Потрясающая двухдневная экскурсия

От всей нашей семьи хотели бы выразить огромную благодарность компании V-Travel за отличную... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2020 г.
_D6902RX
Отличная организация поездки. Большое спасибо агентству.

Заказали тур по своим параметрам из Москвы, списывались в основном по эл.почте. Перечислили... читать дальше

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
Nataliya_ShiLanka
Прочитать 42 отзыва

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Привет.
Мы с женой хотели максимально быстро и полно ознакомиться с основными достопримечательностями острова. Переходя от ссылки к ссылке я ознакомился со всеми вариантами, но поздно вечером в онлайн чате мне ответили только в этом агентстве. Я быстро описал то, что мы хотели бы посмотреть а менеджер назвал нам конечную стоимость.
В 600$ входило: индивидуальная экскурсия, все билеты, водитель и автомобиль, гид, сопровождающие на местах, например в сигирии или на пик Адама, размещение в двух отелях 4 звезды с завтраком и ужином. Мы уже приценивались и планировали поездку самостоятельно - выходило выгоднее.

Мы остались довольны, так как удалось за максимально короткий срок ознакомиться и с островом, и с основными достопримечательностями.

Отдельное спасибо нашему гиду Колину и водителю). Уровень сервиса просто на высоте!

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, N1441PKnickd!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Списались перед поездкой по Вайберу. Заказали трансфер из аэропорта в Бентоту.
Ответили сразу. В аэропорту нас встретил русскоязычный гид. Автомобиль комфортабельный, достойный, водитель аккуратный и профессиональный. Доехали отлично.
Потом обратный трансфер, тоже взяли у них.
Также брали одну из их однодневных экскурсий. Питомник, Нувара Элия чайные плантации, водопады.
Очень довольны экскурсией. Красота необыкновенная. Приветливый русскоязычный гид Чамир, как оказалось ещё и отличный фотограф. Остались самые приятные тёплые воспоминания об этой поездке Ребята были пунктуальны, доброжелательны, внимательны ко всем нашим пожеланиям.
Благодарю за профессионализм. Рекомендую.

2  Спасибо, _E4693DH!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Мы провели прекрасный 9-ти дневный тур по острову в сопровождении гида Чамира и водителя Кири. Описать все увиденное не хватит времени и сил. Имея довольно больший опыт путешествий по миру,хочется отметить отличную организацию всего маршрута и решение индивидуальных вопросов.Спасибо всей команде за прекрасно проведенное время!!!!!!!!!!!!

2  Спасибо, Миша Я!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Заказывали с мужем 3 экскурсии: Коломбо+Келания, Яла и Сигирия+Дамбулла. Получили море впечатлений, положительных эмоций и хорошего настроения!

Кроме основной программы экскурсий гиды свозили нас в интересующие нас магазины с доступными ценами - за что огромное спасибо Чамиру, Гаяну и водителям. Да еще и валюту поменяли по курсу "для местных"!

Несмотря на длительность экскурсий было совсем не скучно в дороге, так как гиды рассказывали много всего интересного помимо основной программы экскурсии.

Огромное спасибо всей команде:
Ольге - за консультацию и помощь в подборе экскурсий,
Чануке - за грамотную координацию экскурсий,
водителям - за быструю и комфортную езду,
Чамиру и Гаяну - за интересное и веселое времяпрепровождение!

Отдельное спасибо Чамиру, что продолжает присылать нам впечатляющие фото и видео из Шри-Ланки!

С удовольствием будем всем рекомендовать Вашу фирму! Спасибо за чудесный отдых =)

3  Спасибо, kate_alex11!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

О поездке остались самые чудесные воспоминания. Потрясающая природа,грамотно составленный компанией план тура и, конечно, гид Чамир и водитель Самир, которые делали все, чтобы нам было комфортно. В следующий раз обязательно съездим с вами ещё куда-нибудь!

2  Спасибо, Nastiy123!