Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отель выбрали благодаря скидке на путёвки + хорошие отзывы по отелю. Отдыхали вместе с мужем в начале июня. К слову сказать, мы люди не искушенные комфортом и изобилием в еде, но... отель просто поверг нас в шок. Есть конечно и плюсы в отеле. Начну по порядку. В отель приехали к 8 утра. К тому, что нас не заселят до 14:00 мы были готовы, т.к. знаем правила отелей. На рецепции у нас взяли документы, долго изучали, потом перешёптывались взволнованно, чем сольно напрягали, т.к. мы не понимали, что происходит. На наши вопросы отвечали, что все нормально. В итоге попросили подождать, т.к. номер не готов. Мы решили как обычно оставить вещи в камере хранения и пойти на пляж. Камеры хранения там нет! Есть уголок сбоку от рецепции, возле туалета, проходная часть отеля. Нам предложили оставить багаж там. Естественно мы отказались и расположились на диванчике в фойе. Парень-бармен принёс нам кофе, чтоб как-то сгладить ожидание. Почему-то персонал ходил с извиняющимся видом. Минут через 10 нам вручили ключи, чему мы были несказанно рады! В номере не оказалось полотенец. Так что как только разобрали сумки и пошли на пляж, прошли через рецепцию и спросили на счёт полотенец. Обещали занести. По возвращении с пляжа возле нашего номера суетилась уборщица и завидев нас стала извиняться, что забыла про полотенца и что занесла их. На самом деле, они были заботливо разложены на кровати. В номере нас ждал неприятный сюрприз в виде холодной воды в душе. Ну мы посмеялись, взбодрились решив, с кем не бывает, забыли подогреть воду. Вечером вода была подогретая. По поводу душа - вода из 8 дней отдыха 3 была холодной, даже не то слово - ледяной! В море и то теплая вода. По утрам был другой прикол - воду нагревали до такого состояния, что даже открывая кран с холодной водой шёл кипяток 2 раза во время нашего проживания там! По поводу уборки в номерах - полы моют в комнате, душе и на балконе, выносят мусор теоретически каждый день, докладывают туалетную бумагу, полотенца и постельное белье нам ни разу не меняли. На второй день отдыха мы оставили уборщице денег, т.к. она действительно старалась. На следующий день она пришла часам к 2 дня, когда мы спали, естественно попросили не убирать в этот день. На следующий день она сама решила не заходить. Вечером я не выдержала и спустилась на рецепцию поинтересоваться почему у нас хотя бы мусор не вынесли. Сразу же к нам прислали дежурную уборщицу, которая схватила мусор из комнаты и хотела уходить, я сама ей вынесла из туалета мусор. Короче, начиная со следующего дня к нам приходили убирать до обеда и всё сияло. Что касается еды - да, выбор не большой, но голодать не будете. В первый день было совсем тяжко с едой, но со следующего дня исправилось всё. Появились дополнительные лотки с едой. Косяк отеля и нехватке мест в столовой. Во время нашего пребывания в отеле приехал табор хохлов. Они шумели в столовой, занимали сразу по 3-4 столика и сидели там до закрытия столовой, горланили песни. Это просто ужас! Для мамочек - есть 2 столика для кормления малышей. В баре достаточные выбор алкоголя, опять таки но.... Бармены не слушают когда им говоришь стоп с крепкими напитками. Такое ощущение, что они хотят поскорее напоить весь отель и пойти отдыхать. До пляжа идти мин 10-15, не в напряг, если бы была по пути тень. Это не косяк отеля, просто к слову, чтоб защищали тело от солнечных лучей, иначе можно получить ожог не постигнув пляжа. Относительно тусовочных мест отель расположен удачно. Там тишина и покой в этом плане, анимаций нет, у бассейна не играет музыка, нет вечно орущих немцев. Контингент отдыхающих - русские, молдоване, румыны, болгары, хохлы(которые переплюнули немцев по шуму). В итоге плюс в отеле, что моментально реагируют на замечания, жирный минус в ледяном душе и нехватке мест. Решайте сами отдыхать там или нет. Лично мы вывод сделали!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Arina S!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом году решили сами ехать на отдых без туроператора.Нашли дешёвые билеты на самолёт, начали искать жильё.Апартаменты можно было снять за 85-100 € на неделю,а этот отель был самый дешёвый-на 2-их с системой"всё включено на неделю 189 €,его и выбрали.
Отдыхали 23.05.2018-30.05.2018
Приехали около 19:30,заселили сразу, дали ключи от номера,предложили поужинать.На рецепшене сказали что они открылись за день до нашего заезда.
Еда-Выбор не большой иногда даже не было мяса, но если вы не привередливы к еде то голодными не останетесь,но приходите к началу,Были такие личности, которые набирали полный стол и не съедали и половины.Докладывают еду только если поднос почти пустой.Выбор небольшой на обед/ужин 1-2 свежых салата,2-3 вида мяса(котлетки,курица или мясо в соусе),1-2 вида гарнира(рис с овощами,картофель),запеканка,из фруктов-апельсины,грейпфрут,киви, яблоки, персики.
Номер и уборка.
Туалет с душем вместе-туалет,раковина,шторка и зеркало.Розеток нет,фена тоже.
