак или ужин. Считаю, что по соотношению цена/качество это отличный вариант.

Совет по выбору номера: Перед заездом рекомендую связаться с администраторов гостиницы
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bandu1983!
Отзыв написан 18 июня 2016 г. через мобильное устройство

С женой искали недорогой вариант,чтобы переночевать перед полетом ,рядом с аэропортом.
Приятно были удивлены , что за такую цену нашли такой отель !
Все было чисто и гостеприимно !
Одна просьба установите указатель на дороге - очень долго искали вас ! И работу ресторана продлить до 12-00!
Успехов вам !

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, grokky96!