Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Чтобы оценить что-либо хорошее, нужно встретиться с проблемами. В том отеле, где я отдыхала раньше нужно было участвовать в жизни отдыхающих: приходилось слушать ссоры соседей за стенкой, капризы детей, веселье отдыхающих ирландцев у бассейна, и проче-прочее. В отеле Лагуна с этим не сталкивалась. Стены, наверное, сделаны по правильным стандартам. Закрываешь дверь на балкон, две шторы и оказываешься в полной тишине. Как же она нужна человеку – эта тишина! Сенсорная депривация, есть такой термин. Так глубоко я сто лет не высыпалась. Очень рекомендую этот отель.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Olga К!
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

приехали семьей на неделю. и сразу впечатления ужасные. по порядку. отель на первой береговой. это класс.заселили в номер на первом этаже с видом на море/бассейн.ремонта не было давно.запах плесени просто ужасный, даже в шкафу. муж был в бешенстве,номер нам поменяли, уже на второй этаж без вида на море.все старое,нет коврового покрытия на полу.поэтому часто в кровати был песок. при заселении не дали карты на полотенца для бассейна и два дня получали полотенца на рецепшен без проблем. на третий день нам заявили, что нужно оставлять деньги в залог.и никто нам не мог просто так давать полотенца.хммм.. определились бы.муж снова в бешенстве. и полотенца нам снова дали просто так, мы их не сдавали потом до конца отдыха дабы не поднимать себе нервы. дело не в залоге в 6 лева,дело в принципе.научите персонал работать. отель был очень шумный и веселый, но не для всех. в отеле отдыхает много французов, очень много, 80%, если не больше. поэтому команда аниматоров -это французы и говорят похоже только на своем языке. при заезде своих соотечественников они надевают им спец.браслеты своего клуба и работают только с ними( но работают классно от души).на вас ноль внимания.мы хотели тихого отдыха и в принципе нам плевать на анимацию, но безразличие к нашим персонам слегка задело наше самолюбие)))),особенно у было неприятно мужу,учитывая что он местный.бармены радовались, что хоть кто-то говорит по-болгарском, а не на франц.)))). до поздна шумные дискотеки и развлечения.если вы любитель потусить и вы свободно говорите по -французски- возможно вам понравится.еда была очень неплохая.только завтраки однообразные.один раз было очень неприятно. ужин начинается с 19.00. на ужин с морепродуктами мы пришли к начале восьмого, народу поменьше и потише..дорада,креветки,семга... до 20.00 аниматоры делали какое-то представление опять же для своих. к восьми мы покушали.уже чуть дышим от съеденного. 20.00. мероприятие закончено, французы пришли в ресторан и тадаааааам , выносят мидии.тепленькие, для них.а нам уже не лезет.в общем мы были от отдыха не в восторге и стоимость на наш взгляд была высока для отеля с некомфортными номерами без ремонта

Совет по выбору номера: не первый этаж. хотя возможно не все номера с плесенью.и если вы с детьми, то лучше без вида на море/бассейн. очень шумно
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, innusya130!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Мы 2 раза останавливались в отеле Laguna Garden, а в этом году решили остановиться на его "сестре" Laguna Beach. В принципе отель хороший, выходит прямо на море, но в номере, в отличии от Laguna Garden, нет коврового покрытия, и нет интернета. Когда заселились в номер небыло пульта от телевизора и был выдернут с "корнями" шнур от телефона. После обращения на рецепшин нам пульт дали, но за всё время нашего отдыха телефон так и не починили, приходилось звонить с рецепшина.
Питание было вкусным. Каждый вечер был посвящён определённой теме: то сырный, с большим разнообразием сыров в натуральном и обработанном виде, то рыбный, то болгарская национальная кухня, всегда много разнообразного мяса. Минус в питании (это лично для нас) что в обед были только супы-пюре, а нормальные супы они делали для ужина, а на завтрак блины, которые они делали, получались твёрдо-резиновыми, и никакое масло-джемы это не убирало, видно их делали просто на воде а не на молоке, и, может быть, с добавлением яичного порошка, вместо яиц. Так-же разочаровал снэк-бар - если в Laguna Garden это типа кафе, где можешь зайти и сам взять себе и салат, и колбаски, пиццу, то в этом отеле это фаст-фудовская будка, где повар подаст пиццу или вафельки с разным наполнителем.
В общем, отель неполохой, есть свои плюсы и минусы, как и везде.

Совет по выбору номера: Лучше всего брать номер на первом этаже, оттуда есть прямой выход к пляжу, что очень удобно.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Inna191!
Отзыв написан 15 сентября 2014 г.

Второй раз в Лагуне Бич. (В этом году-там французский клуб). 1). Спасибо менеджеру Георгию Велчеву за грамотное обслуживание. Приятное впечатление от всего персонала, 2, Особо выделяю на ресепшене - администратора Себастьяна, который, не зная русского языка- мгновенно сориентировался, установил, как и я, оффлайн -переводчик на ноутбук- и мы легко нашли общий язык и решали любые появляющиеся вопросы. на французско-русском. (а я не знаю французского). 3, Отличная кухня как и сама дама- шеф-повар...увеличилось число рыбных блюд...приятна и встреча персоналом при входе в обеденный зал......и проведение болгарских дней..
4 Общее впечатление от большинства персонала- вежливы и внимательны (лучше чем во многих других странах, ( Греция Гоа, Турция).где иногда улыбка и внимание только англоязычным клиентам.....) (для меня проблем нет- это общее замечание- я владею немецким а жена и дочь- английским). Спасибо за хороший отдых- приедем еще..... если примете!!!!!!

Совет по выбору номера: не селитесь близко от площадки, на которой проходят вечерние мероприятия,- они затягиваются иногда и после 23 часов, а отдельные "перебравшие алкоголя" молодые люди (это к сожалению французы в нашем случае) иногда и в три часа ночи могут проверять себя- кто громче кричит
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Петр Г!
Отзыв написан 23 мая 2014 г.

Отличный отель. Прекрасно работает детская анимация. В номерах чисто и просторно. Питание по системе " все включено". В Болгарии это очень вкусно! На пляже мелкий золотистый песочек. Вечером проходит специальная машина, просеивающая песок и убирающая мусор.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Anjutik!