после душа пол мокрый,душ.принадлежности положили только при заселении-2*25 мл шампунь, 2*25 мл гель для душа,2 кусочка мыла.Но мы купили шампунь в магазине за углом,400 мл за 2.19 лева местный,импортный дорогой.
Матрас 2*2 метра-удобный,TV-несколько рус.каналов,стол,шкаф,кресло,пуф,балкон-стол,стулья,сушилка.Розеток около кровати нет,одна за столом,одна у зеркала.Холодильника нет,сейф внизу вроде платный,ключи они нашли только на 4-5 день отдыха,деньги и документы весь отпуск носили с собой.
Полотенца и постельное бельё поменяли 2-3 раза,мусорник каждый день,душ.принадлежности не ложили.
Когда заехали было мало людей,с каждым днём становилось больше,а также и отель приводили в порядок.
Были в нескольких кафе и рестонах,по ценам где-то дешевле,где-то дороже,по поводу вкуса и подачи блюд они не заморачиваются,в принципе то что и в отеле.
Ездили в Старый Несебыр,городок красивый и вид классный.Проезд 1,30 лева с человека,остановка Арда около отеля 200 метров.
Мимо ресторанов спокойно не пройти,везде зазывалы.В городе много разрухи, заброшенных отелей.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Svetlana3103!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Мне реально оочень понравилось! Солнечный Берег сам по себе классный курорт, а отель Бохеми вообще бомба. Наш отдых был чудесным. Начну с идеального местоположения, очень удобно и до пляжа и до тусовки, довольны и обслуживанием. Вообще все было очень хорошо, обязательно приедем тда опять!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, lafferty88!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Добрый день всем.Отдыхали в отеле в конце июня 2016 г.Приехали около 10 утра,мы заранее писали письмо в отель и просили забронировать определённый номер.На ресепшене работала Елизавета, которая является основным "минусом" данного отеля,т.к. все возникающие проблемы она решает не в пользу российского туриста,подчеркивая это брезгливым выражением лица и фразой"Фу,Россия!".Услышав о нашем письме в отель, Елизавета удивилась и сказала,что ничего не было.Нам оставалось только ждать заселения ..Переодевшись в тесном туалете у ресепшен,мы ушли к бассейну.Примерно через полчаса я снова вернулась к ресепшен,там ,кроме Елизаветы,была менеджер,которая , услышав о письме, сказала :"Да,мы вас ждем,номер забронирован и приготовлен!" И спросила Елизавету,почему она не заселила нас и других туристов в свободные ,чистые комнаты.Та ответила что-то невразумительное..То есть свободные номера на тот момент были,но она предпочла отправить нас загорать ((
Впоследствии при всех обращениях Елизавета так и отвечала:"Я ничего не знаю.Идите в ресторан(куда-либо еще) и там уточняйте!"
Также у нас была проблема с горячей водой, которой не было 2!!! дня. На что Елизавета тоже реагировала спокойно,отвечая :"Европа же ничего не требует!",намекая на иностранцев,сидящих целыми днями за столиками.
В основном,отель неплохой:большие номера со всем необходимым, уборка в которых очень средненькая, постельное белье нам за неделю не поменяли ни разу.Санузел крошечный,душ в 10 см от унитаза за занавеской без ограждения внизу-просто дыра в полу, соответственно весь пол в воде.
Питание : ассортимент небольшой,но приготовлено вкусно из качественных продуктов.Хорошая выпечка.Вино и мятный ликер пить можно).Официанты угрюмые,не здороваются,просто молча убирают посуду,когда стол уже заставлен ею.Неоднократно наблюдала моменты,когда менеджер ресторана-блондинка ,громко и эмоционально ругается с туристами.
Бассейн небольшой, чистый.
Отель находится рядом с дорогой,но нам шума не было слышно.До пляжа минут 10-15 спокойным шагом.Примерно столько же до большого супермаркета "Младость",в котором мы покупали подарки домой,там можно пользоваться картой Сбербанка.
Вечером можно посидеть в барах или прогуляться по улочкам, параллельно пляжу,на которых жизнь кипит)
Вывод:за неделю пребывания в двухместном номере на all inclusive, мы заплатили около 800$.За эту цену отель неплохой,но сервис портит все,т.к. мы едем отдыхать и душой,и телом,а не биться за горячую воду и не выпрашивать чистое белье,уборку и т.п.,терпя агрессию персонала.

Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, _R3483SG!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

В отеле недавно сделан косметический ремонт. Два небольших минуса - тонкие стены между номерами и нет душевой шторки. Все остальное меня устраивало. Еда разнообразная. Приятно удивили завтраки. Они как во многих отелях: сосиски, сыры, колбасы. Но в отличии от других, все колбасы и сыры довольно вкусные. В отеле постояльцы из разных стран. До моря идти 8-10 минут. Шезлоги и лежаки по 10 евро каждый. Мы лежали на своих ковриках. Можно купить зонт от 6 евро. Рядом возле отеля недорогой супермаркет. Там покупали напитки. В пяти минутах ходьбы есть маркет Молодость. Там брали всю розовую косметику. Отдых понравился.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Инна М!