“Классный отдых”

Аквапарк Аквамания
Рейтинг № 1 из 2 развлечения в Албене

Очень интересное место. Множество интересных аттракционов. Особенно понравились горки и Crazy River.

Спасибо, Юлия П!

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Супер! Рекомендую всем! Все совсем новое и ухоженное. Посетителям отелей " Ралица" и "Вита-парк" вход бесплатный!!1

2  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Отдохнули на славу, с самого открытия и до закрытия веселились катались кушали отдыхали, день пролетел незаметно, горок много разнообразных

Спасибо, AlekseyGromov!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Несмотря на середину июля было банально холодно. Не знаю почему, но вода была холоднее чем в море. Сам парк не удивил. Традиционные горочки, на которые огромные очереди и еще самим, тащить круги на которых катаешься. Безопасность по сравнению с другими, где бывали, на нуле. В детской зоне вообще никто за детьми не смотрит, спасатели тупо сидят в телефонах.

Спасибо, Sakson K!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший небольшой аквапарк. Есть место и для деток и для взрослых-экстремалов. Парк ухоженный, на территории чисто. Лично меня порадовало катание по реке и катание по волнам, как во время шторма. Раньше негде такого не встречала.

Спасибо, Svetlana R!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк Аквамания, также просмотрели

Золотые пески, Варна

Вы посетили объект Аквапарк Аквамания? Поделитесь впечатлениями!