Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Классный отель на берегу океана! До отеля ехать 1,30, это не очень далеко для Шри-Ланки. Территория отеля ухоженная и чистая, в номере было влажно, купальники сохнут очень плохо, поэтому берите с собой несколько, еда вкусная, большой выбор, в Шри-Ланку летаем уже не первый раз, берём разные отели и курорты, здесь нам очень понравилось! В это время в океане плавать возможно, волны не всегда большие. Есть бассейн, в котором проходит аквааэробика, отдельный привет Суранге Сильве), а так же спасибо персоналу отеля, всегда чисто, уютно, очень доброжелательные люди. Хорошего отдыха, отель советую.

Спасибо, veradC5331VS!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Отдыхали с мужем в отеле Голубая Вода. Очень все понравилось: удобный большой номер, с видом на океан, вкусная разнообразная кухня, вежливый предупредительный персонал, большая красивая ухоженная территория. В день моего дня рождения, за ужином меня поздравили и подарили вкусный тортик. Мне было очень приятно. Кстати о десертах, таких вкусных и разнообразных десертов я в отелях встречала редко. Каждый вечер были и разнообразные морепродукты.Отличный спортзал с современными тренажерами, настольный теннис. Бассейн, где можно поплавать и, конечно, океан в шаговой доступности. Мы с мужем получили незабываемое удовольствие. Спасибо большое всему персоналу отеля! Орловы Татьяна и Сергей.

Совет по выбору номера: Считаем номера на третьем этаже более комфортными
Спасибо, tichka60!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Отличный отель для спокойного семейного отдыха, территория отличная, океан шикарный, вокруг отеля не много ресторанов по этому лучше брать Все Включено, хотя в этих ресторанчиках и дешевле немного выходило, шопинг только в Коломбо(2часа езды туда на машине) или в Бентоте(минут 40 езды на тук туке) ... Были первый раз в Шри Ланке, не разочаровались...

Спасибо, Stas_Almaty_KZ!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Отель очень шикарный, ухоженная территория, уютные номера! Нам очень понравилось у вас гостить) Рядом находится ресторан Наталья там свежие морепродукты, вкусные блюда, ушли сытые! Спасибо Лейла за прекрасные экскурсии!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Kristina0056!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Отель отличный, уютные номера и приветливый персонал. В ресторане Наталья отличный завтрак -разнообразный и вкусный! Приятный интерьер и всегда улыбчивые сотрудники ресторана, всегда хочется с удовольствием туда вернуться.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, U7271UW_!